3 глава. Бедный Чонгук
29 марта 2025, 17:34- Тебе чего надо? - вопросительно подняв бровь, спросил Тэхён, скрестив руки на груди. - Тебе цветы - протянул букет роз, надеясь на то что тот их примет. А не выкинет в мусорку, стоящую рядом. - Я те че девушка, чтобы цветы мне дарить? - возмущенно вопросил черноволосый. Но букет не принял. - Тэхён, не будь тварью, прими букет. Не каждый же день тебе их дарят. - послышалось из-за двери. - Ебало на ноль, сам решу. Иди с Хосоком лялякай. - Ой, ну и пожалуйста. А, да я не тебе, милый. - Аа..ээ.. Я хотел, хотел.. - опустил глаза. Растеряться перед объектом обожания, стыдоба то какая. - Рожай уже. Хотел, хотел. Чего? - передразнил его Ким. "Соберись Чон. Не веди себя как тряпка. Ты крутой мужик. Давай, подведи к этому спокойно."- Пригласить тебя на ужин. - холодно произнес Чон, поднимая глаза на собеседника. "Да блять,Чон. Ну какого хрена? Это разве спокойно? Да и чего так холодно?"(А что блять жарко?) - Чего блять? И это ты рожал у себя в голове? Парень ты реально ебнутый. Мы разные. Я парень, а ты еблан. Не сходимся мы. - насмешливо произнес Тэхён, смотря на то как Чон стыдливо опускает глаза. - Я будто в BL лакорне, чуваки - заходя в кабинет сказал Ву. - Долялякался с Хосоком? Или ему надоела твоя болтовня и он сбросил трубку? - шутя сказал черноволосый. - Ему нравится моя болтовня, как ты выразился. Она ему не надоедает. А тебе следовало не давать отворот поворот такому хорошему парню. Он и на работу к тебе приехал, так еще и с цветами. Мм~ шик просто. А ты бука такая, не принял. - взял букет из рук беловолосого, дабы положить в вазочку. - Да, да, бедный Чонгук. Ай-яй-яй такому плохому парню как я. - Маленький ребенок, ей богу. - закатив глаза, буркнул Ян. - Весь в мамочку пошел. - он словно поддразнивал Яна. Испытывал его терпение. Иногда задавался вопросом, как Ян его терпит уже как 10 год? Ответ простой, если цитировать парня:"Мне помогает валерьянка. На всякий случай есть веревка и мыло под кроватью. Плюс огромная аптечка с кучей таблеток."И смешно и грустно. - Зато мамочка красивая. А теперь ноги в руки и кыш из кабинета, мне доубираться надо. И проводи Чонгука, если не трудно. - Бубубу, злая мамочка,видимо папочка ей не дал - пробурчал парень и в спешке вышел, явно не желая получать по затылку. - Вот же засранец - раздраженно выдохнул, переводя свой взгляд на бедного парня, подпирающего стенку. - И как тебя угораздило на такого засранца глаз положить? Он же несносен, словно малое дитё, плюс довольно капризен. Поэтому глядя мне в глаза,скажи что готов его терпеть. Все его выходки, закидоны, странности, капризы, психи, агрессию, шутки. Скажи, что готов. Подняв глаза, уверенно посмотрел в глаза парня напротив. - Я готов ко всему что он выкинет, все стерплю. Я в себе уверен. - и потопал в след за Тэхёном. - Ну-ну, посмотрим - усмехнулся смотря на при открытую дверь. Оторвавшись от разглядывания двери начал убираться. *******************************Вот и прода. Название к главе не придумал еще.. Ну да пох. Спасибо что хоть кто-то читает это. Приятного прочтения. Возможно как проснусь начну писать проду. Жду ваши реакции на главу. Следующая будет больше. Обещаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!