*Он УшЕл , нО оБеЩаЛ вЕрНуТьСя...(ЗаКлЮчИтЕлЬнАя ГлАвА)*

8 октября 2016, 18:45

POW Пак Мин Дже

 Все быстрее приближается учеба. Дни стали пролетать еще быстрее. Это наверное по тому , что рядом со мной человек , которого я люблю. И каждый вечер, утро , день , проведенный с ней как сон... 

-- Ураа! Я сдала ! У меня получилось!!! 

-- Не у тебя , а у нас. 

-- Ты тоже куда-то поступил? -- посмотрела на меня Лень.

-- Да , туда , куда и ты, -- улыбнулся я и посмотрел на нее.

-- Правда?! Но, тебя не было на экзаменах... Когда ты сдавал? 

-- Это был сюрприз для тебя. Я сдавал отдельно.

Она накинулась на меня , как лев на добычу, ее улыбка была до ушей.

Каждый день , я водил ее кофейню. А после ходили по магазинам. Дома готовили вместе еду. Что на счет матери, так она вроде еще не догадалась.  Мой план успешно сработал. Но похоже, она скоро догадается... Ну по крайней мере пытается все разузнать , для этого даже осталась тут еще на неделю.  А пока нет , я постараюсь проводить как можно больше времени с Ки Сон Сик.

POW Ки Сон Сик.

 В глубоких раздумиях , я сидела в своей комнате , я думала о том , куда можно еще сходить. Мы с Королем уже пол страны объездили! 

-- О , мама звонит. 

Родители все еще не знают что между мной и Королем. 

* -- Але , привет мам.

-- Привет , как дела? Ты вообще к нам не заходишь...

-- Разве? Вроде недавно заходила...

-- Уже как неделю тебя не видели. И мы решили сделать тебе сюрприз . Увидишь вечером.-- заинтриговала мама. "

Сюрприз? Интересненько... Кстати , где там Король ходит?  

 ........

Сегодня мы решили прогуляться вместе по парку. Был дождь . Теплый летний дождь. Люблю гулять в такую погоду...

-- Почему ты любишь дождь? Так мокро , лужи под ногами... -- держа меня за руку спросил он.

-- Потому что , он смывает все плохое настроение. Смотря на стекающие по окну капли , я люблю думать. Думать о всем чем можно. Дождь дает мне возможность  расслабиться и вспомнить то , что уже прошло , то , что уж не вернуть...

-- Например? 

-- Время которое ты потратил просто так. Ведь жизнь такая короткая. И вместо того , чтобы продвигаться дальше , мы просто остаемся на той же ноте и думаем о том что уже не вернуть... Разве не так? -- слегка улыбнулась я.

-- Согласен , тогда , давай проведем этот день так , чтобы потом не жалеть. -- посмотрел на меня он.

  И мы решили сходить в кино. И это совсем не типично. Ну по-крайней мере не для нас. Мы еще не разу в кино не ходили вместе. Так что купив кучу поп-корна , а потом еще много всякой еды и напитков( на всякий случай) , зашли в зал. И начался фильм.

.........

Какая скукатень.... Хорошо , что еды много взяли. Хоть есть чем заняться! 

 -- Что это? Мне что-то попало за шиворот.-- прошептала я.

 Надеюсь это не паук. Но нет , это был поп-корн. Какой-то бессмертный решил пошутить? 

Оглянувшись назад , я увидела пацана лет 18.

-- Эй смотрите ! Тут та старшеклассница! У нее еще и парень есть, ахаха. 

Блин , ну почему именно здесь.... Это те придурки из параллельного класса! Они постоянно задирали меня. А мне приходилось просто молчать, так как накажут потом естественно меня...

-- Нет , стой не показывай им кто ты. У меня есть идея. 

Раз они решили сделать этот день действительно веселым и ярким , я добавлю в него еще больше красок. Причем очень ярких красок. Думаю взболтанная кола и фанта подойдут. 

 Пока они дальше орали и ржали , я взяла все это , взболтала.

-- Давай на раз, два, три  открываем и бросаем. А потом пуленем немного попкорна еще . Как идея для мести? -- предложила я.

-- А ты умеешь мстить! 

-- И раз... два... три!   

И пять шипящих бутылок полетело в сторону бессмертных! Это было круто.... Как в замедленном движении все пять попали в точки. Эти парни стояли , как будто только из душа. И похоже они решили продолжить войну... Все они были на понтах , но фантазии у них никакой.  Плагиаты! 

Фильм был действительно скучным , так что все остальные зрители присоединились к нам.

Это конечно не в новинку, но сегодня как-то по особенному. Как-то по особенному весело. На тебя летят куча попкорна вперемешку с пустыми или наполненными бутылками.  Веселуха!

Жаль , что оружие имеет свойство заканчиваться... Еще и охранников целая бригада приехала. Кого они охранять собрались? Мы и сами справимся...

 Ладно , продолжу с того , что мы заплатили огромный штраф и нас чуть ли не задержали не смотря на то , что все знали там  Пак Мин Дже. 

 -- Ну что , миссия провести день незабываемо пройдена?-- улыбнулся Король.

-- Думаю да -- прижалась я покрепче к нему и тоже улыбнулась.

-- Похоже даже слишком...

 Он остановился , а его взгляд остановился вместе с ним. Король смотрел на вход в дворец.

А там творилось кое-что действительно не очень хорошее... 

-- Если я не ошибаюсь , это твои родители..? 

-- ...

Что они тут делают ? Откуда они узнали где я работаю?!  Стоп. Так это и есть подарок? Про который говорила мама! Сюрприз удался...

-- Мама? Моя мать разговаривает с твоей! -- взволновался он.

-- Все пропало... Она ей уже рассказала кто ее дочь...

Я села на присядки и с моих глаз покатились слезы... Что теперь делать?!

-- Еще не все потеряно... Пойдем!

Он взял меня за руку и потащил ко входу в дворец. 

Есть только одна надежда . Может она все еще не рассказала? 

-- О , Ки Сон Сик! -- надежда пропала...

-- Значит она твоя мать? -- спросила президент  у меня.

-- Конечно! -- сказала за меня мама-- это же Пак Мин Дже? -- спросила у меня шепотом.

 Я лишь опустила голову  и молчала. Мне было нечего сказать...

--Проходите в дом. Есть небольшой разговор -- пригласила всех президент в дворец.

 И все зашли внутрь разместившись на мягких креслах у небольшого столика.

-- Будите чай? 

-- Нет , спасибо.-- похоже моей маме тоже она не понравилась.

-- Тогда перейдем к главному. Кем вы работаете? -- продолжила президент.

-- Я врач. А зачем вам это? 

-- Ну должна же я знать , на ком женится мой сын.-- посмотрела эта змея на Короля.

-- Что? Женится? Сон Сик , это правда?-- повеселела мама.

А я все еще молчала . Король держал меня за руку. Похоже ему было так же нечего сказать.

-- Но теперь я в этом сомневаюсь...

-- А это еще чего? 

-- А об этом я хочу с вами поговорить лично , пройдемте в мой кабинет.

И моя мама послушно встала и пошла за президентом. Мне стало страшно... Если подумать , я догадывалась о чем они будут разговаривать. Это очевидно. И по-этому на мое лице снова появились слезы...

-- Не плачь. Все будет ок. В любом случае , рано или поздно , она бы догадалась. 

Он прав. И вечно я бы не смогла обманывать маму. Зачем вообще надо было это все начинать..? Зачем тогда поддалась чувствам? 

..........

Через несколько минут , они вышли . Мама взяла меня за руку.

-- Пошли, нам нечего больше делать в этом доме. Не будем связываться с такими людьми . 

 -- Что?! Что это все значит ?! Что ты ей наговорила?! -- услышала я вслед крики Короля...

И больше я ничего не слышала. На душе стало так больно , что больше я ничего не слышала.  И только ноги послушно шли домой... 

.........

Утро. И сегодня , оно вообще не радует. 

Я подошла к маме. Которая спокойно готовила завтрак на кухне. 

-- Садись , кушай.

-- Где все ? 

-- Брат и папа ушли по делам.-- ответила она мне и села напротив меня.

Есть совсем не хотелось. Аппетит просто исчез после вчерашнего. 

-- Что эта змея тебе наговорила? 

Немного помолчав и поняв что я не отстану мама все же раскрыла тайный разговор.

-- Она сказала что ты , не достойна такого как он . Что мы , просто мусор в обществе. И что если этот мусор будет засорять жизнь таким как эта змея , то они тоже станут мусором. Больше не связывайся с такими людьми . Я тебе найду более достойного мужа и работу.

 Сказав это , мама встала и ушла. 

POW Пак Мин Дже.

  Не в силах смериться с тем , что произошло вчера , я твердо решил . Что по-любому буду рядом с Сон Сик.  И по-этому для начала решил встретиться с ней. 

 На выходе из дома я пересекся с матерью. 

-- Если ты еще раз прикоснешься или заговоришь с этой бездомной , я отправлю тебя заграницу . 

Сказала она и ушла. И я ушел . Ее слова меня не остановят. Мне все равно что она сделает, в конце концов я останусь с Сон все равно!

...........

Я стоял и караулил у ее дома. И наконец-то она вышла. Но похоже Лень была не в настроении .

-- Привет.-- подошел к ней я.

--Что ты здесь делаешь? -- смотря в асфальт пробормотала Лень.

-- Я пришел попрощаться...

Было ясно , что мать за мной проследит. В торце дома стояла машина одного из ее охранников. Беспалевные люди... 

-- Что..? -- резко подняла глаза и посмотрела на меня заплаканными глазами.

-- Не на всегда. Я не смогу с тобой сейчас долго разговаривать. Как я уже говорил , я пришел попрощаться.  Я вернусь. Через год. Просто подожди меня. В следующем году , 25 августа ,  я буду ждать тебя в нашем кафе. Буду скучать по тебе очень-очень . До встречи, Ки Сон Сик .

Из машины уже вышли два охранника , у меня не хватило времени чтобы обнять ее . И я пошел им на встречу , показав что сдаюсь. Посмотрев последний раз на заплаканные глаза Лени , сел в машину. 

***********************************************************************************************

*Год спустя* 

POW Ки Сон Сик .

 Уже сегодня ! Сегодня ! Оно пришло!!!! Так , что мне надеть? Может джинсы? Или шорты? О, одену мое любимое платье. Ойойой , уже целых двенадцать часов! Не успеваю! 

-- Мам , пап , я ушла , вернусь в девять вечера . Может раньше.

-- Куда это ты так спешишь? -- бросилась как и ожидалось за мной вслед мама.

  --Ну мне надо сходить еще в одно место, по поводу работы . 

 --Ладно , ладно . Только когда закончишь сразу домой!

Когда-то уже такое было... Но сейчас некогда вспоминать, надо бежать! До пяти осталось всего лишь 7 часов !!!  А вдруг он приедет раньше, а меня еще не будет.

Уже возле кафе , я стояла и оглядывалась во все стороны. Была как и год назад мокрая погода. Перед глазами пролетали дни, которые я провела с ним. За прошлый год так много произошло , так что было что вспомнить. Я поставила себе цель еще с нашей последней встречи , что не важно сколько мне придется ждать , буду ждать до конца. 

 С двенадцати утра , я сидела в кафе до семи вечера. Люди уходили и приходила, но Короля все еще не было видно. Не теряя надежды , я просидела за столиком еще два часа. Но он не приходил... И тогда надежда пропала. Я и так обещала прийти домой не позже девяти , а уже пятнадцать минут десятого. Да и Король обещал вернутся в пять...

Дождь все также лил как из ведра, а мои слезы снова катились водопадом.  Мне пришлось ждать его целый год , но он не вернулся. Все казалось сном , хотя я и понимала что это была реальность. Моя одежда промокла на сквозь, а босоножки чвакали по лужам. Мне было все равно заболею  или нет. Было на все наплевать ...

"Биииии!" -- услышала я как сквозь сон. Это была машина , я стою по среди дороги?! Ну и ладно... Не хочу жить без него... 

-- Ты совсем что-ли ? Что творишь спрашиваю?! 

 Что происходит , меня не сбили? Зачем было меня спасать , не хочу жить! 

-- Только стоит тебя оставить саму , так ты уже натворишь что-то! Как маленькая! 

 Я открыла глаза , этот голос... 

-- Ко....

--Да , это я ! Сумасшедшая , а ну вставай! 

-- Это ты ! Ты вернулся! 

Это он! Он пришел! Слезы покатились еще сильнее , только уже от счастья. 

........................

-- Почему ты пришел так поздно? Я ждала тебя так долго... 

Король купил мне чистую одежду и пригласил выпить горячего чая.

-- Мой самолет сломался , мне пришлось ждать еще несколько часов. Ты бы знала как я за тебя волновался... Знала бы как был расстроен ,когда не нашел тебя в нашем кафе... -- опустил голову он.

-- Я скучала... Очень-очень.

Обняла его сильнее и посмотрела в его глаза. Они все также сияли. 

-- И я по тебе. -- Король поцеловал меня в лоб.

.................

И больше мы не расставались на долго. Все проблемы были решены. Его мать не знает где Король сейчас. Она потеряла с ним все связи. А моя совсем не против наших отношений. Теперь у нас все хорошо . И так будет всегда. 

-- Я люблю тебя! 

-- А я тебя!  

Вот так и закончилась эта история...

                                                              *От АвТоРа* 

Вот и последняя глава. В честь окончания книги я сделала ее самой длинной. И по моему за последнюю главу произошло больше чем за всю книгу. Мне и самой печально что все закончилось. Но что поделать. 

 Держите финальную песню  " Christina Perri -- A thousand years" , прислала Khaninodzuka, спасибо тебе.

https://youtu.be/rtOvBOTyX00

На счет второй книги не спрашивайте , ответить не смогу.

И теперь я могу со спокойной душей сказать , что " история закончена". Огромное спасибо тем , кто поддерживал меня все это время.  Возможно в ближайшее ( или не в ближайшее) время выйдет еще одна книга. Желаю всем провести хорошо время и не делать то , о чем потом будете жалеть. Люблю вас , до новых встреч!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!