Глава 5 НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА И НОВАЯ ЛЮБОВЬ
15 мая 2024, 16:51Проснувшись утром от сильного сушняка, я вышел на улицу там был сильный туман. Я достал сигарету из пачки и закурил, через минут 5 проснулся Лёха. Мы посидели покурили и пошли будить остальных. Север с просони перепутал воду с водкой и ему стало плохо, мы отправили его спать. Лёха протёр глаза и сел за руль в место Севера. Он запустил двигатель и мы поехали в сторону Находки. Я сидел в кабине рядом с Лёхой. Когда мы выезжали из города на дороге было очень много мертвецов, которых Лёха давил не смотря на то что у нас всё лобовое стекло было залито кровью и внутренними органами мертвецов. Проехов ещё километров восемь, друган понял, что дворники уже неспровляются. Мы остановились возле какогото посёлка, рядом стояли разные магазины. Мы вышли покурить и очистить лобовое стекло, с фургона также вышли Лариса с Алёной чтобы подышать свежим воздухом и Вадя с Севером что бы покурить. Когда мы с другом почистили стекло, Лёха крикнул "садись пора ехать". И мы тронулись, проезжая мимо фермы Север крикнул тормози, Лёха вдавил педаль тормаза в пол. Выйдя из кабины мы увидели что Север уже побежал к дому около фермы, мы сначала непоняли зачем он туда побежал. Присмотревшись мы увидели что на этом доме было написано "ПОМОГИТЕ ". Я крикнул Лёхе побежали к дому, подбежав к дому мы увидели что Север стоял около выломоной двери. Мы вошли, везде было всё в крови, разайдясь по комнотам, через несколько секунд я услышал, что Север крикнул все сюда, я быстро побежал к нему и увидел, что в шкафу лежит без сознания красивая девушка лет восемнадцати, длинные тёмные волосы, одетая в пижаму. Север быстро взял её наруки и понёс её к нашему фургону. Увидев её Алёна с Ларисой поспешили помочь ей, он положил её в фургон Лариса закрыла двери фургона и сказала через минут пять скажу что с ней. Мы сели около бардюра в ожидании ответа что с ней случилось. Что Саня понравилась? -с ухмылкой спросил Вадя. Да, красивая девушка как только увидел сразу влюбился! -ответил Север.Двери открылись :Север: Что с ней случилось? Лариса: Да, всё хорошо: укосов нет, травм нет, нереломов тоже нет. Север: Ааа почему она без сознания? Лариса: Просто сильное обезвоживание организма, ей просто когда придёт в себя надо хорошо поесть и попить. Север: А когда она очнётся??? Лариса: Скоро её сейчас Алёна приводит в чувства!!! Алёна: Очнулась!!!
Мы все подошли к ней. Она с трудом открыла глаза и тихим, дрожащим голосом сказала "ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ СЪЕСТЬ И ПОПИТЬ "Север достал коробку, и взял от туда три палки сибирской колбасы и булку хлеба, Вадя принёс воды. Мы помогли ей сесть и она начала кушать. Нам тоже зашотелось есть и мы тоже достали по палке колбасы и начали есть. После обеда мы начали распрашивать её! Она говорит: Моё имя Наташа, жила на ферме вместе с родителями. Но три дня назад проснулась ближе к обеду, встала потёрла глаза и пошла к двери чтобы сходить в туалет, но моя дверь в комнате была заперта. Я стучалась, кричала но никто не открыл, я решила написать на стене за окном ПОМОГИТЕ. После этого я услышала какой-то рык за дверью и залезла в шкаф и видимо от страха потеряла сознание и очнулась уже у вас в фургоне. Мож кто-нибудь расскажит мне что произошло и где мои родители??? Мы все представились и Север рассказал всё Наташи. Она ещё где-то час сидела и осмысливала что произошло. Север сидел рядом курил и наблюдал за ней. Я подошёл к Лёхе:Я: Походу Саня влюбился в неё. Лёха: С чего ты это взял? Я: Да, он от неё на шаг не отходитЛёха:Так ребят садись пора ехать, мы к вечеру должны приехать. Наташа: Можно поехать с вами? Север: Да, поехали!!! Мы поехали дальше. Я уснул. Слышу Леха сказал-ПРИЕХАЛИ. Я открыл глаза и увидел что мы остановились возле оружейного магазина. Лёха говорит пошли посмотрим мож не всё растащили. Я, Лёха и Вадя с кастылями пошли к магазину, но страно на улицу нет не одного зомби, мы подошли к магазину, я дёрнул дверь но она была закрыта, Лёха взял с дороги большой камень и кинул в стеклянную витрину и мы вошли. Магазин был полон оружия.
Вадя: Пацаны мы сорвали куш!!!! Мы начали складывать всё оружие в наш фургон. Север установил на крышу несколько турелей, которые реагируют на движение и управляются из кабины. Пока мы тоскали стволы, девчёнки уже подружились и сделали нам чая, мы посидели, попили и начали собираться, ато уже было 16:21.Мне опять захотелось спать и я уснул. Проснулся я от того что мы выехали на грунтовую дорогу. Открыв глаза я увидел что на улице начало темнеть, мы вышли из кабины и пошли в фургон все уже спали мы с Лёхой разожгли кастёр, вынесли стол, Лёха пошёл и взял жигулёвского пивка и большой пакет сушёного кальмара. Через пол часа вышли из фургона Вадя и Север. Мы сидели за столом пока не выпили все три ящика пива, спать пошли когда было около четырёх часов ночи.
На утро нас начали будить девчонки, но мы хотели спать. Сквозь сон, я видел как Лёху вытащили с водительского сидения и унесли в фургон, девчонки начали спрашивать друг у друга кто из них умеет водить. Лариса: Не когда неводила!!! Алёна: Чуточку, но тогда перепутала ГАЗ и тормоз. Наташа: Пару раз ездела. Наташа, ну тогда ты нас везёшь, а то они через часа три проснутся и я опять уснул. Через минут пять проснулся от того что ремень безопасности так сжал мне лёгкие, что я немогу дышать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!