1 Глава

7 февраля 2016, 15:51

Меня зовут Белла. Мне сейчас 12 лет(на фотографии мне 9) Я живу в Лондоне. Моего папу зовут Дэн, а маму Элизабет. Сегодня мы на корабле уплываем в Африку на все летние каникулы. Это классно! Я собрала чемодан, и села возле папы который всё время смотрел на часы. Наконец он сказал:- Нам пора Элизабет- Хорошо- послышался из дальней комнаты голос мамы. Она вышла в длинном платье в горошек с красными туфельками. Я оделась по простому: джинсы, майка и кеды. - Ну пошли - сказал быстро папа-Пожожди- сказали хором мы с мамой. - А как же посидеть на дорожку? - Нет времени... пора Вот торопыга! Мы собрали чемоданы и вышли на улицу. Затем сети в машину и поехали...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!