17
1 апреля 2020, 00:14-Нееет,трахну ,пока твой молокосос развлекается с девчонками.Он прижал меня к стене и я завезжала ,отталкивая руками.-Уйди придурок! Конченый!-Джек?-послышался голос сестры.Рядом с ней стоял Ник.-Ник!-Я убью тебя!-Ник прошол мимо меня и со всей силы ударил Джека ,тот упал.-Сукин сын, совсем ахренел?!Парень бил моего обидчика так, что на полу была лужа крови.-Ник, хватит! Пожалуйста!-А с тобой ,мы дома поговорим!-взяв меня за руку мы пошли в машину.До дома парень был злой и молчал,а как только мы вошли он заорал.-У тебя мозги имеются!?Дура малолетняя!Что ты делаешь!?-Ник,не кричи пожалуйста...-Не кричать!? Тебя убить мало!С первого дня выносишь мне мозги! Сколько можно!?Бегом в комнату, чтобы я тебя не видел!-Пожалуйста послушай....-Бель ,я сказал уйди с глаз моих долой!Я психовала , но ушла.Жизнь боль ,а мужики козлы.С этой мыслью я и уснула.Утром ,я оделась в большую футболку и шорты.Волосы расплела.На кухню не очень хотелось спускаться ,да и видится с Ником.Я позвонила Венера.-Привет сестрёнка,как дела?-Здравсвуйте,это отделение центральной больницы,кем вы приходитесь Джеку Райану и Венере Авентодор?-Что с ними?!Я сестра Венеры.-Мужчина в больнице с серьёзными травмами ,а ваша сестра... Вчера покончила с жизнью, вскрыла вены.Мой мир ,рухнул,в месте с телефоном на пол.В комнату вошол Ник .-Ник...-С глаз потекли слёзы-Венера,она... умерла!-Господи , принцесса!-парень меня обнял-Это всё из за меня!Ник!Если бы я не подошла к Джиму ,он бы не пристал ко мне !-У меня просто была истерика.-Джек мудила!Принцесс ,давай постараемся успокоиться?-Ааааааа!!!Это безумие какое-то!Она не могла умереть,ей только 19!Она не могла!Мне хотелось орать.-Девочка моя , всё будет хорошо...Я оттолкнула парня.-Принцесса!Девочка!Ты совсем ахренел!Я тебя использую ?!Да!Мне плохо без тебя, понимаешь!?У меня кроме тебя и сестры не кого нет! Дяде плевать на всё!А теперь ,её нет!А ты строишь из себя обиженную принцессу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!