8 глава
12 апреля 2021, 08:46- Джей, успокойсяДж: скажи правду, ты ещё девственница? - пожалуйста, братик.. Дж: отвечай на вопрос! Ещё чуть-чуть и ты заплачешь - нет Дж: сука, кто это сделал?! Я убью его - я согласилась на это осознанноДж: это из-за меня.. Скажи кто, кто это сделал, зайка. Не бойся, расскажиТы без слов просто подошла и сильно обняла его, он сразу же обнял тебя в ответ и начал гладить по головке Дж: все будет хорошо, сестрёнка - я заплатила 75%, ещё немного Дж: ты можешь уже не работать, я найду эти деньги. И только попробуй продолжать работать! Поняла меня? - у меня год по контракту. А так я тебя поняла После этих слов ты пошла спать
Утро Ты ели как открыла глаза, встала приняла душ, покушала, и оделась ( одежда)
И пошла в школу Тебе было как-то хреново, тело ломило, болела голова После уроков ты выходишь со школы и направляешься домой, но видишь красную машину, что остановилась рядышком с тобой П: привет, кроха. Садись, подвезу - отьебись от меня! Я больше в ваш дом ни ногой! П: остынь. Есть лишние 100к ? - ..... П: вот именно. Так что садись. Ты села в машину. И вы поехали к нему П: как себя чувствуешь? - все тело болит П: это из непривычки, скоро такого не будет
Вы приехали, Фэйт сразу подошла к тебе и сильно обняла Ф: прости меня, пожалуйста- все хорошо, ФэйтП: хватит этих ваших нежностей. Дейзи, форма в твоей комнате, вперёд Ты пошла переоделась и работать
В обед Ф: Дейзи, пошли со мной мороженое покушаешь - ну давай) Вы смотрели фильм и параллельно кушали, съели очеень много Ф: ну что, поели, а теперь можно и поспать) Вы пошли по комнатам и уснули Проснулась ты от того, что горло неприятно першит и тебе больно глотать К тебе зашёл ПэйтонП: уберешь сегодня в моей комнате и... Ты чего? Ты прохрипела - горло... П: ты чё заболела? - кажется.. П: с тобой одни проблемы! И что мне теперь делать? Ещё кого-то вызывать? - но я же не специальноП: забей! Он ушёл громко хлопнув дверьюНо уже через пару минут вернулся П: руку подняла Он пристроил тебе градусник и дал в руки чай П: пей, надеюсь температуры нет ........... П: Чёрт, 38.7, как ты себя чувствуешь? - мне плохо П: так ты лежишь и только попробуй встать с кровати! Жёстко трахнуОн говорил это грубым голосом, но когда уходил, поцеловал тебя в лоб П: мне нужно по делам, скоро приеду. Сейчас кому-то скажу, что ты заболела, пусть идут в аптеку и купят лекарства После этого он ушёл, а ты снова заснула
Через два часа тебя будит какая-то девушка, ты её впервые видишь Чувствовала ты себя ещё хуже ?: я Райли, там ребята сказали чтобы ты пришла - я не могу, болею Райли: ещё они сказали, если ты не прийдёшь, то они прийдут сюда и будет хуже - ну.. ладно Ты ели как встала, оделась и пошла вниз (Одежда)
Брайс: Оо, а вот и горничная спустилась Чейз: Дейзи, так давно не виделись) Джош: а нам тут скучно - я же не в цирку работаю, чтобы вас веселить. Могу оркестр заказать Брайс: вы смотрите, какой у неё якычок, когда Пэйтона нет Джош: поубирайся здесь - мне плохоЧейз: ну ничего На полу валялись всякие недоедки Брайс: давай, постой перед нами на коленках) Джош: а можешь и не только - я не буду. Я работаю на Пэйтона, а не на вас Брайс: ты смотри, какая смелая Он встал и подошёл к тебе Брайс: на колени встала! Ты пятилась на зад, но тебя остановил грубый голосП: что здесь происходит? Брайс: да эта сучка не хочет выполнять свои обязанностиП: Дейзи, ты не слышала что я тебе говорил?! Быстро свалила, чтобы я тебя не видел! - сказал парень грубым голосом Тебе было обидно из-за несправедливости, но ты ушла - простите, сэрУ парней П: вы че ахуели?! Она что-то делала вам? Джош: не успела П: Ещё раз увижу около неё - закопаю. Ублюдки Он ушел к тебе в комнату Ты плакала в подушку П: ты чего? - мне плохо! Болит горло и голова. На меня все кричат и приказывают, а я ничего не могу сделать П: они к тебе больше не подойдут. Я тебе лекарства принес, что бы ты быстрее выздоровела - ого, спасибо Слёзы до сих пор текли П: ну все хватит ныть.. Они же ничего не сделали? - какая тебе разница? П: потому что это могу делать только я Он хотел подойти, но ты резко встала и побежала в туалет П: что такое? - мне стало хуже П: сейчас позову врача Доктор пришел через 30 минут. Пэйтон стоял сзади Врач: обычная простуда, а рвали вы из-за стресса. Я приписал лекарства, принимай их и пей много жидкости - хорошо, а скажите пожалуйста... Врач: я слушаю- противозачаточные можно принять после секса?... Будут ли они действовать? Пэйтон посмотрел на тебя с ухмылкой, видимо он совсем не понимал, что ответственность будет лежать на нём У него в голове видимо были совсем другие мысли и планы Врач: таблетку нужно принимать до зачатия. Но есть таблетки которые вы можете начать принимать сейчас, но это будет равноценно убийству ребенка, если он уже зародился - я поняла.. Врач ушёл, Пэйтон хотел тоже, но ты его откликнула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!