Глава 29
6 сентября 2020, 07:52Отойдя от шока, на лицах моих новых родителей появилась улыбка и даже гордость. Видимо они всерьёз подумали, что я теперь буду ходить в платье. Наивные. А вот Майк все так же не мог от этого отойти. Думаю он догадывался что тут что то не чисто, но вот что пока ещё не понял. Я села на мягкий стул и жестом показала что бы садились и мои родители. -Мы так рады что ты наконец взяла это платье-начала говорить королева, то есть мама, короче буду её называть королевой.Ох если бы они знали каких трудов стоило себя перебороть и надеть это неудобное платье, так ещё и уложить волосы. Да, ради точного соответствия нормам я даже надела драгоценности и дико неудобные туфли, от чего сразу же села за стол. -Ну как тебе живётся в замке? - спросил Майк. -Ну тут конечно красиво но очень скучно. -Ну это потому что мы не придумали чем тебя можно занять-Так меня и не нужно чем то занимать, просто дайте мне возможность вернуться на землю- у меня уже началась проявлятся небольшая злость, но я вовремя остановилась и продолжила-Ну пожалуйста, что вам стоит отпустить меня на землю, повидаться с моими родителями. Я скучаю по ним. -Хорошо, мы пожалуй можем позволить тебе это сделать. Но не на долго-ответила королева.Она переглянулась на короля и тот чуть подумав кивнул.Могут они позволить. Ток попробуйте меня не отпустить, я ваш замок на кусочки разнесу. Позволят они видите ли.-И на сколько же вы позволите мне поехать? -Ну, не больше недели-сказал король немного даже строго. -Как? Всего неделю?-видимо свой гнев я долго держать не смогу. -Ну а потом ещё как ни будь съездиешь-это сказала уже королева, заметив моё расстройство на лице.-Майк,помоги ей собрать вещи, завтра утром ей нужно будет уже быть на земле. -Хорошо, я помогу ей. Я встала и поклонившись на манер каких то старых фильмов про принцесс, вышла из за стола. Не аккуратной походкой я пошла в свою комнату, проговаривая нецензурные выражения в адрес неудобных туфлей и платья. На верху меня догнал Майк. -Почему они дали мне только неделю?! Почему так строго? -Ну просто они хотят тебя чаще видеть. -Так почему они хотять видеть меня только сейчас? Вот почему? - Я в злобе скинула туфли и ринулась складывать вещи. Майк стоял в ступоре, но затем молча начал мне помогать. Даже он не смог ответить на этот вопрос.Через 3 часа мы уже закончили собирать вещи, среди которых не было ни одного платья. Но за это время обида так и не ушла, да я понимаю что неделя это тоже хорошо, но я рассчитывала на большее.-Хватит тебе деться.-Можешь мне помочь с кое чем.-И с чем же-После того как закончится пребывание на земле, перенеси меня в академию.-Не говори что ты хочешь учиться-Нет в этом дело, я не хочу возвращаться сюда.-Ты же помнишь что случилось с тобой, когда мы туда возвращались, мой ответ нет.Значит Майк мне не помощник,сама справлюсь, не маленькая.Почему-то в этом мире время летит очень быстро, так как уже почти полночь. Поэтому я переоделась в ночную и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!