день первый

22 апреля 2026, 23:49

Дверь комнаты девчек открывается и в неё заходит вожатый с фразой — сплетницы, подъём! Еще пять минут — просит Т/и Соглашаюсь с т/и — добавляет Ева Я в домике! — полностью укрывшись в одеяло говорит Алиса. А нам обязательно на зарядку? — интересуется Алёна.— Нечего было вчера до поздно сплетничать а сейчас все встаём В комнате началось шевеление девочки потягиваясь и зевая стали вставать — Алëна я все вижу встаем Да встаю! — возмущает она вставая Желание выряжаться у т/и не было от чего она просто расчесала волосы и заплела их в хвост и пошла умываться Ну что т/и добро пожаловать в лагерь ниндзяго день первый — сказала она сама себя и умыла лицо водой.

Строимся на зарядку! — объявляет Ллойд. И сонный отряд тащится на улицу. Т/и не одна кто решил пойти в пижаме сегодня так пошли все девочки. А парни лишь зевали им явно было все равно кто в чëм Доброе утро! — объявляет парень который будет вести зарядку — что-то вы все сонные давайте просыпайтесь! И под энергичную музыку которая играла из колонок на столбе которые были по всей территории лагеря что вчера не заметила т/и стал показывать упражнения а другие нехотя повторять Энергичней энергичней — показывал наклоны парень Да раком меня еще не ставили — возмущается Егор. А теперь будут каждое утро — "подбадривает" Алëна Когда зарядка наконец закончилась отряд поплелся в столовую После зарядки вы идёте на завтрак.Какао — брезгливо протянула т/и

После еды остаётся немного свободного времени.

Ой, точно, ребята, нам нужно придумать название для отряда, девиз и нарисовать уголок! - вспоминает Ллойд.

Вы начинаете придумывать название и, кое-как нарисовав плакат, оставляете визитку на тихий час. Правда, когда вы рисовали плакат, вы с Ллойдом часто ругались, но иногда между вами проскакивало что-то дружеское.Вы прям отличная пара, - заявил Егор. Нужно было видеть выражения их лиц - у многие стали сводить вас . Вам это не сильно нравилось.

Ребята, нужно идти на занятие, - объявил Ллойд. - Стройтесь!

Отряд построился по парам и пошёл на занятие, где просидел час. Вернувшись в корпус, вы стали дорисовывать плакат. Когда работа была закончена, нужно было идти на обед. Построившись, вы направились в столовую.

После обеда вы начинаете придумывать визитку. Сколько ссор и ругани пережила эта чёртова визитка! Вы кое-как её придумали, осталось только идеально отрепетировать.

Через 10 минут идём на полдник, всем быть готовыми! - объявляет Ллойд.

После полдника вы отправляетесь на открытие лагерной смены, где смотрите выступление вожатых и представляете название отряда и девиз. Выступать с визитками будете завтра.

После открытия лагерной смены вы идёте на ужин. А потом - самое главное событие дня: дискотека. Вы с девочками начинаете собираться, включаете колонку, надеваете красивые платья, собираете волосы, накрасились, надушились - и вот вы наконец готовы идти на дискотеку.

На дискотеке вы с девочками танцуете, фотографируетесь, снимаете видео. Как только начинается медляк, к вам подходят парни и приглашают танцевать.

Мальчики танцуют отдельно от девочек, как только заиграл медляк.

О, медляк! Слабо девочек пригласить? - говорит Егор. Ты идиот, Егор? - отвечает Ллойд. Сам тогда Алёну пригласи, - предлагает Никита. Без проблем, - Егор направляется к Алёне. Алёна! - позвал он. Что тебе, Егор? - недовольно откликается Алёна.

У них тоже не задалось общение за день - одни перепалки, как у т/и с Ллойдом. В отряде уже появились «две пары».

Потанцуем? - Егор немного смутился. С какой стати? - начала подозревать Алёна. Просто медляк, почему бы и нет? Я, может, хочу с тобой найти общий язык, - уверенно говорил Егор.

Алёна всё же согласилась. Егор бросил взгляд на ребят, мол, «вам теперь ваша очередь».Ладно, - Никита пошёл искать Алису. - Алиса! Алиса обернулась. - Слушаю. Потанцуем? - Никита подмигнул ей. Хм, ну давай, - смущённо ответила она.Я бы никого не звал, но... - увидев, что Ллойдего не слушает, Никита ушёл искать Еву.Ев... - начал Даня. Что? - откликнулась Ева. Может... потанцуем? - начал смущаться Даня. Ева удивилась, - хорошо, давай.Ллойд тяжело вздохнул.- Идиоты, - пробормотал он и начал искать т/и глазами. Нашёл и подошёл.- Эй, т/и! Чего тебе? - с презрением обернулась ты. Потанцуем? - спросил покрасневший Ллойд.Пошёл к чёрту! - т/и уже хотела уйти, но Егор, как бы случайно, толкнул тебя на Ллойда. Тот прижал тебя к себе и начал танцевать.Я его прикончу, - прошептала ты.Ллойд молчал, лишь ухмыльнулся. У т/и не осталось выбора, как танцевать медляк с Ллойдом.Ты прижалась к нему и почувствовала, насколько он высокий, как вкусно пахнет, какой подкачанный и красивый. Не зря куча девочек из других отрядов запали на него, но он просто не обращал на них внимания. Удивительно, ведь Егор, например, без проблем пользуется этой фишкой и флиртует со всеми. А Алёна потом заявляет, что он бабник, а Алиса сводит их.

Это только первый день в лагере, а уже столько приключений произошло!

Вот, наконец, медляк закончился, но вдруг, перед тем как тебя отпустили, появился свет и тут же пропал.

Шёлк, - объявил Егор. Егоров, ты совсем старых потерял? - крикнула т/и. Я ничего не делал, больная? - отнекивался Егор.

Казалось бы, такая маленькая вещь, а настроение испортила.

Да пошёл ты, Егоров, и ты вожатый! - т/и вышла из ДК и пошла обратно в корпус.Ей валерьянки надо, - предложил Ллойд. Одной точно не хватит, - согласился Егор.

Когда дискотека закончилась, все вернулись обратно в корпус, но тебя там не было. Все удивились: «Куда т/и ушла?» Ребята обыскали весь корпус и территорию рядом, но т/и нигде не было.

Так вы спать все собираетесь и из корпуса не ногой, ясно?! - вожатый выглядел напряжённым.

Ребята пошли готовиться ко сну, а Ллойд решил просто сидеть и ждать, когда т/и вернётся. Сел на диван и смотрел на дверь, ждал и ждал.

Пока слышались крики Никиты, что он проиграл катку, и девочки снова что-то обсуждали, сейчас ему на это было всё равно - он ждал т/и.Ллойд не знал, сколько времени прошло, когда в корпус наконец зашла т/и.Ты где была? - Ллойд спрыгнул с дивана и подбежал к ней. Что за кипиш? - не понимала она. Где ты шаталась? - повторил он. Я была в душе, - она злобно взглянула на Ллойда. Ты что, издеваешься?! Я уже думал, ты решила сбежать! Нельзя было сказать? - выдохнул Ллойд.Да, конечно, я ехала четыре часа, - сказала т/и, - и я дорого не знаю, неадекватный. И валерьянку попей, говорят, помогает и нервы успокаивает, - уходя в комнату, посоветовала она.Это тебе её стоит попить, - ушла, не сказав никому слова, ещё и послала всех, - не унимался Ллойд Гармадон.Просто так никого не шлю, значит, заслужили, - улыбнулась она ему и ушла в комнату.

Алиса с Алёной посмотрели, кто к ним пришёл, подумали, что вожатый, ведь они шумно что-то обсуждали. Ева уже сладко спала. Т/и убрала вещи в шкаф, расстелила кровать и тоже легла спать.

Как только стих крик Никиты, в комнате появился вожатый.

Все сплетницы, спать! Берите пример с Евы - она уже десятый сон видит, - велел он.А лучше с меня, и доводите вожатого, - пошутила т/и.С неё точно не стоит. Всё, спокойной ночи, девочки, - он выключил свет и ушёл из комнаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!