Глава 0 - Чашечку говна?
8 июля 2022, 00:33На самом деле, это пояснение почему главы называются именами героев.
Вот почему: они гг в этой главе, и в основном действия будут проходить от их лица.
В общем надеюсь вы поняли, все, погнали в основной сюжет.
4720
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!