Благодарности
29 июня 2020, 09:48Сразу хочу сказать, что я не умею писать эпилоги (предыдущая глава).
Что ж, честно говоря мне до сих пор не верится, что история кончается. Не верится, что я больше не вернусь к нашей Ариане и к этой книге в принципе. И становится так грустно... Когда я только начинала писать этот фанфик я не думала, что он наберёт и ста голосов. Я даже не рассчитывала на то, что я её закончу😅 Но сейчас, когда на книге уже 13,2 тысячи просмотров, 1,43 тысячи голосов и более 60 частей... Я просто не могу в это поверить🤧♥️
В этой главе я хочу поблагодарить всех своих читателей, да, да, абсолютно всех💞 Но тех, кто был со мной практически с самого начала, ну или даже с середины, тех, кто всегда ставил звёздочки и писал комментарии я хочу даже озвучить♥️ (список получился большой).
Преогромное спасибо вам:
shatarionet0chkaZhurAlena28Dashka_kakkashkaKarrambaby666potteromanka01100potteroman0ariyskaya__Devil-of-PurgatoryNF3001MinSofia142katrin_Kim0901OrionaBlek369Juli_lifeLynx_life_3121NagavrSofaRubcova sss_narumi
Извиняюсь, если кого то не отметила, но я благодарна всем♥️ Спасибо, что были со мной, поддерживали, комментировали и ставили звёздочки)
Мне действительно очень тяжело прощаться с книгой... Но сейчас я уйду в маленький отпуск, и начну работу над следующим фанфиком😺 Зато теперь я смело могу ставить этому фанфику отметку "Завершено".
(спасибо, если прочитали всё это👆🏽)
И да, если не сложно, не могли вы написать общее впечатление об этой книге? (просто интересно почитать) 👉👈
С огромным сожалением прощаюсь с вами,Навеки ваш, автор🤧♥️
29.06.20.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!