Глава #6. Конец!

19 марта 2016, 15:43

Принцесса Болото: Сестра! Тебе письмо! Тут написано:Принцесса Вода, коронация начнётся через 5 дней. Принцесса Болото рассказала, как вы помогали всем, сколько друзей нашли, что пережили и чему научилисьВы достойны звания КОРОЛЕВЫ!Ну вот и всёТак закончилась моя историяЯ стала Королевой И обещаю, что буду править мудро!Буду писать своим друзьям А теперь всем пока!Увидимся и помните это только начало...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!