1 глава
8 апреля 2021, 10:01Для начала познакомимся)
Меня зовут Дейзи, мне 16. Я ещё хожу в школу. У меня целая семья, родители почти не ссорятся. Имеется старший братик -ДжейденСтранно но у меня с ним хорошие отношения. Мы любим дурачится и прикалываться над друг другом, но если кому-то из нас понадобится помощь то мы всегда готовы
(Это ты, тоесть Дейзи)
(Это твой брат - Джейден)
В школе у меня тоже все хорошо, никто не издевается, есть только один придурок. Вечно лезет со своими подкатами из 90-х Но не может все всегда идти гладко, ведь так?
Наши родители попали в аварию, не очень серьезную, жить будут Просто нужно сделать дорогостоящию операцию Мы с Джейденом ищем любой быстрый подработок Как-то мне на глаза попалось объявление "Ищем горничную на дом, о зарплате договоримся Номер:....... Адрес:........"Так я и попала в тот злосчастный дом
(Теперь история идёт от твоего лица)
Ты решила что терять нечего, а деньги нужны и пошла по адресуЭто был большой дом, в дворе стояло две машины
(Ты будешь говорить "-" Джоан-д Фэйт-ф Пэйтон-п) (Мысли - "*....*")
- Здравствуйте, меня зовут Дейзи Хосслер, я бы хотела узнать на счёт работы горничной?) Д: Привет можешь называть меня мисс. Ты очень милая, что тебя именно интересует? - Когда требуется мое присутствие? Просто я ещё учусь в школе. И можно будет сразу получить хотя бы половину зарплаты...? Д: Работать ты будешь в определенные дни, а на счёт зарплаты, то тебе нужны деньги? - Да.. Д: Хорошо, я дам тебе половину зарплаты. Можешь приходить завтра с утра или у тебя не получается? - Завтра ведь суббота, так что все отлично Д: О! Пока не забыла, у меня есть дети. Пэйтон и Фейт, так что не удивляйся если их увидишь. Ещё есть Гейдж, но он с нами не живёт - Спасибо, что предупредили, мисс Д: Завтра я тебе все покажу, если меня не будет то это сделает кто-то из детей - Ещё раз спасибо, до свидания) Ты радостная пошла домой, конечно работать не очень то и хотелось но деньги нужны, поэтому выбора особо не было
На следующий день
* Сегодня мой первый рабочий день! Надеюсь все будет хорошо*Ты пошла собираться, красиво оделась, покушала
(Твоя одежда)
Далее ты вышла и направилась на новое место работы. Ты очень переживала, как никак это твой первый день, может что-то случиться или не понравиться С такими сомнениями ты дошла до особняка и постучала Дверь открыла симпатичная девушка Ф: Ты наверное наша новая горничная! Можешь звать меня Фэйт *Мне показалось или она только что мне подмигнула..? *- Да, меня зовут Дейзи Ф: Хорошо, давай я тебе всё покажу. Мама ушла, поэтому дома мы с братом. А вот и он! П: А это кто ещё? Твоя новая "подружка"? * Почему он так странно сказал это слово? * Ф: Это наша новая горничная, иди куда шёл. Я ей всё покажу Он осмотрел тебя с ног до головы и ухмыльнулся П: Как тебя зовут? - Дейзи П: Дейзи, давай я тебе дам твою новою форму. Пошли со мной, а потом Фэйт тебе всё покажет - Ну хорошо Ф: Я буду ждать тебя тут Вы с Пэйтоном прошли в какую-то комнату и он достал форму П: Меня зовут Пэйтон, обращайся ко мне на господин, сэр, хозяин, поняла? - Эмм.. Да, сэр, поняла П: Быстро учишься и ещё одно - Я слушаю П: Ты лесби или натуралка? - Я думаю, для работы это не важно. Прости а к тебе обращаться та "ты" или "вы"? П: На вы - Хорошо, я могу идти к Фэйт? П: Да, только осторожно, вдруг изнасилует тебя в кладовке Он засмеялся и вышел из комнаты, а ты ещё две минуты стояла в недоумении. Потом всё ж опомнилась, быстро переоделась и пошла к Фэйт Вы ходили по дому, она тебе рассказывала что где находится - Фэйт а можно личный и несомненный вопрос? Ф: Мм, ну задавай - Ты по девочкам? Или мальчикам? Она хитро улыбнулась, приблизилась к тебе и аккуратно поцеловала Ты не была готова к этому, и даже не шевелилась * Мой первый поцелуй украла девушка! *П: эй, эй, ты её сейчас испугаешь! Убежит ещё от нас. Да, малышка?- Простите, что? Я думаю вы можете меня называть и по имени П: Я могу тебя называть как хочу, потому что ты работаешь на меня. Кстати вот, тебе мама передала Он протянул тебе конверт - СпасибоТы протянула руку, но он быстро отдёрнул свою и поднял вверх - Что за детский сад? П: Наша мамуля уехала в командировку, но сказала за тобой приглядывать. Я отдам тебе эти деньги за поцелуй, там половина твоей зарплаты Ты чмокнула его в щёчку, а он скривил свою морду П: Ты серьезно? Моя сестра тебя засосала, а я что? - Я.. Нет, я... Она.. Ф: Она уже заикается, хотя ещё ничего не произошло- А что должно произойти?... П: Да так, ничего. Или ты меня нормально целуешь, или я тебя увольняю - Но ведь это может сделать только мисс Джоан П: Ты меня уже бесить начинаешь! Поверь, если я буду злым, то тебе же будет хуже Ты подошла и поцеловала его П: Оо, наша милая горничная мало целовалась или эти два единственных поцелуя в её жизниТы залилась красной краской Ф: Хватит её смущать! Дейзи, пошли ко мне в комнатуП: Пусть убирается в зале, а мы посмотрим Ф: Ну ладно Пэйтон всунул конверт тебе в руки и они сели на диван * Нужно здесь немного поработать и хватит на операцию. Потерплю этих двоих*Ты начала убираться, а Пэй тихо прошептал ФэйтП: И не думай сестричка, я её первый оприходую
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!