Встреча

1 февраля 2016, 22:17

Привет, меня зовут Том. Я живу в маленькой квартирке... Так, сразу к теме.Как-то раз я шëл по улице в Париже, и увидел очень классную киску! Я подошëл к ней и сказал:- Привет. Я Том. Ты очень красивая, как тебя зовут?Она удивилась, но всë же ответила:- Бонджур, Том. Я Анджела. Вы видно, не местный?- Да, я приехал сюда отдохнуть- сказал я.- а ты как?- Я здесь живу уже года три. У меня уже и работа есть.- Да? А кем ты работаешь?- спросил я с удивлением.- О, я модель. Том, а ты заходил в местные кафе?- спросила она в ответ.- Неа. Ну... Это... Может сходим... В кафе?-с надеждой в голосе спросил я.- Ну, можно. Я знаю отличное местечко не подалëку.- ответила она.- Тогда пошли?- Пошли.Я был очень рад. Не думал, что я, обычный кот из подворотни, могу произвести впечатление на такую красивую,милую, добрую... Еë прелести можно перечислять бесконечно! Похоже, я теперь знаю, что такое любовь с первого взгляда....Вот мы уже в кафе. А тут мило.- Что будете заказывать?- спросил нас официант.- Выбирай- сказал я Анджеле- выбирай что захочешь. Для тебя мне ничего не жалко.- Мерси. Я буду чëрный чай, круассан со сгущëным молоком, суп по-французки ну и наверное...- Вино- вмешался я.- Хорошо, мисс- ответил официант- а вам, мисье?- Мне-то? Да тоже самое.Ждëм заказа... Принесли!- Ну, что тут у нас?- облизываясь спросил я.- Попробуй- сказала мне Анджела.Я попробовал. Какая вкуснятина, этот суп! Потом я взял круассан. Класс! Запил чайком... Просто обалденно!!!-Ну как?- спросила Анджела- вкусно?Я покивал в знак согласия. Потом когда мы доели, я позвал официанта и попросил принести нам " Торт Эйфель". Мы с Анджелой пили вино и закусывали тортом. Романтика...- Пойдëм, я провожу тебя?- спросил я.- Пойдëм, только предупреждаю, мой дом далеко- сказала Анджела.- Ничего, дойдëм- улыбнулся я.Но как только мы отошли от кафе метров на 30, начался ливень. Слава богу у меня был зонт, и не подалëку стояла лавочка. Мы сели и я мочился под дождëм, а зонтом накрыл Анджелу.- Ты чего? Промокнешь ведь!!!- кричала она.- Да я то привык, а вот тебя нужно поберечь. Дождь капал часа два. Мы всë это время сидели на лавке. Наконец он кончился. Я проводил Анджелу до дома. Она поцеловала меня в щëку. Приятно...Я попрощался и пошëл к себе домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!