Глава #4. Принцесса Огненного Королевства
19 марта 2016, 15:43Дома у Принцессы Воды...Принцесса Вода: Балти, представляешь меня Фин сегодня обещал познакомить с Принцессой Огненного Королевства!Принцесса Болото: Что? Ты с ума сошла? Ты помнишь, что нам папа говорил?Принцесса Вода? Да, да "Огонь это опасно бла, бла, блаИли иначе вы погибните бла, бла, бла" Да я помню.А теперь пока мне пора.Принцесса Болото: Будь осторожна!В Огненном Королевстве...Фин: ПРИНЦЕССА МЫ ТУТ! Принцесса Огня: Да Фин! Вот всё я тут. Минуту... Фин ты хоть понимаешь как она опасна! Она может погубить всё моё королевство!Задний голос...У Принцессы Воды потекла слеза.. Она тихо ушла.Фин: Принцесса вы куда!?Принцесса Воды: Я...я не думала, что в Огненном Королевстве все такие злые...Я ведь не виновата...то что я родилась такой...Фин: Принцесса, я...я. Нет Принцесса Огня не такая! Она добрая, её надо просто лучше узнать!Слеза упала на пол...Принцессе Огня стало больно..Принцесса Воды: Прости... Это знакомство было для меня шоком! Я и не знала, что Огненное Королевство такое злое и жестокое!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!