Глава 0 - Чашечку говна?

8 июля 2022, 00:33

На самом деле, это пояснение почему главы называются именами героев.

Вот почему: они гг в этой главе, и в основном действия будут проходить от их лица.

В общем надеюсь вы поняли, все, погнали в основной сюжет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!