Глава #1. Знакомство с Фином
19 марта 2016, 15:47Как вы уже поняли я Принцесса Воды и моя как бы сказать миссия найти новых друзей и женихаИ так я отправилась в королевство где правила Принцесса Бубль-Гум Вокруг было всё так...Я даже не знаю, что и сказать Это королевство меня удивило Я вошла в покои Принцессы Бубль-Гум.Там стоял мальчик и собака И от всего этого я подскользнулась и упала на того мальчика Мне было очень стыдно, что моё лицо вместо нежно голубого стало как у Принцессы Огненного королевстваТот мальчик тоже покраснел И всё же он был прекрасенДжейк: Эй, Фин вставай уже! Я тоже устал но я же не валяюсь как ты!Так вот как его зовут Принцесса Воды: Прошу прощения Фин, это всё моя неуклюжесть...Он был с головы до ног в воде, как же мне было стыдноПринцесса Бубль-Гум: ВСЁ ПРЕКРАТИТЕ, ВЫ НЕ ДЛЯ ЭТОГО СЮДА ПРИШЛИ! Принцесса Воды подождите пожалуйста в карамельном саду, вам покажет дорогу Мятный Лакей Спустя час...Этот сад был очаровательным!Столько цветов и деревьев и такой приятный запах!Вдруг ко мне подсел тот мальчик ФинФин: Принцесса прошу прощения за такое...Принцесса Воды: Нет, нет не извеняйтесь это моя вина, вы совершенно не виноваты Принцесса Бубль-Гум: Принцесса пожалуйста пройдите ко мне.Фин: Может встретимся завтра, к примеру в 15:30? Я вам все здесь покажу и расскажу Встретимся под мятным деревом и... Всего хорошего Джейк: Фин пошли быстрей!Фин: Да, да уже бегуДжейк: Быстрей мой любимый сенвич не будет ждать!Принцесса! Услышала я крики Бубль-ГумЯ была полностью забита вопросами о Фине Мне столько надо было спросить...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!