3 глава

8 апреля 2021, 22:58

П: да, хотел. Убери это После этих слов он взял стакан с виски и вылил на пол Пацаны затаили дыхания в ожидании шоу, Пэйтон смотрел на тебя с наглой улыбкой А ты недоуменно смотрела то на Пэйтона, то на пятно П: чего же ты ждёшь? Приглашения? На твоём лице появилось выражение bitch и ты уже хотела наплевать на все и высказаться, а может и хорошенько ему врезать П: помнишь про родителей? Мм?

*Вот же козлина*

Ты опустилась на колени и начала вытирать пятно Все вокруг ржали

*Как же это унизительно.. *

Хотелось наорать на них и хорошо зарядить по лицу ПэйтонаВот ты вытерла, и встала -я могу идти, сэр?                                                      (Чейз - Ч) Ч: подожди секунду, иди ко мне Ты посмотрела на Пэйтона, после его кивка ты направилась к тому парню Ч: не обижайся на нас, малышка. Лично меня просто очень возбуждает форма горничной Он достал что-то из кармана и засунул тебе в кармашек -я же не стриптизерша! Ч: считай это подарком. Вот теперь можешь идти Когда ты уходила он ещё и шлепнул тебя

*спокойствие, только спокойствие*

Когда ты шла к выходу то встретила ФэйтФ: куда это ты собралась? Уже поздно, мы выделим тебе комнату, будешь жить здесь - спасибо, но я не хочуФ: ну ладно, переночуй только сегодня, завтра пойдешь домой. Уже поздно, ещё нападут и изнасилуют

* Ну, Дейзи, или тебя изнасилуют эти двое или незнакомый мужик* - я останусь сегодня здесь, спасибоОна тепло улыбнулась, провела тебя в комнату, и дала все нужное Ф: давай я тебе ещё принесу одежду, в которой ты будешь спать - мг, хорошо. Спасибо тебе большое) Ф: не за что) Она ушла а ты оглянулась и позвонила брату                                                    (Комната)

                                      (Твоя пижамка)

                                           (Джейден-дж) 📞- ало, Джей, привет! Как ты? Дж: привет, сестрёнка) Все нормально, деньги собираю. Ты где? -я устроилась в один дом горничной, тут хорошая зарплата, мне уже половину выдали. Я осталась ночевать тут потому что уже поздно Дж: ну окей, если что звони - хорошо, я люблю тебя, пока) Дж: я тоже тебя люблю 📞

*так теперь нужно подумать о деньгах и предложении ПэйтонаПотеря девственности... Но если он хорошо заплатит? *С этими мыслями ти уснула

Утро

Ты просыпаешься от того, что тебя кто-то аккуратно гладит по бедрам Ты резко открываешь глаза и разворачиваешься На тебя с невинной улыбкой смотрит ФэйтТы немного отодвинулась Ф: доброе утро) - приветик, я долго спала? Ф: да нет, сейчас 11:45 - это очень долго. Прости я сейчас соберусь и уйду Ф: можешь не спешить. Пошли позавтракаешь со мной - мне как-то не удобно Ф: ой пошли давайОна потянула тебя за руку, ты как и спала в пижаме, так и пошла с ней на кухню Ф: сегодня ты не работаешь. И да что ты предпочитаешь? - блинчики пожалуйста) Пока вы кушали со второго этажа спустился Пэйтон П: привет. О, а что здесь делает эта? Ты опустила глаза в пол, было обидно и неловко Ф: Пэйтон! Она завтракает, ты что не видишь? П: окей, я тоже хочу. Кроха, приготовь мне завтрак Ф: она сегодня не работает П: мне всё равно, пусть выполняет свои обязанности- но это не входит в мои обязанности, только уборка, я ведь горничная... П: сейчас ты станешь уволенной горничной! Приготовила мне завтрак * какой же он урод* Ты встала с места и пошла к холодильнику Ф: нет, Дейзи, сядь и не слушай егоТы проигнорировала и стала жарить ему яичницуП: я хочу ещё салат -...а где у вас лежат овощи?

Фэйт достала все что нужно для салата. Ты всё приготовила и поставила ему на стол - приятного аппетита.. Он даже не ответил, ты села и начала доедать, уже остывшее блюдо Когда вы доели, он встал со стула и пошёл назад в свою комнату П: кроха, помоешь посуду Ф: прости за него - ну, бывает. Может у него плохое настроениеФ: пожизненно- ладно я пойдуТы помыла посуду, переоделась и пошла в больницу

- здравствуйте, здесь лежат мои родители. Я принесла задаток на операцию Врач: пройдёмте - можете сделать операцию с половиной суммы, остальную я донесу чуть позже Врач: в ближайшие дни должно быть 75% от суммы - но у меня не получается Врач: извините, но я не имею право. До свидания

*Чёрт! Завтра я скорее всего потеряю свою девственность с этим уродом *

Ты позвонила Джею 📞 - ало, ты нашёл ещё деньги? Дж: не совсем..ик- нет.. Только не говори, что ты пил Дж: пока, сестрёнка,..ик..у меня нету денег, прости📞Ты расстроенная пошла домой Ты долго думала над ситуацией и решила, что сделать

Утро

Обычное утро. Ты покушала собралась и пошла в школу                                             (Твой наряд)

Все было как обычно, ничего не происходило Сразу после школы ты побежала к дому Мурмаеров Двери открыл Пэйтон и пошло улыбнулся

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~766 слов ❤Прода на 3 ⭐

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!