Глава 10 или Название улетело в отпуск
31 марта 2016, 17:08»Pov Rey« - Прошу внимания,- оооо, наша классная Мучилка о чём-то глаголить собралась.- в нашей школе будет стаставиться пьеса "Ромео и Джульетта", поэтому сейчас пройдут пробы на роли. - Пойду повешаюсь.- сказала я и положила голову на парту. - И ты Рей, в первую очердь туда пойдёшь.- училка сделала серьёзный вид. Я сглотнула слюну.*********************************** - О Господень Сатана. Кто-нибудь, убейте меня.- просила я дома, лёжа на диване. - А что такое?- спросила Хару. - Ты знаешь что в школе будет ставиться пьеса? - Да. А что в этом такого?- удивилась она.- Эта пьеса о любви юноши и девушки, которые по идее не должны были быть вместе... - Я знаю эту сказку.- сказала я и перевесилсь на пол. - Эта не сказка, а пьеса. У тебя никаких манер. - Господи, да всем насрать. А под "всеми" я продумезаваю себя. Короче, всем спокойной ночи.- сказала я и ушла спать.***********************************Следующее утро... »Pov Haru« - Сегодня в школу не идёшь!- донёсся крик Рейджи.- Это будет твоим наказанием. - Ураааааа!!!- с лестницы сбегает Рей, обмотанная в туалетную бумагу.- Я, которая Нефертити не идёт в школу! Кто молодец? Я молодец! - А ну стоять.- на кусочек туалетной бумаги наступает Субару. Рей начинает кружиться и в конечном итоге падает.- Почему ты не идёшь в школу? - Потому что я Нефертити, и мне можно. А если честно, я выбесила Рейджи этот Нефертити. - Другой вопрос. Кто эта Нигертития?- спросил Коу. - Нефертити, придурошный идол-хуидол.- сказала Рей и встала с пола.- Нефертити-это древнеегипетская царица.- она показала нам её картинки.
- Фу, какая не качественная кукла. Я бы получше сделал.- сказал Канато.- Тедди может подтвердить. - Это не кукла, а мумия.- сказала я.- Это забальзамированное тело умершего. В частности это были фараоны и царицы. - Да-да-да. Всем, кроме Канато, это известно.- Аято закрыл мне рот ладонью. Коу кинул на него испепеляющий взгляд и отвернулся в другую сторону.- Эй, блинчик, не хочешь прогуляться? - Чего?!- все в шоке. - Мне кажется у него жар.- сказал Райто и положил ладонь к его лбу. - Да какой жар. У парня в конец шарики за ролики, ролики за шарики зашли. Я пошла набирать психушку.- Рей убежала. Видимо по-сути в психушку звонить. - С Великим Мной всё в порядке. Просто Великий Я хочет прогуляться.- Аято накинул пиджак и вместе со мной убежал в парк.***********************************»Pov avtor« - Итак. Перейдём к главным ролям.- учительница осмотрела класс.- Ромео у нас будет играть... Райто Сакамаки,- тот аж просиял.- а Джульетта у нас... Рей. Это всё. Прошу подойти и забрать сценарии. - Извините, но Рей сегодня нет, поэтому можно я заберу два сценария?- Райто взял со стола два сценария. - Да. Кстати, чуть не забыла. Пьеса будет через три недели, а с завтрашнего дня начинаются репетиции.- учительница поправила очки.- Все свободны. Все кроме Рей сидят в машине и едут домой. - Райто, ты взял сценарий для Рей?- спросил Рейджи. - Ага. Она будет играть вместе со мной. Я буду играть Ромео. - Стоп. Если она играет с тобой, значит она Джульетта?- спросила Хару. - А я получил роль Бенволио, племянник Ромео.- Коу помахал в воздухе бумагами со словами. - А я кормилица, няня Джульетты.- сказала Хару и улыбнулась. - Аято, я слышал ты тоже играешь в пьесе.- Руки оторвался от книги.- А ты кто? - Я-Граф Парис, жених Джульетты.- Аято сделал гордый вид. - Смотри не зазнайся, его всё-равно убьют. Так же как и Бенволио.- сказал Юма и сгрыз кусок сахара.
Ребята приехали домой... - Рей, мы дома!- крикнула Хару. Когда все зашли в дом, рты ребят познакомились с полом. Набивка диванов и кресел вытащена, в стене торчат ножи и...топор (0.о), стол перевёрнут, а стены расписанны граффити.
- Рей, это что такое?!- Рейджи пытался говорить спокойно, но это не очень хорошо получалось. Рей как раз заканчивала ещё какое-то граффити.
- Ааааааа!!! У нас акула в доме!!!- крикнул Канато и запрыгнул на руки Юме.
- Э, потише-потише. Кто наступит-тому сломаю все конечности и выпоторошу тушку.- Рей обошла граффити стороной и подошла к ребятам.- Краска просто ещё не высохла. - Ой, какие красивые бабочки летают.- Коу скосил глаза и начал тыкать в воздух.- Эт чё, махаон что ли? - Ну я ж сказала что не высохла. Я предлагаю на...пару дней съехать в гостиницу. - На пару дней? Да это всё через час выветрится.- сказал Юма. - Нуууу... Это как-бы не единственные граффити. То что я рисовала почти во всех комнатах. - Как во всех?! Нас небыло всего лишь час! - Я была не одна, а с бандой.- Рей виновато опустила голову. - С бандой?- все посмотрели на Рей. - С бандой! О Господи. Ты же знаешь какой ты становишься, когда общаешся с ними.- Хару осела на пол.- Короче Рей права. Мы уходим на пару дней. - А что за банда? И что становится с Рей?- спросил Субару. - Ну... О банде вам лучше не знать, а Рей начинает вести себя как рок-звезда. То есть делает всё, что ей захочется и когда захочется. Один раз я вместе с ними на трое суток загремела, за то, что разбили несколько окон по домам...культуры и музея искусств.- у Сакамаки и Муками глаза на лоб полезли. - А по-идее должны были на пятнадцать суток загреметь.- ребята сели в машину.- Короче чао пЭрсики-дозревайте. Как приедем-я ухожу. Можете меня не ждать. Хару, ты со мной?- она вышла из машины. - А как же?- Хару тоже вышла из машины и ногой захлопнула дверь.- Я всегда с тобой. Надеюсь у них до сих пор есть та одежда? - Есть, есть. Только я там пару своих вещичек для тебя закинула. Погнали.- сказала Рей, схватила Хару за руку и убежали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!