Ребята... МЫ В ДЕРЬМЕ!

23 сентября 2020, 22:13

Мила сидит в классе потому-что уже урок истории, а Юля бежит со столовой...-Юля: МИИИИ Я ТЕБЕ БУЛОЧКУ ПРИНЕСЛА!!!!Хоть Мила и была в наушниках, она это как-то услышала и сказала...-Мила: Ты что, Чимина принесла?-Юля: Ага блин!-Мила: Слуууууушаай... -Юля: Го-Мила: Шо??-Юля: 1 Ты не любишь историю! 2 Я тоже её не люблю! И это значит что мы уходим!-Мила: Погнали! ШАРИК ТОЛЬКО ПОДУМАЙ СПАЛИТЬ! ЯР, ЗАПОР И ЛОХ  ВАС ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ! Девочки уже собрали вещи и хотели уйти... Ноооо....-Мила: Юль, так будет быстрее, отвечаю... Эх... В ОКНО!!!-Юля:... Мила ты бли... Я С ТОБОЙ!!! *херак*Вы знали что они самые умные? А они гении!! СПРЫГНУЛИ БЛИН С ВТОРОГО ЭТАЖА!!!! Юля  вылезла из кустов...-Юля: Ми ты гд... ЧЁРТ АХАААХААХАААХА ААААААА!!!Юля ржала с того что Мила застряла в кустах попой к верху-Мила: Юля блин, харе ржать и вытащи меня из этой жопы💢💢💢!!!-Юля: Ща)! Юля как-то смогла достать подругу из кустов и в тот же момент пошёл дождь.-Юля: Твою мать-Мила: ДОЗДИК УЛЯЯЯЯЯЯ!!😁-Юля: Так, Ми,  валим хоть куда-нибудь!Девочки побежали домой к Юле. Хорошо что он был прям возле школы.-Юля: Чё делать будем?-Мила: Го аниме?-Юля: Го. Давай "My hero academia"?-Мила: Го.Девочки прошли в комнату Юли. Подключили компьютер к телеку и включили нашу геройскую академию. Но что-то пошло не так и появилась красочная вспышка которая затянула их в телевизор. Юля и Мила очнулись в каком-то помещение... Угадайте где! Они осмотрелись и поняли что находятся в медпункте школы UA. К ним подошла "исцеляющая девочка"...-И.Д.: Как вы себя чувствуете?-Юля: Норм.-Мила: Хорошо.-Юля: А, можете сказать, где мы и кто вы? - не будет же они говорить что они из другого мира и знают про всё и всех -И.Д.: Меня зовут "исцеляющая девочка" и вы находитесь в медпункте UA. У меня к вам тот же вопрос. Как вас зовут?-Юля: Я Хань Эрика.-Мила: Я Ли Кира.Этими именами девочки пользовались с 5 лет. Им казалось что они им больше подходит чем те что выбрали их родители-Кира(Мила): А как мы здесь оказались?-И.Д.: "Сотриголова" нашёл вас на территории школы.Как говорится "вспомнил говно вот и оно"... ДАМЫ И ГОСПОДА!!! К ВАШЕМУ ВНИМАНИЕ... *БАРАБАННАЯ ДРОБЬ*.... СОТРИГОЛОВА СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ...-Аизава: Ну что? Очнулись?-И.Д.: Да, но они не помнят как тут оказались.-Аизава: И что с ними делать?-Эрика(Юля): Сори что влезаю в ваш разговор, но... ДАЙТЕ ПОЖРАА... м ммм- Кира закрыла ей рот рукой-Кира: Ю... Эрика, только вздумай ругнуться...-Эрика:мм.. плять - в этот же момент она получила по бошке - ты пытаешься разучить меня материться?! -Кира кивнула- это гиблое дело подруга, очень гиблое!-Аизава: Тогда я поговорю с директором чтобы они у нас поучились какое-то время!-Эрика: Всм бл... М мрррр - опять приходится её затыкать-Кира: Простите. Она часто ругается... Не приличными словами.-Аизава: Так, вы обе, идём за мной! - Эрика и Кира пошли за стёркой. Они пришли в кабинет директора где были(на удивление) все учителя.-Аизава: Я привёл их. Они не помнят как тут оказались, но хорошо что хоть всю память не потеряли.-Незу(тот крыса директор): Девочки, вы согласны учиться в UA?-Эрика: Я нет, но если не буду то Кира меня убьёт -Кира кстати уже подняла руку- вот видите?!-Всемогущий: А какие же у вас причуды?-Кира: У меня огонь и вода, а у Эрики вызов конечностей и вампиризм....Им по задавали ещё несколько вопросов и выдали школьную форму. Они подошли к классу...-Аизава: Дети, у нас 2 новеньких! Хань Эрика и Ли Кира. Садитесь на свободные места.Эрика с Кирой сели за последние парты и приготовились слушать лекцию. Урок был писец как скучным. (Эрика так вообще заснула сразу)                   *Под конец урока*POV Киришима Мы ещё вчера с Каминари договорились что он немнооооого поиздевается над учителям Аизавай.(В споре проиграл. Так что пусть ОН ЭТО СДЕЛАЕТ а я лишь не много помогу)-Киришима: *шопотом* Каминари, давай! Пока он не видит.-Каминари: ХорошоКаминари сделал маленький шарик из молнии и кинул на стул учителя... И через минуту 1А класс узнал как их учитель может замечательно матирится!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!