Глава 26
1 сентября 2020, 23:27Спала я около 2 часов. Проснулась в холодном поту. И открыв глаза, я увидела и Майка и маму с папой, такое чувство, что за мной здесь наблюдают, как за маленькой девочкой.-Что тебе снилось - странное начало от папы.-Эмм.. Мне кажется, что это не вашо дело это во-первых, а во вторых я тут подумала на счёт обряда, я его не буду делать, на этом всё, а теперь извольте ВЫЙТИ, и немедленно Да, такого они от меня точно неожидали, ну нечего скоро они узнают мой настоящий характер. Они долго стояли в шоке прямо посреди моей комнаты и как отошли от него сразу вышли, дав мне наконец небольшую свободу. Я решила переодеться дабы не терять драгоценное время, да и еще неудобно в платье, да я спала в платье, так как моментально заснула. Ну есть еще одна маленькая проблема, я не нашла свою одежду в этой большой комнате, как смешно это не звучало. Но к моему счастью, после не долгих поисков, я нашла шкаф и там я выбрала что надеть, а точнее белую футболку, джинсы и рубашку голубого цвета. Обуть я решила белые кроссы.Вот это мне больше по душе.Как только я переоделась, решила посмотреть, что же находится во дворе замка.К моему счастью или не счастью, я не кого не встретила по пути, даже очень страно, обычно здесь очень много служанок, а сейчас не кого.Во дворе ситуация повторилась, не кого, ну это даже хорошо, в тишине по думаю. Я гуляла и при этом думла только про свой сон, из-за этого я стала какой-то нервной, сорвалась на близких, хотя они сами виноваты, я не маленькая, за мной не надо так следить.Гуляя я наткнулась на чудесное место, похожее на парк. Там находилось великолепное озеро, по которому плавали не известные мне птицы, рядом находилась скамейка. Когда я села на скамейку, то увидела то что не когда не замечала, мне открылся великолепный вид на закат. -Великолепно да?- тишину нарушила мама, то есть королева или мама, короче я ещё не определилась, как её называть.-А откуда ты узнала, что я здесь?-Я тоже сюда прихожу, когда меня что-то волнует и надо побыть на едине.-И сейчас тебя что-то волнует?-Конечно, я волнуюсь за тебя, расскажи что тебе снилось.-А это так важно.-Ты наверное не замечала, ну или не хотела замечать, но тебе снятся либо мёртвые, которые что-то хотят сказать, либо пророческие сны.А это правда мои сны сбываются, но я честно даже не замечала, но вот мёртвые мне не часто снились, а если быть точнее, то это первый раз.- И что я сегодня видела, обязательно сбудется?- я не заметила, как начала плакать. Мама это заметила и начала меня утешать-Если ты мне расскажешь, то мы успеем все изменить.Я все же решила, опять вспомнить этот жудкий сон и все рассказать. Рассказывала я не долго, так как чем больше я вспоминала, тем хуже было мне. Мама это заметила и остановила меня -Я все понята, мы попробуем это предотвратить, а пока иди в комнату и полежи, я Майка попрошу принести тебе лекарство.Я послушно пошла в комнату, так как уже темно и холодно, да и мне действительно следовало бы полежать.В комнате меня уже ждал Майк с лекарством.-А что оно делает?- надо же мне знать что я пью-Это то самое лекарство, которое я тебе давал в академии.Ничего не сказав, я выпила лекарство и легла на кровать, и сразу провалилась в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!