25
25 июля 2020, 21:05От Аннабэль Проснулась я от того что кто-то меня вылизывал. Я открыла глаза и увидела добермана. Ааааа. Я очень люблю доберманов. Я встала посмотрев на стол я увидела белую змею. Вот они кстати
И моему мальчику по документам, которые лежали рядом с терариумом, всего 3 года, а змее всего пару недель. Так сейчас только 5, значит можно взять Блека и пойти гулять. И кстати поводок уже у меня был, на вешалке возле входной двери. Я одела это:
И + черные Nike и сделав конский хвост. Взяв ключи и телефон с наушниками я вышла из дома с Блеком. Мы решили прогуляться недалеко от стаи, в том же парке от куда меня украл Ник. Я отпустила малыша пусть подбегает. А сама включила песню — бой с тенью. Спокойно шла по парку. Блек приносил мне палку и я кидала её. И так мы дошли до до поляны. Я села под дерево и Блек улегся мне на коленях и я чухала его пузо. Мы так просидели минут так 30 и решили идти домой также зайдя в зоомагазин за кормом для Блека и Фери( так она назвала змею) Прийдя я приняла водные процедуры. Посмотрела все ли у меня сделано на пары и села за стол псише( стол для макияжа) завив волосы и накрасив губы блеском. Я не очень люблю красится. Взяв портфель и насыпав поесть малышу и Фер. Я сев на байк я поехала в школу. А кстати мы перестроить стаю и теперь это новый мини городок. А команда поселилась в ново построеных домах. Так как многие из нас нашли истинных то мы живем поразень. Но пока не укого свадьбы не намечается. Мы так же тренируемся и гуляем, но не живем вместе. Вот в таких роздумиях я доехала до школы. — привет, мы тебя заждались. И где это ты шляемся? – Крис — ты разве не видишь я поклоняюсь Адской твари что создала эту тюрьму. — ладно го на урок. — го. Мы зашли в нутрь и прошли в аудиторию так как у нас история економики. а препод россказует что просто можно умереть от скуки. То я начала читать книгу. — Аннабэль Уолкер что это вы делаете? — книгу читаю,а что не видно? — вы все законспектировали и все знаете или книжка интересней лекции. — посровнению с вашей лекцией намного интереснее. — ах вот как тогда вон из аудитории. — с радостью. После этих слов я взяла положила книгу в портфель и вышла в коридор. И решила все таки найти ту инфу которую просил Питер.Я решила сначала найти место где никто не ходит и где я смогу отчитывать команду. И такое место нашлось. Это был подвал в заброшенной части универа. Туда как я поняла никто ни суется, поетому я достала циркуль и открыла замок. А внутри была целая библиотека из нужных нам бумаг. Я нашла те которые просил Пит и прислала ему фото. Положив все на места и забрав бумаги, я написала смс всем чтобы после пары шли сюда. Через некоторое время я услышала топонье и звук открывающейся двери. — привет. Долго ждешь? — хай да не не очень. — кстати поздравляю. — с чем? — мы выполнили задание. — но мы ничего ведь не делали. — все нужные нам бумаги здесь, я уже отослала фото Боссу. — ну ты и быстрая. Ладно чего звала? — чтобы сказать это. — а ладно надо будет Питу отчет сделать и прислать. А сейчас на пары. Скомандовал Стеф Продолжение следует.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!