часть 26.Поезд в обратную сторону
20 марта 2024, 14:29В это время к Саше подсел Костя, он снова вёл свой влог С:ты не устал снимать? Тебе это прям нравится? К:это я вопросы задаю, но ладно. Они переглянулись. К:вообще да, я люблю снимать влоги. Я никак не могу уставать от любимого дела. Вот ты устаёшь? С:у меня нет любимого дела. К:совсем нет? С:ага. Всё время учусь, нет времени даже погулять. После девушка посмотрела на дату. С:а завтра я уезжаю обратно, в Улан-Удэ. М:уже завтра? Мирослав стоял сзади них, он взглянул на девушку. С:да, вечером поеду. Через время пришли Лена и Даня. Они держались за руки. Л:мы встречаемся ребят! После этого Даня радостно побежал и прыгнул в бассейн сделав сальто. М:он рад больше всех. Л:не надо ля-ля, я бы тоже так же могла, если бы умела. С:зай, я хочу хавать, давай закажем? М:что именно? Все посмотрели на Мирослава. М:блять, ты Лене сказала.. Л:не поняла.. С:я тоже.. М:да я перепил, сорри. Парень отвернулся и сделал глоток крепкого. Лена тихонько подошла к подруге. Л(ш) :слушай, кажется он в тебя влюблён.. С(ш) :неет, я завтра уезжаю, какой нам.. Л:уже завтра? С:конечно. Моя мама будет ругаться, если не приеду. Удивительно, что меня вообще отпустили. Л:может она думала, что ты поедешь мириться с бывшим? С:скорее всего.. Тут подошёл Дима. Дима:ну как, помирилась? С:заткнись.. Дима:вместо того что бы мириться, нашла другого. Я С тебя в ахуи.Все сели за стол, Даня обнимал почти спящую Лену, Дима разговаривал с Лëней. Остальные уже молча сидели в телефоне или спали. Даня:ребят, уже вечер, поехали домой. Все согласились и разбудили остальных. Собравшись ,они ,заказали такси и уехали. __________________На следующее утро. Парни и Лена уехали на матч, а Саша полетела обратно в Томск. Когда она прилетела туда, был вечер . Она собрала вещи и собиралась уже уходить, но решила оставить записку на прощание. Туь же ей позвонила мама:С:да, что случилось? Ма:привет, ты когда домой? С:я уже собрала вещи. Ма:а С Димой помирилась? С:мам, забудь о нём. Мы не сойдемся. Ма:почему это? Вы же такие хорошенькие. С:я отключаюсь. После звонка она вышла и поехала на такси на станцию. ________________________И что же дальше? Кто бы мог подумать, что бывший Сами-то Дима?!?! Широ? Реально? Как так, а вели себя как обычные друзья...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!