13 часть
13 мая 2024, 13:50'Пов Автор'
Быстро обувшись, она совершенно забыла об своей усталости и как ошпаренная побежала в квартиру. На лету она думала, как там Кайто и не помер ли он ещё. Добежав до нужного подъезда, она по лестнице добралась до двери и с размаху открыла её. Не снимая обувь, она забежала внутрь.
не спавший два дня Кайто взглянул на неё и резко подскачил с кровати.
-Долла! где тебя носило?! ты хоть понимаешь, как я волновался за тебя?!-
- ТЫ ЖИВОЙ!! ЖИВОЙ!! - Долла подлетела к своему другу и буквально прыгнула на него обнимая.
-задушишь же!- Кайто хоть и был недоволен, но всё же обнял её в ответ.
- я так по тебе скучала! Не поверишь что сейчас расскажу! - Долла.
Одна поднялась и стала яростно рассказывать всю историю от начала и до конца. Как она сотриголову обокрала, как её украли, как она выживала в лесу.
беловолосый молча слушал её, не перебивая. услышав про сотриголову, он усмехнулся, но потом снова перестал улыбаться, услышав про Шигараки и лес.
- Вот...представляешь?! Теперь я ещё сильнее не люблю его...как он вообще узнал что я являюсь "Кукловодом"?!-
-возможно, он следил за тобой, чтобы подобрать лучший момент нападения. Но тогда мы вместе находимся под угрозой...- Кайто приложил пальцы к подбородку, раздумывая над её словами. -кстати об этом... а мне ты про воровство почему не сказала?-
- ...а...я разве не говорила? Ой...блин...бывает) - Долла глупо улыбнулась.
он вздохнул, закатив глаза.
-ясно... как отреагировала твоя "семья" ?- делая пальцами скобочки, сказал Юма.
- на то что я фактически злодей? Или на трёхдневную прогулку по лесу? - Долла
-конечно второе. ты бы никогда не рассказала про своё воровство ИМ. там же Старатель живёт. и его сын-половинчатый- съязвил он.
Девочка закатила глаза.
- Грустно и со слезами.
-понятное дело. похоже, Фуюми опекает тебя, как надо.. ты даже поправилась.. или похудела?.. я ослеп что ли..- Он вздохнул.
- Скорее уж похудела. Я три дня ничего толком не ела! А ты, кстати, как? Не помер? Что случилось, пока меня не было? - Долла.
-ужас. как видишь, я живой. во второй день твоего отсутствия ко мне в кафе пришел этот Шпрот и спрашивал, где ты. интересно, как он узнал меня.. блин, походу всё же как то спалился, когда этот чушпанчик приходил сюда- закатив глаза, процедил он.
-тогда то я и понял, что что то случилось. я сказал ему, что сам не знаю. он сердито глянул на меня, сверкнув глазами. я тогда, хоть и не боялся, но неприятное чувство осталось, будто он хочет меня там на месте прикончить. Но потом он пару секунд постоял и, шикнув, ушел.- Кайто пожал плечами
- Ясно. Эх, сложно жить. Я, если честно, не хочу в лигу злодеев. да, я обкрадываю людей, да, мне это нравится. Но я бы никогда никого не убила! Для меня это вверх неприличия... - Долла задумчиво покосилась в стену.
-бывает- он хмыкнул.
- Ладно, мне, конечно, было весело с тобой провести время, но что нам делать дальше? Просто, скоро ведь начнется сюжет. - Долла.
-э...... Сюжет..... Какой сюжет?- беловолосый потупил взгляд.
- ...ты тупой или да? СЮЖЕТ! Ты сотню раз смотрел это аниме и не понимаешь, о чём я?! - Доллу начало жоско бомбить.
-ААААА, СЮЖЕТ! ..... БЛЯЯЯЯЯЯ... МЫ ЖЕ ЕГО УЖЕ СЛОМАЛИ! НАМ ПИЗДЕЦ, МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!- Кайто закрыл лицо руками.
- ты здоровый мужлан! Издеваешься надо мной?! Ничего страшного ещё не случилось! СЮЖЕТ идёт своим чередом, просто мы в него чуть-чуть вклинились! - Долла горько вздохнула, смотря на горе друга.
-да я прикалываюсь, гений- Кайто усмехнулся.
- О...Боже, даруй мне сил! - Долла.
- Всё, я пошла...э...у нас есть интернет? Я хочу в геншина Паймон выбить) - Долла.
—ну я же как то играю.. Значит есть— Юма схватил телефон и врубил геншин. —и кстати, выбить Паймон в геншине нельзя—
- Эх...как жалко...Я ЛЮБЛЮ ЕЁ, Я ХОЧУ ЗА НЕЁ ЗАМУЖ!! - Долла обратно плюхнулись на кровать, доставая телефон
- У меня есть деньги для новых круточек) - Долла.
—сука.... У меня примогемов даже на одну крутку не хватает..... А тут баннер Кадзухи... Хотя.. Буду на Странника копить — он вздохнул.
- как же круто что я могу сама зарабатывать деньги и покупать себе всё, что хочу) - Девочка блаженно улыбнулась.
—ТЦ.. — сероглазый закатил глаза —я тоже зарабатываю нормально, но тратить деньги на игру, это абсурд—
- ...ну не знаю. Ты просто бомжео. Мне если повезёт на вылозке, то я без труда приношу домой твою месячную зарплату, за одну ночь) - Долла улыбнулась как чеширский котэ.
—................РРРРРРРР— Кайто зашипел сквозь зубы, сердито глядя на неё.
- НЯНЯНЯ. - Начала играть в...геншин)
—месть моя будет сладка, Долла........— прошипел он, словно кот и спрятался под одеялом, начав играть в геншин.
Время шло и в конечном итоге девочке под надоело выполнять квесты. Она выключила игру и решила глянуть новости. Вдруг там что то интересное.
Ведущая: С завтрашнего дня начинается ежегодный фестиваль, который устраивает Академия героев - Юэй!! Наши лучшие специалисты будут снимать всё для вас.
- ...КАЙТО, МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ В ЖИВУЮ!! - Долла вскочила с кровати, подбегая к своему другу.
—чо..— Кайто выполз из-под теплого одеяльца и взглянул на неё в непонятках.
- Завтра начинается спортивный фестиваль! Мы должны на него сходить! - сказала Долла воодушевлённо.
—и что мы там будем делать?— Он выгнул бровь.
- Всмысле что? Смотреть, болеть и переживать! Это же круто. Одно дело, когда ты смотришь аниме и совсем другое, когда смотришь в реальной жизни) - Долла.
—ладно— он пожал плечами.
Долла молча легла спать. На следующее утро, в 5:30 она прыгнула на Кайто.
- Солнышко встало и нам пора. - Долла.
Можно спросить, а как же Фуюми? Вечером Долла позвонила ей и отпросилась на ночёвку у Кайто).
—буээ.... слезь, я помру щас..— прохрипел беловолосый, сталкивая младшую с себя.
- Уи-и-и-и - Долла весело полетела вниз, а потом вскочила с пола. - Одевай то, что я тебе подарила тогда, покупаем булочек по дороге. Нам нужно быстрее бежать в UA!! - Долла.
—ч-чего?! не-не! нафиг иди!— он залился легким румянцем, вставая с кровати.
- Да ладно тебе! Будешь красавчиком! Тем более тебе очень даже подойдёт! - Долла улыбнулась, как Чеширский кот
Кайто сердито посмотрел на неё, но ничего в ответ не сказав, ушел в ванную комнату. также, он успел шустро схватить одежду и ту самую портупею.Спустя минут 8 он вышел из ванной, хоть и нехотя. на нем была портупея, только её закрывала оверсайз худи.
- ...да ты издеваешься...ну ладно, буду с тобою спорить, много времени уйдёт. Пошли уже! - Долла махнула в сторону прихожей, начиная обуваться.
—вот и славно— он победно хмыкнул и пошел обувать свои кроссовки.
______________________
Доброго времени суток, друзья. Последняя учебная неделя... Вроде последняя.... Еще немного, и мы будем живы! Кхм, для тех, кто в моем тг канале не состоит, я скажу здесь.
Мы с Доллой, ныне Акио, пишем новый фанфик. Он про Геншин Импакт. И, так сказать, выкладывать я его буду тогда, когда мы с Акио (Доллой) допишем этот.
После приключения по Геройской Академии Долла решила телепортировать Кайто в мир геншина с её другом Акио. Но не в обычный мир. В мир яндере-гарема.
Как же будут развиваться события? Что случится с Кайто и его новым товарищем? Всё это вы узнаете позже. Лет так через 10.
На этом всё. Прошу простить за ошибки. Ещё увидимся. 1157 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!