Глава 24
28 августа 2020, 00:03И вот мы уже возле портала.-Перевоплотиться сможешь?А я лишь отрицательно покачала головой, так как говорить было не легко. -Глупый вопрос, я понял.И вот я оказалась на руках уже перевоплощеного Майка. А после Майк шагнул в портал. Дальше я ничего не помню.
POW МайкМне так страшно за нее. Она все время теряет сознания и вот опять она его потеряла. Так что я поспешу.Как только мы оказались в её комнате, я сразу положил свою сестрёнку на кровать и вовремя я это сделал, так как зашли наши родители. -А где Крис? -спросила мама-Аа... а она спит, устала после экскурсии нашего дома, да ещё и переход через портал, вот по этому и спит - врать я не умею и это походу семейное -Ну хорошо, пускай тогда поспит. - смотрели они на меня с подозрениемНо все же мы вышли из её комнаты, зря я вышел так как меня за дверями ждал не очень приятный разговор.
Pow КристинаЯ очнулась у себя в комнате. За дверью о чем то разговаривали родители и Майк. Я оглянулась. Книги нигде не было, значит он её забрал. А ведь она мне нужна, как я теперь смогу узнать кто я.Как он мог её забрать? Но теперь уж что поделать. Пока там родители, я не смогу её забрать. Чего то я очень часто стала терять сознание, это конечно может и нормально для моей силы, но я многое пропускаю, пока вот так лежу.И вот я попыталась встать, но к сожалению у меня это плохо получалось, но все же попыталась и да я упала.В комнату сразу забежали родители и брат, неужели я такая тяжёлая, что они услышали, как я упала. Майк сразу принялся меня поднимать и сажать на кровать, так ещё принялся читать мне нотации, что я такая плохая не берегу себя, гуляю до потери сил, а я сижу и ничего вообще не чего не понимаю-Я тебе потом все расскажу подыграй мне - шепнул между нотациями мне Майк-Хорошо, но потом ты мне надеюсь все расскажешь.-Я же сказал, что да я расскажу .И я начала играть свою роль безответственной сестры.Это продолжалось не долго, так как мне опять поплохело, как же я устала от этого, но не суть Майк этого кстати не заметил, а вот родители они сразу поняли в чем дело, нет чтоб посочувствовать мне, а они радуются.-Майк хватит на неё кричать, она же не виновата что в ней раскрывается новая сила. -сказала мама и подошла ко мне.-Когда это закончится? - конечно я должна была это спросить.-Она будет раскрывается долго, так как мощь этой силы очень велика, но мы проведем маленький обряд, чтобы она раскрылась быстрей. - ответил папа-ОББРЯДД -Не волнуйся это безобидный обряд после которого тебе станет намного легче. -Хорошо я согласна, но когда?-Завтра, потому что будет ночь кровавой луны, самое лучшее время для проведение каких либо обрядов.После этого родители вышли , оставив меня на едине с Майком. -Я требую объяснений, которые ты мне обещал. - гордо заявила я-Не сейчас, а пока переоденься вот в это -и показал мне рукой на приготовленный мне наряд - и спускайся вниз на завтрак.И после ушёл оставив меня на едине со своими мыслями. Но я решила не о чем сейчас не думать, я быстро сходила в душ. И то это было дико странно, так как за дверью ванной комнаты стояли две служанки, которых прислал ко мне Майк, чтобы я нигде не развернулась. Ну я была рада тому что они хотябы за дверью меня ждали, хоть я и чувствовала, как они прислушиваются к каждому шороху, это очень не приятно. После я побежала быстрей переодеваться, так как мои вещи были перепачканы кровью.Куда показывал Майк лежало длинное зелёное платье с красивыми длинными рукавами, так же там был кулон с зелёным камнем, ну и туфли. Я бы так не когда не оделась, если честно, не мой стиль. Но мне идёт это, на моё же удивление. Да и удобное платье, но каблуки ужас. Я переоделась и поша вниз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!