Глава VII
30 июля 2019, 17:34- Мастер Оливер!Почему мы выходим сейчас? "Вестники" очень этим не довольны,я так их боюсь...- Что,даже больше чем меня? - мудрые глаза мужчины вспыхнули,а голос выдавал ничем не прикрытую иронию. - Сегодня на ВМИ не будет карательных отрядов. Мы сможем осуществить наш план. Позови ко мне Драка.- Так точно,Господин.- Сэр...- удрученно поправил его Мастер гильдии "Антар",окинув помещение придирчивым взглядом,после того как ушел его подданный, он тихо выругался. - Клоповник. - Вызывали,сэр ди Верен? - Да,мистер Драк. Давайте обсудим план действий и уйдем от сюда. Ваша цель - набрать семь сосудов для этого обряда, - он посмотрел на свои руки,на которых покоились семь колец различной формы и оттенка. - Наша же задача - Убить как можно больше. Приступим.- Да.
Тем временем. Арена ВМИ.
Ветер носил мусор между трибунами,а солнце спряталось за свинцовыми тучами. Скоро пойдет дождь.- Эмма,ты пойдешь смотреть бои? - озабочено спросила Нова,попутно поправляя свою прическу.- У Ульяны было видение,расскажи по подробнее,пожалуйста, - попросила темноволосая,кинув взгляд на котенка.- Там был...мужчина...смерть Луны,мастера...многих...они...забрали наших ребят. Там...много крови. Я больше не смогла разобрать.- О, боже! Надо сообщить нашим! - Да. Но было уже поздно. Как только все гильдии заняли свои места, а простолюдины были готовы к захватывающим зрелищам,раздался взрыв,который разрушил часть великого построения.- Что это сейчас было? - забеспокоилась Люси Драгнил.Началась паника,среди зрителей было много пострадавших,двое мертвы.- Мэст! Срочная эвакуация! Код 1.0.2.- Я понял! - крикнул мужчина,спрыгивая наземь,начертив какой-то огромный символ,множество людей исчезли,а после сам Мэст вместе со своей женой Венди,оказывать помощь пострадавшим. Когда пыль улеглась,волшебникам предстал устрошающего типа маг,с седой бородой,в черной расстегнутой рубахе и льняных серых штанах. За его спиной оказался Драк,его знали все - рыжеволосый парень лет двадцати,его фиалковые глаза неистово блестели. Он был одет в темно-синий камзол,который чертовски ему шел. А там уже оказалась группа магов. Все они излучали мощь,что заставляла дрожать.
- Вы кто такие? - нахально спросил Мастер Стинг,вопросительно вскинув проколотую бровь. - Гильдия "Антарос". - прогремело в тишине. - Мы пришли убить всех вас.- С ними "Вестники"! - удивился Леон.- Нападайте люди мои! - приказал Драк,но подчинились все,кроме самого Оливера.- Держитесь группами, они чертовски сильны!- Да!
Группа,которая состояла из трех человек - Зейна,Гром и Линда,встали около одного прохода,внимательно смотря,чтоб враги не прошли в город. Но это было глупо со стороны темных пропустить такой куш? Правильно,тут же на них напал странноватый мужчина,который был в два раза больше дядюшки Эльфмена,что вместе с Эвергрин уехали в кругосветное путешествие.- И эти сопляки собираются защитить этот проход? Да,не смешите! Я их одной левой уработаю!- Зейна! - Я поняла! Ускорение! Усиление! - Линда,справа! Девушка перебежала на другую сторону,доставая свою шпагу,на которой активировались различные письмена. - Рев водного убийцы демонов! - выдохнул молодой Фулбамастер,а огромный магический поток устремился на противника,пожирая все на своем пути.- Да,не смешите меня! Это так просто! Но маг,чья энергия используется для усиления физической силы не учел одного,что Джастин выскочила из этого потока,нанося сокрушительный удар.- Так будет с каждым кто позарится на этот проход! - твердо произнес парень,а все его тело украшали странные символы,которые разгоняли не проглядную мглу. Остальные лишь кивнули,подтверждая его слова.
На главной арене стояли Драк и Оливер,а напротив них Мастер Стинг,Боб и Лаксус,жаль что Обабу-сан не пустили сражаться и эвакуировали как всех тех,кто бы только мог быть обузой. Между ними завязалась кровопролитная битва.
Рядом,спина к спине стояли Розмарин и Жерар,отбиваясь от атак мага огня S-категории. Один раз ребята побеждали его,победят и сейчас.- Путы белой медведицы! - воскликнул Фернандес,а парня окутал белый кокон,не давая и шанса выбраться или атаковать. - Розмарин,детка,давай то,над чем мы с тобой трудились. - Да,отец. - Согласилась девушка,а сама она засияла голубоватым свечением, - Пантеон богов! Космическое пламя! - В ее ладонях вспыхнул голубой огонь,который приобразовался в сгустки круглой формы. Девушка стремительно начала ударять врага по лицу,разрушая его целостность.- Давольно,Розмарин. Для первого раза неплохо. Молодец!Но рано радоваться,их быстро нагнал еше такой-то маг из вестников. А после и Эрза с Саймоном присоединились.
- Цинк,унеси от сюда Люси домой, в Магнолию.- Конечно,Нацу, - согласился искид,подхватывая женщину и - Луна,уходи,здесь опасно. Мы с Люком защитим вас.- Нет,папа,я тоже буду сражаться,- решительно произнесла сакуроволосая,откидывая шлейф и доставая два ключа, - Небесного жала откройтесь врата,Скорпион! Златого быка откройтесь врата,Телец! Слияние одеяний! - девушка оказалась в лифе с топором от облика Тельца и шароварах от Скорпиона,сзади у нее осталось жало,а волосы были убраны в две шишки. - Я буду сражаться!- Ох,моя девочка! - пустил скупую мужскую слезу Саламандер,а Дракон впал в каплю,но они оба быстро по серьезному покрылись смертельным огнем,готовые побеждать.
- Джувия,попробуй запечатать этот проход магией Воды,а ты,Гажил,покрой слоем металла ее волшебство,как слоеный пирог.Они не прорвуться, - с серьезным видом прошелестела Леви,держа за руку обоих близнецов. Ее муж и Фулбамастер повиновались ей, высматривая врагов.
Они были готовы.
У группы темных обстаяли дела куда хуже,хвостатых было трое,слишком сильных,явно маги S-категории. - Нова прикращай их мутузить,на них нет живого места! - обеспокоенно заметила Мираджейн,находясь в обличие Ситри.- Тетя Мира права,я даже не успел разогнаться! - удрученно простонал Кэвин. Демоненок слишком разошелся,ее паработил гнев. Гнев за ущемленное чувство безопасности.
- Что выдохлись,мастера светлых? Я только разогрелся, - протянул Оливер,наступая ногой на живот Мастера "Синий пегас",рядом валялся Эфклиф без сознания,а Лаксус стоял на коленях,смотря на то,как поднимается Драк,даже после его фирменного удара.- Не так быстро! - воскликнула Луна,ударяя ногой мужчину,который стремительно падает наземь за два метра от нее. Она была шикарна в образе нового серебряного ключа - Ангела,а ее мощь сокрушительней в сто раз.
Не уж то предсказание сбудется?Уголок автора:Простите меня за то,что забросил этот фанфик и этот сайт. Знаю,что виноват,поэтому не стану оправдываться. Спасибо всем тем,кто поддерживал меня,благодаря вам я снова взялся за эту историю,благодаря вам у меня столько идей. Спасибо!Лео - Ваш покорный слуга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!