От Автора
5 марта 2025, 06:39Спасибо всем кто читает этот фанфик. Спасибо за 400 просмотров. Спасибо за голоса. Сегодня или завтра будет глава, но чуть больше других. Планируется около 1000 слов. Всем еще раз спасибо. Целую, обнимаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!