От Автора
11 декабря 2024, 09:56ТАК БЛЭТ! Я тут стараюсь, додумываю сюжет, пишу почти по 1000 слов. Почему никому не нравится?.. Я плохо описываю? Да, признаюсь был перерыв и я наверное растерял свои навыки. Или мало пишу? Хотя пишу я достаточно. Никому как видимо не интересно.. Ну и ладно. Это был момент возмущения автора.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!