Новое знакомство
28 мая 2015, 16:00Когда мы приехали, мы купили дом,мебель.потом мы захотели познакомится с соседями. Нашей соседкой была Маша. Она жила в примерно таком же доме. Влада быстро с ней познакомилась и они стали подругами. Как-то раз я набрал Даню по Skype они тоже дом купили. Даня говорил что ему там очень нравиться и Лизе тоже у них были шуры муры и скоро свадьба. Через месяца три после знакомства с Машей мы устроили ужин. Там было жареная утка, селёдка под шубой. Мы пригласили Лизу и Даню. Даня с удовольствием согласился и сказал что кок раз испытает свой новый, личный самолёт. Когда все были в сборе мы принялись ужинать, и мы предложили Лизе селёдко под шубой. Мы все начали смеяться, Маша не понимая почему мы смеёмся. Мы все рассказали ей эту историю и она тоже смеялась когда поняла.Мы поужинали Даня и Лиза поблагодарили нас за вкусный ужин. Даня даже пригласил нас на свою свадьбу. Он сказал что покатает нас на своей яхте.СПАСИБО ЧТО ЧИТАЕТЕ, ПРОДОЛЖЕНИЕ СКОРО, КЛЯНУСЬ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!