Глава IX
19 июня 2019, 16:56В ее сторону бежала Сильвия и молила не произносить это заклинание,из-за чего Луна пропустила стремительный удар Оливера. В глазах Драгнил вспыхнул ужас,а рука Мастера темной гильдии поднялась для нового удара...
Неужели предсказание сбудется?
- Тут давольно тесно...-медленно протянул Саймон,скрывая свое присутствие в нише тьмы.- Так и было задумано, - шепотом ответила ему Эрза,из под лба наблюдая за группой магов из гильдии "Антар". - Все же это глупо, - выдохнул в шею жене,опроверг Жерар,вдыхая аромат ее шампуня.- Я согласна с папой,лучше мы бы помогли бы на главной арене, - поддержала Розмарин мужчину,почти не вникая в суть работы.- Вот увидишь...Они не знали,что их план провалится...И вправду,как говорила Титания,темные загнали в угол пару девушек из Саблезубого Тигра,дабы убить,но резко из ниши вылетает меч,который вонзается в плечо одного. Уже через минуту от туда вылетает еще парочка,а после и сами маги переоснащения. Завязалась битва,но так никто и не догадался,что хвостатых четверо. Было понятно,что темные проигрывают, но все же на их стороне была удача. Крик,судя по всему,Леви "разрезал" шум дождя.- Саймон,не отвлекайся,они справятся без нас!- Если тетя Леви кричала значит уже нет...- Саймон!Но было уже поздно и один маг,который тоже сражался с мечом,протыкает живот красноволосому парню и тот без сознания падает наземь,а вокруг него образуется кровавая лужа. Станет ли он еще одним грехом в коллекции Оливера? Или же просто погибнет? Может есть и другой исход?
- Леви,очнись,ты слышишь меня! Эй!- Джувия хлопала подругу по лицу,стараясь привести ее в чувства.- Ваша подруга больше не встанет,для нее это был последний бой, - с иронией в голосе заметил зеленоволосый парень,который был одним из самых сильных всадников и имя ему Вечный сон, - Мои взрывы дают полный покой.- Джувия,бери детей и уходите к Леону,они организовали лагерь. Я одолею его,во имя моей жены,моих чувств и нашей гильдии!- Гажил...- Живее,я смогу!- Зря ты так,Железный, - протянул враг, - Мои взрывы - чистый метан,ты просто сдохнешь,как последняя скотина. - Кулак железного убийцы драконов!
Пробираясь сквозь толщу воды,ветров и,как ни странно,пыли,маг ледяного созидания искал молодую особу из Хвоста Феи,он костерил себя,что в разгар такой битвы отпустил ее даже в этот чертов туалет,но нашел лишь ее любимую цепочку,что когда-то досталась ей от ее бабушки - Полюшки.- Ее забрали...Было ли это влияние какой-то магии или всего лишь человеческий фактор,а тогда,во время второго обвала,где рухнуло все в глазах еще одного члена гильдии Хвоста Феи?
- " Интересно,как там ребята? И не стану обузой для Редфокса?" - из собственных мыслей Грея его выдернула красивая и чертовски соблазнительная девушка,а на ее открытых плечах покоился знак Всадников. Сама она была одета в оранжевую кофту с большим вырезом на животе,темного оттенка шорт,что ели-ели прикрывали ягодицы,чулки на подтяжках и туфли на небольшом каблуке-рюмочке,ее светлые волосы были скрыты капюшоном,из под которого было видно ее карие очи.- Ох,ты такой милый! - воскликнула девченка,а ее щеки покрыл румянец. - Жаль,что мне приказали убить тебя,милый!- Опрометчиво с твоей стороны так появляться. Ну что же...Нападай!Между ними завязалась битва,входе которой стало понятно,что она волшебница-призывник, что-то наподобии заклинателя звездных духов,но она призывала не их, а элементы различных магий.- Врата огня откройтесь!- Этот огонь никогда не сравнится ни с огнем Нацу,ни с огнем Люка,ни с тем огнем,что разгорается в наших сердцах!Щит изо льда! Пора и мне принять должную форму... - и он совсем забыл о том обещании,что давал себе 18-ть лет назад...никогда не применять форму убийцы демонов...она забирала его на тот свет.- Рев ледяного убийцы демонов! - выдохнул Фулбамастер,а ледяной поток сковал противницу,забирая ее магию,сам он забрал ее ключи,превращая их в горстку ледяной пыли. Дождь. Он посмотрел вверх,вспоминая жену,детей,своего отца,падая на колени и тяжело дыша,каждый раз это дается ему все сложней...
Рука мастера Оливера была занесена для нового удара,а в глазах Луны вспыхнул ужас,Люк выкрикнул ее имя,а Сильвия продолжала бежать.- Локи!- Я услышал тебя,принцесса! - из золотой дымки вынернул Локи,отталкивая врага.- Ух,все обернулось...- смахнула с лица пот Эмма,вставая в стойку,против Драка.- Коготь огненного дракона!- Двойной удар Регула!- Веское слово,Вихрь!Обернулось?
- Ну куда ты пойдешь,Люси? - пыталась остановить подругу в меру пьяная Кана.- Я волнуюсь!Все же что-то случится!- Что может произойти?Мы же Хвост Феи!
- Роуг,вы закончили с "Антаром"? - спросил Нацу,который подошел к нему и Минерве,рядом стоял их сын.- Да,но Эрза перехватила у нас небольшую группу,думаю,что помощь им бы не помешала...- Да,я сейчас наведаюсь к ним...А он,что...сбежал сюда? Вы,по-моему отправили всех детей к нам...- Да,сколько с ним мороки! - Не сердись,Мини,вспомни нас,мы же сами были такими, - сгладил конфликт Чени,целуя жену в щечку и потрепав сына по волосам.- Хорошо,я побегу...Он совсем не знал,что будет поздно...Что же будет? Сможет ли Оливер захватить еще кого-то в коллекцию грехов?Много ли погибших? И кто же победит,добро или зло?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!