Соперники
4 октября 2019, 21:03Первым уроком был урок под названием заклинания и мы сидели на этом урок , учусь я Стате не прям что супер пупер , но и не плохо .- Алёна , скажи как мне пожалуйста как называется заклинание что - бы стереть память ? - Спросила меня училка. - Обливио . - Коротко ответила я. - Хорошо , правельно . Меня кто - то сзади толкнул , это была девушка моего возраста , правда из другого класса просто на этот раз урок проходил у двух классов одновременно.
Класс :аНа вид миленькая , но на самом деле заноза ещё та , ещё у её есть свита куда входит её парень , и две её подружки . И зовут её Снежана Силенцава. - Пс , Алёнка сколько можно так одеваться ? - Вообще - то я одета по школьной форме . А вот ты ... - Ой забей . Стате ты в курсе что Серёга будет драться с Денисом ? Ах да , мой парень отделает твоего парнишу. - Серёжа не мой парень ! И вообще или нафиг ! После этих слов я уткнулась в учебник и стала слушать учительницу . Расскажу не много про банду Снежаны. Милена Воровскоя .
Класс : б Она всегда ходит попитам за Снежанай . Жасмин Ладажсекая
Класс ; д . Ну я про её не чего сказать не могу . И парень Снежаны , Денис Добров .
Класс : а . Он просто подкаблучник . После урока мы пошли в столовую , где кто - то дрался , нет это не Серёжа с Денисом. - Почему их никто не оставит ? - Спросила Лалиса. - Не знаю , это же так зрелищно - Мда ... Зрителей у этого боя и вправду было много. Я вернулась ! Ура ! Как вам глава ? Надеюсь что понравилось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!