25

25 июля 2020, 21:05

  От Аннабэль   Проснулась я от того что кто-то меня вылизывал.  Я открыла глаза и увидела добермана. Ааааа. Я очень люблю доберманов.    Я встала посмотрев на стол я увидела белую змею. Вот они кстати

И моему мальчику по документам, которые лежали рядом с терариумом, всего 3 года, а змее всего пару недель.    Так сейчас только 5, значит можно взять Блека и пойти  гулять.    И кстати поводок уже у меня был, на вешалке возле входной двери. Я одела это:

И  +  черные Nike и сделав конский хвост. Взяв ключи и телефон с наушниками я вышла из дома с Блеком. Мы решили прогуляться недалеко от стаи, в том же парке от куда меня украл Ник. Я отпустила малыша пусть подбегает. А сама включила песню — бой с тенью. Спокойно шла по парку. Блек приносил мне палку и я кидала её. И так мы дошли до до поляны. Я села под дерево и Блек улегся мне на коленях и я чухала его пузо.   Мы так просидели минут так 30 и решили идти домой также зайдя в зоомагазин за кормом для Блека и Фери( так она назвала змею)   Прийдя  я приняла водные процедуры. Посмотрела все ли у меня сделано на пары и села за стол псише( стол для макияжа) завив волосы и накрасив губы блеском. Я не очень люблю красится. Взяв портфель и насыпав поесть малышу и Фер. Я сев на байк я поехала в школу.    А кстати мы перестроить стаю и теперь это новый мини городок.  А команда поселилась в ново построеных домах.  Так как многие из нас нашли истинных то мы живем поразень. Но пока не укого свадьбы не намечается. Мы так же тренируемся и гуляем, но не живем вместе. Вот в таких роздумиях я доехала до школы.    — привет, мы тебя заждались.  И где это ты шляемся? – Крис    — ты разве не видишь я поклоняюсь Адской твари что создала эту тюрьму.     — ладно го на урок.   — го. Мы зашли в нутрь и прошли в аудиторию так как у нас история економики. а препод россказует что просто можно умереть от скуки. То я начала читать книгу.    — Аннабэль Уолкер что это вы делаете?    — книгу читаю,а  что не видно?   — вы все законспектировали и все знаете или книжка интересней лекции.    —  посровнению с вашей лекцией намного интереснее.    — ах вот как тогда вон из аудитории.    — с радостью.  После этих слов я взяла положила книгу в портфель и вышла в коридор. И решила все таки найти ту инфу которую просил Питер.Я решила сначала найти место где никто не ходит и где я смогу отчитывать команду.       И такое место нашлось.  Это был подвал в заброшенной части универа.    Туда как я поняла никто ни суется, поетому я достала циркуль и открыла замок. А внутри была целая библиотека из нужных нам бумаг.  Я нашла те которые просил Пит и прислала ему фото. Положив все на места и забрав бумаги, я написала смс всем чтобы после пары шли сюда. Через некоторое время я услышала топонье и звук открывающейся двери.     — привет. Долго ждешь?    — хай да не не очень.     — кстати поздравляю.     — с чем?     — мы выполнили задание.     — но мы ничего ведь не делали.     — все нужные нам бумаги здесь, я уже отослала фото Боссу.     — ну ты и быстрая. Ладно чего звала?     — чтобы сказать это.    — а ладно надо будет Питу отчет сделать и прислать. А сейчас на пары. Скомандовал Стеф   Продолжение следует.....   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!