Глава 18"Конец нашей истории"

28 октября 2022, 21:39

Соавтор: пон прив всем пофик на меня окда, типо я соавтор. автор рядом ржет жоска.

Pov Хиро:- Ребят, нам конец! Нас окружили! -Хиро- Без паники -Тоби- ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. У НАС ЖЕ НЕТ ОРУЖИЙ МММ - Рин- Пойдемте на кухню, там должен быть пожарный выход! - Джейн - Отличная идея, бежим! - ТобиМы побежали на кухню, надеясь найти ножи или что-то для самообороны. Мы нашли несколько ножей и пистолет с одним патроном. Ножи взяли Рин, Джейн и Тоби, а я ухватился за пистолет, так как я очень меткий. Так, мы нашли выход. Секунда и дверь была выбита с ноги.Мы в ту же секунду побежали прочь из этого проклятого кафе.Мы со всех сил пытались запутать их.....и у нас бы получилось....если бы Рин не споткнулась.По ее крику было понятно,что она сломала ногу.Тени догоняли.Что же,пора спасать эту принцессу.

-РИН БЛ*ТЬ!-Хиро-БЕГИТЕ.ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ!-Рин-НИЗАЧТО-Хиро

(Автора не туда понесло:D.Да именно автора.Всем прив)

Pov:ТобиХиро быстро подхватил Рин,от чего она скорчилась.Видно было,что от боли в ноге.Мне стало ее жаль.Не каждый день ломаешь ноги,когда для перевязки ничего нет.Пока я размышлял чем я могу помочь этой парочке,Джейн метнула один нож в одного из теней.Упал.Кровь.Такая черная.Он начал орать.Ор был такой жалкий.Ну и ладно,надо помочь пока не поздно.

1:00 ночи.Мы дома.Рин потеряла сознание от боли в ноге.Мы немного отдышавшись,пошли в аптеку за бинтами.Я все таки думаю что нога не сломала.Хотя Рин и закричала,думаю из-за того что она сильно ударилась.НУ ЧТО ЖЕ.МЫ НАШЛИ БИНТЫ И СПИРТ!.Хотя я не знаю почему нам нужен спирт,если на ноге нету порезов.

Flashback:-БЫСТРЕЕ!-Джейн-ИДЕМ МЫ,ИДЕМ!-Хиро-не кричите-Рин-ДЖЕЙН,БЕРИ РИН И БЕЖИТЕ ДОМОЙ!-Хиро-МЫ ПОКА ЗАПУТАЕМ ИХ-ТобиКонец flashbecka

Pov:Автор(соавтор ушла домой:((((()-Мы дома!-Тоби-Тихо как-то-сказала Джейн,закрывая входную дверь на ключ.-Согласен-Тоби

Тихо пробрашись в гостинную Тоби и Джейн увидели как Хиро и Рин спят в обнимку,укрытых розовым одеялом Рин.Блин,так мило.Не став будить их Тоби и Джейн пошли на кухню.Джейн заваривала чай.Тоби лишь думал о выходе и что их ждет в конце этого сумашествия.Из мыслей его отвлекла Джейн.

-Чай будешь?-Джейн-Да-слегка улыбнувшись,ответил Тоби-О чем думаешь?-Джейн-Да так,ничего особенного.Просто думаю,чем быстрее доберемся домой,тем нам будет лучше.-Тоби-Ну да.-Джейн-Ты не поняла....я хочу сказать....-Тоби-Я тоже хочу разбудить Рин и Хиро,дать им подзатыльник и уйти с ними домой.Ноооооооооооо.ОНИ ТАК ИИЛО ОБНИМАЮТСЯ КОГДА СПЯТ!Не хочу их будить-Джейн-Та же ситуация)-Тоби

                            *Час спустя*-О,проснулись голубки)-Джейн-Теперь то нам можно идти?-Тоби-Рин,нога болит?-Джейн-ДА!И очень сильно.-Рин-Сейчас перевяжем и машиной поедем в больницу-Джейн-Вы хотите закончить наши приключения прям сегодня?-Хиро-Да-одновременно ответили Джейн и Тоби.-Эх.Я буду скучать по этому месту-Хиро-Еще рано это говорить-Рин-Ну что же,думаю переодеваться нам не нужно.Идемте так.-Джейн-Я пошел заводить машину-Тоби-Окей,я возьму оружия на всякий случай.Встретимся на улице через минут 15.-Джейн-Рин,я пожалуй спущу тебя вниз и помогу твоей сестре-Хиро-Хорошо.-Рин

-Вроде все.Спасибо большое Хиро-Джейн-Не за что.Все идем.-Хиро.-Явились?-Тоби-Можно как то быстрее?....что-за...-Рин-эмммм....почему нам столько оружий?-Тоби-Ну как же.Мы обязательно вернемся сегодня домой и никто не сможет нам помешать это сделать!А вдруг там будет очнь много теней?Что тогда?-Джейн-В принципе логично.Ну ок.Едем-Тоби

Буквально через пол часа наша четверка стояла перед огромной больницой.Она выглядела не то,что-бы устрошающе,но там было полно теней.

-Да треш.И как мы пройдем?Я вообще ходить не могу.-Рин-Я тебя понесу это во первых,во вторых можно же проникнуть сюда-Хиро-Только мы должны найти вход где теней мало,и убить их бесшумно.-Тоби

Так они и сделали.Зайдя внутрь,друзья решились подняться на самый верхний этаж.Так как по логике,на первых этажах ничего особенного нету.На вторых только по всякой боли,рентгена или по справкам и т.д.А на третьей операционная.На первом и втором этаде никого не было.Но когда наши герои поднялись на третий.....

-Вот блин!Тут полно теней!-шепетом сказал Тоби-Итак.План таков.Хиро,твоя задача просто держать Рин и не вмешиваться,а мы с Тоби убъем их-Джейн.Тоби лишь кивнул,заряжая пистолет.-А как вы узнаете?Ну где находиться этот доктор Марк или как там его?...-Рин-Тени все стоят около одной двери,значит там находится и наш спаситель.-Джейн-Окей.Будьте осторожны-Хиро-Не обещаем)-Тоби

Битва не на жизнь,а на смерть.Тоби и Джейн еле держась на ногах,смогли одержать победу.Но не тут то было.За их спинами были тени,которые бежали на подмогу своим товарищам.Секунда.Дверь выбита.На больничной койке сидел красивый молодой парень и улыбался.Это был Доктор Марк.Герои в последний раз посмотрели на теней.Джейн кивнула Хиро."МЫ БУДЕМ СКУЧАТЬ!".Последние слова перед уходом домой.

Звук пикания.Такой бесячий.Джейн и Рин открыли глаза.Перед ними была обычная больница.Рин и Джейн были подключены на разные аппараты,которые судя по всему помогали сохранить им жизнь.Первым же делом девочки оглянулись,не долго думая,сестры лишь тепло улыбнулись друг другу.

-Как твоя нога?-Джейн-Не болит вообще-Рин                                *Стук*-Наконец то!Очнулись значит.Кроме вас буквально пять минут назад проснулись еще одни,которые месяц в коме побывали!-???-ДОКТОР МАРК?!-Джейн-Оу,мы только видимся,а вы мкня знаете.Подозрительно.Откуда?-Д.Марк-Ну как вам объяснить...-Рин

-Ну так это норма.Так и должно быть.Вы молодцы,прошои испытание.Горжусь)-Д.Марк-Мы хотим навестить Хиро и Тоби-Джейн-Отключим от аппаратов,потом.А пока отдыхайте.-закончив свою мыль Доктор Марк покинул палату.

Девочки еще долго болтали о приключениях и с нетерпением ждали встречи с Тоби и Хиро.Наконец,их отключили от аппаратов....Дверь в чью-то палату.Вот только девочки знают чья это полата.Постучав, им откликнулся довольно таки знакомый и родный голос.

-Ну как там поживают наши?-Джейн-ДЖЕЙН?-Тоби-ТОБИ!-Джейн-А где Рин?-Хиро-Рин,заходи уже!По тебе твой бойфренд соскучился!-Джейн-Эй!Это не смешно!.....привет Хиро!-Рин-Здаров)-Хиро

Четверка долго еще разговаривала о приключениях,порой даже смеялись.Через неделю их выписали.Девочки рады были вернуться в школу,как и парни.Все чаще и чаще Рин,Джейн,Тоби и Хиро встречались в коридорах или в буфете, и гуляли по всей школе до следующего звонка на урок.Мальчики начали провожать Рин и Джейн дома.Вскоре Тоби признался в любви Джейн,а Хиро Рин.Взаимно.Хех,кто бы и  не сомневался).

Автор:Всем приветик.Вот и закончилась эта книга.Я надеюсь буду писать и другие фф по фендомам).Буду скучать по им.А на этом всем спасибо и пока💕Люблю😚

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!