Таинственное письмо

4 января 2025, 22:23

Шли дни. Много времени прошло с той битвы. Наташа и Нугзар стали больше общаться.Сейчас девушка сидела у себя в доме. Дом был на самом окраине Мокрого Вантуза. Тут всегда было тихо и спокойно. Вдруг, Наталья услышала неясный звук. Выйдя из своей хижины,та обнаружила небольшой конвертик,который держался на стреле,находившаяся на двери. Взяв послание, Натаха прошла обратно в хижину,и уже там распаковала письмо,где ровным,красивым почерком было написано:

              Дорогая Наталья, Приглашаю Вас прогуляться по саванне на  наших конях. Надеюсь,Вам понравится мое предложение и Вы прийдете к выходу из города через два дня ровно в 8 часов вечера.                     Нугзар Гибадуллин.

Быстро прочитав содержимое,Наташа усмехнулась. После этого, девушка призадумалась. Ей хотелой пойти,но в друг там какая-то подлянка от Коврика?Та направилась в дом к своей лучшей подруге Ане. Три раза постучав костяшками пальцев,Наталья начала ждать  ответа. Когда дверь открылась,девушка начала разговор.А-Ой,Наташ,ну чтож,какими судьбами?В ответ Натала лишь подтолкнула подругу в дом и зашла следом.Н-Мне письмо пришло.А-Нууу? От кого? Когда?Наташа молча протянула ей свертой. Аня прочла содержимое и сказала:А-Конечно иди!Н-Ну не знаю... Вдруг это подстроил Корби,просто подписав,будто это написал Херейд.А—Все же,стоит проверить.

--------------------------------------------------

Гавно211 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!