конец?
12 июля 2025, 20:20Ты начала встречаться с Ллойдом? - переспросил папа. А что? - ответила ты, немного смущаясь. Наконец-то! - воскликнул папа и побежал тебя обнимать. Пап, что, пугаешь? - удивилась ты, но обняла его в ответ.
Прошло уже два месяца с вашей встречи с ребятами, и вы по-прежнему встречаетесь с Ллойдом. Правда, из-за учёбы и работы Ллойда вы стали намного реже видеться. Но раз в неделю вы старались встречаться.
И вот дождь капает на асфальт. Тёмная, мрачная комната с плотными шторами передаёт вайб поздней осени, где идут дожди и темнота, учёба, депрессия, недосыпание и всё в этом роде. Звонит будильник. Ты неохотно выключаешь его, лежишь пару минут в кровати, пытаясь не уснуть. Неохотно встаёшь, собираешь рюкзак, переодеваешься и идёшь на кухню завтракать. Доброе утро, - говорит мама. Доброе утро, - отвечаешь ты. Ты наложила себе завтрак и начала есть. Доброе утро, - говорит папа. Ты посмотрела на телефон, нет ли сообщения от Ллойда. Давно он как-то не заходил. Может, заглянет на чай? - спрашивает папа. У него работы навалом, - отвечаешь ты. В этот момент телефон провибрировал. Это означает, что Ллойд проснулся.
Чат:Ллойд: Доброе утро. Т/и: Доброе утро. Ллойд: Ты вообще видела, что за окном творится? Т/и: Да, там капец полный. Ллойд: Кстати, есть хорошая новость. Ты: Какая? Ллойд: На этой неделе точно смогу прийти. Надеюсь, твои родители не против? Т/и: Папа сегодня сказал, что ты на чай давно не заходил. Ллойд: Хах, пусть ждёт. Т/и: Хорошо, передам.
Убери телефон, сейчас остынет, - говорит мама. Да ей наверняка Ллойд написал, - добавляет папа. Ты убрала телефон. - Ну да, написал, и что теперь? И что написал? - спрашивает папа. Сказал, что ждёт, когда вы уйдёте, чтобы побыстрее сделать вам внуков, - шутила ты. Папа вроде и одобрил Ллойда, но переживал, что скоро станет дедушкой, но тебе и нет восемнадцати, да и вы даже не думали об этом, даже как-то поговорили на тему.
Можно понять, переживает, но отношения - это не только трахаться, это доверие, понимание, поддержка, - перечислял Ллойд.
Да нечего, сказал, что на этой неделе зайдёт чай попить, - дразня ответила ты. Я как раз новый чай купил, - говорит папа. Ты засмеялась. Что, соскучилась по нему? - подмигнул папа. А я нет, а ты да! - ответила ты, смеясь. Ладно-ладно, дело молодое, - сказал папа.
Доедая завтрак, ты пошла одеваться и отправилась в колледж. Захватив зонт, ты вышла из квартиры и пошла к лифту. Спустившись на первый этаж, ты вышла на улицу, открыла зонт и направилась в сторону колледжа, параллельно говоря с Ллойдом по звонку. Погода, конечно, супер, - жаловалась ты. Вот зачем ты пешком пошла, надо было на такси, - отчитывал Ллойд. Ой, не начинай, забыл, я люблю дождь, - смеялась ты. Я заметил, - улыбнулся он. - Какие планы на день? - Возиться с бумажками, а потом ещё и совещание, а потом ещё бумажки. Бедный, - желела ты его. Да уж, лучше бы с тобой посидел, чем с этими бумажками возиться, - смотрел на т/и через экран Ллойд. Как у него послышался стук в дверь. - Войдите. В кабинет кто-то зашёл, судя по стукам по полу - женщина на каблуках, секретарша, которая говорила о том, что нужно сделать Ллойду, и принесла кофе. Ты всё это время молчала, чтобы не отвлекать, и шла до колледжа. Ты не ревновала Ллойда к секретарше, как он уверял, - одевалась она не сильно открыто, отправлял даже фотографии каждый день, в чём она была одета, и сообщил, что у него есть девушка, и, конечно, уверил, что любит, и что внуков он сделает только и/п. - До скольки у тебя пары сегодня? - До двух, потом ещё и домашка. Ну, крепись, помни, я с тобой, - подмигнул блондин. Бумажками перебирай, важный бумажный, - настаивала ты. - Как я могу заниматься скучными бумажками, когда у меня на экране самая красивая и любимая девушка? Тут явно не до скучных бумажек. Ну, удовлетвори себя под столом, - дразнила ты его. Кто мне ещё тут на внуков намекает? - хмыкнул Ллойд. Я же о тебе и твоих мужских достоинствах беспокоюсь, - продолжала дразнить его. С ними всё хорошо, тебе может справку принести? - предложил он. Себя лучше принеси, скучаю по тебе ваше то, - недовольно произнесла ты. Я тоже скучаю по тебе, т/и т/о, но на этой неделе увидимся, обещаю, как смогу, так сразу приеду к тебе, - обещал Ллойд. Ты сделала печальные глаза. Может, мне к тебе? - пошутила ты, зная, что не пустят, так какой-то слишком элитный и частный, навороченный офис, впрочем. Ладнько, давай, я дошла, пока, целую, - поцеловал камеру телефона. - Пока, люблю тебя. И я тебя люблю, - ты отключила звонок и зашла в колледж.
Правда, подруг в колледже ты себе не нашла, да и не очень хотела навязываться кому-то, рассказывать о себе и всё дела. Хватило и Киры. Правда, после того, что случилось, вы даже не написали друг другу сообщение - видимо, вашей дружбе пришёл конец? Но пара уже началась, и мысли только о том, что говорит преподаватель.
Пары закончились. Дождь лил ещё сильнее, чем утром, и на улице стало темнее. Ты, вся уставшая, заходишь в дом, едешь на свой этаж, выходишь из лифта и идёшь к своей квартире. Открываешь дверь, снимаешь с себя всю сырую одежду и вешаешь на батарею, чтобы всё высохло. Ты ешь, делаешь задание, а после идёшь смотреть телевизор. Ллойд написал, что он ушёл на совещание и не знает, сколько там просидит. Ты сидишь на диване, смотришь фильм, как раздаётся стук в дверь. Удивившись, ты пошла открывать дверь - для родителей рано, а больше ты никого не ждала. Когда ты открыла дверь, увидела Ллойда, который был весь сырой с ног до головы. Вот какие у тебя совещания, - отчитала ты. - Опять без шапки! Ну, мам, - шутя сказал Ллойд. Вы засмеялись. Ллойд повесил сушить одежду, и вы легли на диван смотреть фильм, правда, вы больше обнимались и целовались, не обращая внимания на фильм.
Наступили долгожданные выходные, вы с Ллойдом договорились встретиться. И вот вы идёте навстречу друг другу. В толпе людей ты видишь белые волосы. Ллойд! - закричала ты. Ты побежала к нему, на что Ллойд подхватил тебя и закружил. Привет, привет! - сказал он, радуясь встрече. Вы поцеловались. Ты что, опять без шапки?! - спросила ты. Тепло, - ответил он. На улице ветродуй, заболеешь! - напомнила ты. Ллойд, видимо, ненавидел шапки, потому что, как бы ни была погода, он всегда был без шапки. Мы сейчас в магазин за шапкой пойдём, - сказала ты. Ты же хотела в Читай-город! - напомнил Ллойд. Я не хотела, - ответила ты. Нуу, т/и... - попытался он оправдаться. - Ллойд. Ладно, пошли, - сдался он. Вы отправились в магазин одежды, чтобы найти Ллойду шапку. С горем пополам вы нашли Ллойду шапку и пошли гулять по городу. Кстати, у меня не очень хорошая новость, - сказал Ллойд, внезапно серьезнея. Говори, - велела ты. У нас пережаёт офис, ну я вместе с ним, а офис теперь будет далеко за городом, и мне придётся работать с отцом, - объяснил он. Ты шутишь? - не поверила ты. Он отрицательно покачал головой. Ты была ещё не знакома с родителями Ллойда, но знала, что они живут одной работой, а отец Ллойда тем более. С такими событиями вы будете встречать, дай бог, раз в месяц. И ничего нельзя сделать? - спросила ты, пытаясь найти выход. Нет, плюс я поссорился с отцом, - ответил он. У тебя пропал дар речи, ты не знала, что сказать. Ллойд был сам не свой, словно его что-то тревожит, а сказать не может, словно его держат под дулом пистолета. Гуляли вы до победного. Ллойд проводил тебе до дома и поцеловал тебя так, словно это был и вправду конец, и ты ушла в подъезд.
Приехав в офис к отцу, я знал, что он там, где же ещё он может быть, явно не дома с мамой. Постучал в дверь. Войдите, - послышался голос отца. Ллойд открыл дверь кабинета и молча зашёл, даже не поздоровавшись. Козёл, всю жизнь мне переломать решил отомстить? Да нет, он всю жизнь был, а я не замечал. Ллойд, а я тебя уже заждался, - признался Гармадон. Пошёл ты, - буркнул Ллойд. Нечего, переживёшь, тебе слава и карьера и бесплатное место директора, а мне прибыль, - говорил Гармадон. И зачем мне это, если мне нужно расстаться с той, кого я люблю больше жизни? - не выдержал Ллойд. Ты с Дашей так же говорил, нечего, пережил же, а тут какая-то т/и, ей даже восемнадцати нет, ты даже переспать с ней не сможешь, другое дело Алиночка, ей уже восемнадцать, - сказал Гармадон. Любовь и секс - это разные понятия, это ты думаешь, это для тебя любовь значит только трахаться, но не для меня, потому что я не ты, - высказался Ллойд. - Дело времени, у тебя день, чтобы бросить т/и, иначе помогу я. А он сделает, ублюдок, всё ради своей сраной карьеры, наврёт ей так, что я останусь последней мразью. Хорошо, я растанусь с ней прямо сейчас, но при условии, что ты забываешь о ней, как о шантаже, и только попробуй хоть что-то сделать с ней - поговорить, написать или как ты любишь применять силу, я тут же разорву все контракты, - говорил уверен я, смотря прямо в глаза отцу. Отец задумался, что-то анализировал в своей голове, он всё равно согласился, иначе его бизнесу будет конец, впрочем, как и моей любви. Договор, - согласился отец. Я достаю телефон из кармана, открываю чат с т/и, и руки стали предательски трястись. Я уже ненавижу всё, я ей просто сейчас всю жизнь переломаю. Егоров меня обматерит, про родителей т/и ваше промолчу, они меня точно убьют. Хотя врет ли она? Скажет им правду, надеюсь, у неё будет рядом верный друг, который поможет ей не реветь по мне ночами.
Чат: Ллойд: т/и, прости, нам лучше расстаться.
Ответ долго ждать себя не заставил, а я что писать и понятия не имею, слёзы сейчас вот-вот навернутся.
Т/и: Что? Почему? Ллойд: Так будет лучше, к тому же офис далеко, мы будем вместе реже и реже видеться и общаться тоже, и так всё общение сойдёт на нет. Зачем растягивать боль? Лучше сразу, чтобы было не так больно. Прости, так будет лучше нам обоим. Я тебя люблю.
Ответ от т/и я не получил, она просто прочитала, да ещё можно понять.
Слёзы сами по себе навернулись на глаза. Спасибо, я больше не хочу, - бросила я родителям и убежала в комнату. Слёзы, которые так и текли рекой. Правду говорят, первая любовь никогда не может быть удачной, но кто-то может приказать сердцу? И как на зло некому даже написать, и всё из-за чего? Правильно, из-за любви. Надеялась на лучшую жизнь, а что я получила в итоге? Как взгляд упал на чат с Егором.
Чат: Т/и: Помнишь, ты хотел быть крёстным детей? Егор: Ты уже беременна? Я же сказал, что дело времени. Т/и: Нет, Егор, ещё лучше. И отправляю ему скриншот нашей с Ллойдом переписки. Егор: Вы шутите? Он сегодня мне писал и говорил, как вы отлично гуляли. Т/и: Не знаю, что писал тебе, но мне вот что. Егор: Т/и, всё будет хорошо, ты главное не плачь, я сейчас разберусь.
Бросил телефон в сторону отца, а сам вот-вот расплачусь. Доволен? - спросил Ллойд. Через неделю у тебя свадьба с Алиной, - сообщил Гармадон. Не переживай, на камеру хорошо сыграю, но не забывай, что я теперь ненавижу вас всех и буду ждать, когда она падаст на развод, - уходя из кабинета, ответил Ллойд и с громким хлопком закрыл дверь кабинета и вышел из офиса, сел в машину, а на глаза навернулись слёзы. Телефон стал разрываться от уведомлений. Егор, ему т/и всё рассказала, но сейчас нет сил кому-то отвечать. - Я ненавижу сам себя, я ненавижу всё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!