Глава I
12 июня 2019, 12:48Начало расветать. Птицы продолжили петь свои серенады. Люди начали просыпаться в своих домах. Потухали фанари и стали ездить первые кареты. Мамочки повели своих деток в сады,а после сами шли на работу. Мужчины в деловых костюмах,старушки с собачками,простые рабочие встречали новый день.
В одном доме жизнь только начинает кипеть.Люси уже как полчаса готовит завтрак,приэтом напевая какую-то песенку.Женщина вздрогнула,когда сильные мужские руки обвили ее талию,но обнаружив на безымяном пальце золотое кольцо мужа,успокоилась.Постояв так чуть-чуть,пара покушала и ушли в гильдию,Драгнил на задание,а бывшая Хартфелия принялась за работу.Через час встала Луна и как всегда окинула не большую комнатку мимолетным взглядом.Голубой потолок,нежно-персиковые стены,светлый паркет,белый ковер с большим мягким ворсом,кровать из кости адского атранаха с голубым постельным бельем,бежевая тумбочка рядом,с другой стороны стоит белый шкаф-купе,возле окна,на котором персиковые шторки,стоит белый деревянный стол и стул.Розоволосая умылась,одела привычную всем одежду,расчесалась и пошла будить своего братца.Его спальна находилась на против ее комнаты.Драгнил-младшая на цыпочках зашла в комнату.Она была таких же размеров,как и у сестры.Красные с черными языками пламени обои,темно-оранжевый потолок,темный паркет,на нем черный ковер с большим ворсом,с права от двери стоял рабочий стол из темного дерева,с другой стороны стоял шкаф-купе и темная деревянная кровать с темно-оранжевым постельным бельем.Луна разбежалась и прыгнула на голую спину бедного Люка,при этом закричав "Это спарта,детка",и начала щекотать светловолосого.Тот начал потихоньку просыпаться и подмял под себя смеющуюся розовласку,их взгляды встретились и они засмеялись сновой силой.Через какое-то время ключница дала драгонслееру одеться/умыться и спустится к приготовленному мамой завтраку состоящего из яблочнего сока и японского омлета с надписью "Деткам".Покушав,они вышли из дома и пошли в гильдию,при этом о чем-то громко спорив и иногда давая друг другу подзатыльников.Хвост феи ,не смотря на раннее утро уже бухал и устроил драку,вообщем уже веселились во всю.Выбив дверь с ноги Луна крикнула на всю гильдию "Мы приперлись!" и сразу получила от Розмарин.-Какого хера,Закленательница?-она легонько толкнула плечом подругу.-Нарываешься,Небесная?-вокруг нее стала скапливаться злая аура,которая встретилась с такой же.-Девочки!-окликнула их Нова,подходя к ним,-опять с утра?-Привет!-сразу отвлеклась розовласка и обняла обоих подруг,но тут же получила смачный удар под попу.-Железная,мать твою,Эмма,не делай так больше!-она кинулась дать сдачи,а Редфокс была только рада.-Опять вы,-пробурчала,как всегда не довольная Сильвия.-Привыкнуть надо,принцесса,-произнесла Зейна и положила руку на плечо Фулбамастер.-Фу,там же грязь.Да как так можно?Вы же девушки! -тихо спросила Линда у брата,лениво попивая коктель за барной стойкой.А Хэл лишь пожал плечами.-Ахах,Луна,опять сдулась,ахахах.-донеслось с верхнего этажа,из клубка тел вылезла сакуроволосая макушка.-Замолчи,Саймон,трусливая ты задница,спускайся и я надеру тебе зад,-сказала та и в руках появилась звездная река.-Ооо,кто это заговорил то?Сам Мечник!-наигранно удивился Кэвин,допивая десятую бочку вина.-Да сколько в тебя влазит?-задал вопрос рядом сидящий Юджи.-А ты еще удивляешься?-задал реторический вопрос,только подошедший,Шиота.Хиро лишь кивнула в знак согласия.-Луна сегодня в ударе!-влюбленно приторными глазами смотрел на Драгнил Шторм.-Нет,Розмарин лучше!-стал споритьс братом Гром,-Люк,кто лучше?Из того же клубка тел вынурнул Драгнил.-Я!-довольно промурлыкал парень,-да же,Цинк?-Так точно ,сэр!-промяукал летающий кот.-А я думаю,что вы все ненормальные!-в капле сказала Уля.Старшее поколение лишь смеялись смотря на новое.Они не признавали их силу и всегда надеялись только на себя,ведь они же дети .- Эмма,айда на задание?-спросил Дракон с улыбкой "а-ля 32 не предел,могу и шире".-Пошли,Люк.-ее щечки покрылись ели-видным румянцем.- О,я с вами.-появилась из ниоткуда Луна.-И я пойду!-прокричала Фернандес,отбиваясь от очередного удара брата.-И я.-Ну,если идут все то и я.-пробурчала недовольная Сильвия.-Сестру,одну не пустим,-сказали хором братья,Шторм и Гром.-Нова,Зейна,Линда?Вы пойдете?-Ты же знаешь,меня может контролировать только отец.А он как раз в отъезде.Я не могу,-грустно выдавила Дреяр и ушла помогать матери за барной стойкой.-Я не хочу,там же микробы,-брезгливо ответила Джастин.-Без сестры я не пойду.-Не хочу.-Не-а.-Ну,ладно.Так,едим в восьмером.У мастера ,как раз есть сложноватое групповое задание.Я схожу за ним,а тетя Мира запишет,-сказала Розмарин и исчезла в голубой дымке.Через десять минут группа ребят разошлись по домам собирать вещи в дорогу.Затем хвостатые собрались на вокзале и сели в поезд,убийц затошнило и их вырубил Саймон.А остальные перечитывали задание.Задание S-класса.Награда:10.000.000. Ен.Требования:сильные волшебники.Описание:победить темную гильдию "Антар".Сдать их мастера совету.Выйдя из поезда убийцы драконов стали целовать землю.-Слава тебе господи,что я слезла с этого ада на колесиках.Никогда больше не сяду в транспорт,-сказала Эмма.-Встань,дуреха.-сказала Луна и поставила подругу на ноги.Дойдя до закзчика они узнали важную информацию и двинулись дальше.Так и началось их первое приключение!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!