Глава V

30 июля 2019, 17:33

Утро добрым не бывает. Но правда ли это? Солнце только взошло на небо и наглый луч протиснулся сквозь плотно задернутые синие шторы. Заскользил по голубым обоям с витееватым узором,упал на мохнатый белый ковер и медленно крался к односпальной деревянной кровати с синим атласным бельем,и вот этот маленький источник света добрался до аккуратного маленького носика брюнетки,чуть пощекотав его,он хотел закрасться до закрытых глаз,но девушка резво вскочила. Сделав зарядку,она приняла водные процедуры и принялась будить свою соседку по комнате.-Новочка,милая,вставай,- ласково проговорила Эмма,одевая костюм их команды. Он был выполнен в виде фиолетового топа без лямок,желтых шорт и балеток,-А-ну отрвала свою задницу с кровати,тварь!- последние слова железный драгонслеер выкрикнула.- Да,встаю я,встаю,- блондинка потянулась,медленно поплелась в ванну,зависнув там на тридцать минут,за это время Эмма позавтракала,Дреяр спустилась к друзьям в коротком фиолетово-желтом платье и с забавным хвостиком,собранным из челки. Позавтракав,они с девочками двинулись на арену,попутно разговаривая и устраивая короткие драки.- Приветствуем всех вас на втором дне великих магических играх,- в середине арены встал Тыквачок и стал как обычно кревляться,- И сегодня в сражении "Твой черед" будут участвовать по одному представителю от команды. Просим участников выйти на арену.- Пойду я,- пролепетал пьяный в зюзю Кэвин.- Эй, ты же бухой в хлам ! - начал возмущаться Саймон.- Да заткнись уже. Он там их размажет всех! Давай,Святой!- Ага... На другом балконе Хвоста Феи разыгралась целая "драма" и в итоге от команды А будет участвовать Сильвия. Из других гильдий тоже были выбранны волшебники.- Итак.- начал тыквачок свою речь,- Вы должны вызвать на бой любого мага,но если он будет слабей вас,вы проиграете,а если вызовете слишком сильного мага,вы будете дискфалифицированны,по причине того,что сами проиграете.- Замкнутый круг?-хмыкнул Джура,встав рядом с Кагурой.- А если нет такого мага?-спросил Драгнил и отхлебнул из бутылки.-...- парень с головой тыквы впал вступор,-Ну...Твои проблемы.- Можно будет вызвать кого-нибудь из присутствующих?-поинтернсовался Роуг.- Да. Тогда будут судить,как обычно.- А если я вызову сильного мага и одолею?-Невозможно,милочка.-он усмехнулся и достал из неоткуда шесть палочек. Все вытянули и началось сражение. - Я Сильвия Фулбамастер вызываю на бой Мираджейн Штраус,- крикнула сероволосая,рядом с ней материзовалась женщина средних лет с пепильными волосами.- Не думай,что я буду поддаваться тебе.- И не надо, Мира-семпай~,- сладко протянула девушка,засвятилась слабым свячением,а после предстала всем в боевом обличии,небольшие красные рожки,крылья,хвост с острым наконечником и тризубец с алым пламенем на наконечнике,- Демоническая душа: Черть.- Душа демона : Ситри,- на женщине был привычный нам и сокрушающий обличий.

Между ними началась ожесточенная схватка. Они не уступали друг другу ни в чем. Это нельзя было назвать поедиком.Танец,это подходило сюда больше. Они то наносили многочисленные удары,то падали,вставая.- Итак время вышло,-обьявил один из ведущих,-Ничья,а значит команда А получает пять балов,переходим к следующему бою.

Так прошли еще несколько боев. Был полчасовой перерыв,а потом был бой между Кэвином и Джурой. - Камнепад!- Божественная кара!- Столбы из камня!- Райское наслождение!Было еще слишком много всяких заклинаний и ударов. Они жестоко теснили жруг друга,недавая перевести дух и неслись с новой силой на противника. Никто не хотел проигрывать. Каждый должен был принести баллы своей гильдии. Время вышло и судьи обьявили ничью.- Как вам такой поворот событий,Яджима-сан?-спросил диктор,то и дело поправляя парик,у низкоросло старичка.- Это же Хвост Феи и они стали намного сильнее, за счет своих детей. Я безусловно болею за эту гильдию и это не из-за моей дружбы с Макаровым.- Да. Но не стоит забывать и о других,они за эти годы стали выше своего предыдущего уровня,-поправил его диктор,- Приступим к последнему и единственному бою. Луна Драгнил из А команды Хвоста Феи и Хьюз Чени из команды В Саблезубого тигра.

Прозвучал гонг. На арену Домус Флау вышла розоволосая девушка,весело насвистывая песенку,на ней были фиолетовое боди с воротом,белые перчатки,сапоги чуть выше колена,на самой одежде был прикреплен ремень с коробочкой из под ключей и белый полупрозрачный шлейф. Ее противником был смазливый брюнет с темно-карими глазами и шрамом на носу,он был одет в синие шаровары и черный плащ-жилет. Парень левой рукой взьерошил волосы и мило улыбнулся,у многих девушек глаза приобрели цвет и форму сердца,то и дело слышно было визги и вздохи полные уважения и обожания.- О,это что еще за фрукт?-удивилась ключница.- Я Хьюз,сын Минервы и Роуга,теневой убийца драконов. - Луна,дочь Люси и Нацу,заклинатель звездных духов. Мне,конечно,приятно познакомица с ребенком друзей родителей. Но я не проиграю тебе,- решительно прошелестела магичка и сжала кулачки.- Полегче,детка. Давай заключим пари? Например,если выйграю я,то ты...сходишь со мной в ресторан. Идет?- Как он ее назвал?-взбесился Нацу,Люси кое-как удерживала мужа,хоть и сама была против этого.- Соперник...-прошипел злой Шторм и сжал каменное перило так,что оно раскрошилось.- Сладкая парочка~,-пропел Цинк,за что получил оплеуху от Ульяны.- А что если выйграю я?-задала вопрос Луна.- Такого и быть не может,но можешь сама придумать.- Хм... Хорошо,но если выйграю я,то ты больше и в сторону нашей гильдии не посмотришь.- Идет.

Они пожали друг другу руки и встали в боевую стойку. Хьюз ошибочно посчитал,что девушка может сражаться только на растоянии,за что получил мощнейший удар в челюсть.

Завязалась самая обыкновенная драка.- Их бой набирает обороты. Вот-вот они перегрызут друг другу глотки! - воскликнул мужчина,при этом у него смешно слетел желтый парик и упал на земь,но кажется,этого даже никто не заметил.- Кру~у~ть!-в который раз взвыл Джейсон.А их бой и в правду стал приобретать нотки избиения в перемешку с магией. И ясно,что не в пользу парня.- Златого быка откройтесь врата!Звездное одеяние!Телец!- в который раз она призвала духа,но сейчас ее боди сменилось на облик звездного.- А она справится с ним? В драконей ярости он выглядет внушающе,-запереживала Венди,которая приехала с тура совсем недавно.- В облике Тельца я супер сильна!-ответила розоволосая и ухмыльнулась. Началось настоящие избиение парня. Слаженность закленательницы и ее подопечного была настолько хороша ,что бедный парень не успевал защищаться. И в правду,ее удары стали настолько сокрушающими,что под кулаками ломались кости,поэтому стоял нечеловеческий хруст.

Стало страшно за жизнь Чени,но родителям было,мягко говоря,наплевать на их бой. Вернее,они,как будто знали такой исход событий. Зато команды А хвостатых и команды В саблезубых,в которую входили дети,не переставали подбадривать и восхволять друзей.- Двойной всесокрушающий удар Тельца!- последний удар буквально впечатал Хьюза в землю,поднялся столб пыли,а когда он осел,зрители начали орать и вскидывать руки. "Вот это монстр!".- Итак,победила Луна Драгнил из А команды Хвоста Феи,-ликовал диктор,-Второй день великих магических игр завершен. Вас ждет однодневный перерыв,а после ждем вас. До скорого!- Кру~уть!-вновь завопил Джейсон,что-то записывая в блокноте.

Тем временем. Гильдия "Антар".

Деревянное обветшалое здание было наполовину разрушенно,дверь лежала где-то в стороне,окна выбиты и осколки от них покоились на земле. Их мастер,утирая кровь с виска черной рубашк ой,сидел на уцелевшем столе и громко отчитывал выживших магов,вернее тех,кто мог внятно говорить и нормально соображать. Таких было всего десять человек. Эту гильдию почтоянно разрушают,но сильнейшие из сильнейших стараются боле менее востановить здание. Да еще этот ужасный Оливер(мастер) со своими угрозами и нападками. Кроме него,есть три мага S-класса и семь смертных грехов,что в эту минуту лешились силы.- Я Оливер,хранитель семь столпов тьмы. Я еще отомщу вам,Хвост Феи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!