Все приходит в норму
29 ноября 2024, 07:49Pov от лица Натальи Лазаревой
Я проснулась в своей палатке. Несколько дней назад Соня меня наконец отпустила. Спина все ещё немного болела. Я вышла и пошла к костру,который группировка зажигала каждый вечер. Сев на превно,Я почувствовала как на мое плечо опустилась рука. Я быстро оглянулась. Там был Эд.Э-Как себя чувствуешь?Н-Вполне нормально.Э-Отлично. Сегодня поедем в город. Ты с нами?Н-Конечно. Я уже соскучилась по приключениям. Дикий Вантуз кивнул и ушел. Я встала и пошла к лесу,выполняя свои старые обязанности-приносить хворост. После Я пошла на склад,и наконец,начала строить себе дом. Закат. Я только доделала каркас, поэтому, мне нужно было поспать последнюю ночь в этой дурацкой палатке. Да,там было очень тесно и душно.
Конец Pov Натальи Лазаревой
Pov от лица автора. Наконец,ребята сели на своих коней и поскакали на рейд. Выбрали они именно поздний вечер,чтоб их никто не заметил. Скакали они недолго,вскоре уже пересекли черту города. Они разделились по парам-Наташа и Мокрый Ус,Эд и Нугзар. Клайп и другие остались в деревне.Этот городок не принадлежал Корби, поэтому,группировка быстро разграбила город и вернулись.
Pov от лица Нугзара Гибадуллина
Вернувшись,Эдуард сказал мне разжечь костер. Я быстро справился с заданием и начал наблюдать за всеми. Я сам не понял,как мой взгляд задержался за Наташей. Она отводила своего коня Пшуша в конюшню. После того,как мы поели,все вместе начали разговаривать по душам. Настала моя очередь рассказывать историю из жизни.Х-А вы вообще знаете,как я попал в Мокрый Вантуз? Это было так. Мне было 15. Я всю жизнь был знаком с Эдом. И вот тогда,когда Эдику было 20, он сильно поругался с Ковриком и начали вражду,которая длится по сей день. И вот тогда он и решил создать группировку. А я был просто самым близким другом Эдуарда на тот момент.Э-Как ты меня назвал?...-глухо,но со злобой сказал Эд. Все засмеялись. Так тепло и прошел наш вечер. Мы давно стали одной семьёй. Но Наташу Я все равно недолюбливаю...
--------------------------------------------------Ура,глава спустя месяц. Надеюсь зайдет)346 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!