3 глава
12 ноября 2023, 23:36-Так ,солнце что случилось?У тебя грустный блеск в глазах:сказал Егор.-Да нормально все):говорит Тишка-Тишь,ты ж знаешь,я ж по плохому тогда буду ,на один кхм мы уже заработали 😏:говорит Егор с ухмылкой.Тишка промолчала.-Не скажу ,а то накажешь ещё сильнее 🥺:говорит Тишка.-Ты боишься меня?На это ответь прям честно ❤️:сказал парень.-Боюсь ,прости правда :говорит Тишка опустив голову.-Так не пойдет)Садись ко мне на коленки , только не ерзай,а то нам обоим не поздоровится потом 🤭:сказал Егор ухмыляясь.-Постараюсь,ради того чтоб ты доехал ☺️,а на коленках я люблю сидеть ):сказала девушка.-Вот и славно,ооо улыбка появилась ,чтобы грусти и слез я больше не видел ❤️при виде меня только радость ,ну если пакостить мне не будешь 🤭😏:Сказал парень.Ты посмеялась.Вобщем пробка рассосались и вы сначала по пути заехали в магаз.Парень купил тебе куча вкусняшек ,тестов и продуктов.*Дома*-Вот мы и дома.Тишь,разберёшь пакет ,а я пока пойду переоденусь):сказал Егор.-да без проблем.Ты все разложила и выложила тесты и препараты кое-какие.-Уже запасается тестами 🤭я не могу.:сказала Тишка.-ну что солнце ?а ты за это ?:сказал парень улыбаясь.-Ты адекватный так пугать ?!😳:говорит Тишка.-Прости ,а правда бейбика очень хочу 🥺и только попробуй сказать,что я брошу.Я ж сказал нет!Я о тебе все знаю,а о себе я тебе за пол дня всю жизнь расскажу ☺️-Хорошо )Дай мне месяц я привыкну ❤️и дам тебе ,может и сама захочу общего бейбика 🙉:говорит Тишка.-Окей)Без проблем , только можно тебя целовать ,обнимать и засосы ставить Ммм?:смотрит щенячими глазками.-Ну это можно , только без телесных наказаний:говорит Тишка серьезно.-Ты что !Я своей любимой девушке ни приченю такого !(ага конечно это пока что !)по заднице естественно давать буду ,а сколько раз это уже на моё .-Окей договорились,а теперь давай я положу это к себе )И будем готовить кушать 😋💋--__---------------Вот и долгожданная прода 💋💗Осталась неделя и каникулы еее,но одна грусть триместровые оценки (Ладно надеюсь все будет ок,а так очень надеюсь что получится на пару дней поехать кое-куда ,не буду загадывать!Если что все подробности будут в моём тгк:https://t.me/+bDA3c0y7LiU1NmZiПодписывайтесь,всех там буду ждать 😍❤️Мечта до НГ там:100 подписчиков хотелось бы)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!