🥃30
28 декабря 2023, 11:20-Оу, малышка , ты меня заинтриговала На самом Деле , т/и хотела порадовать парня и уже заранее все придумала . На ней было красивое кружевное чёрное белье , скрытое под футболкой брюнета , в планах было накормить любимого , а затем ...Дима доедал последний кусочек кекса , а т/ и мыла посуду -солнышко, я наверно сейчас в душ , не против ?~нет , буду ждать в спальне-хорошо Воспользовавшись моментом , шатенка направилась в комнату , разделась до белья и распустив волосы, улеглась на кровать .Через 7 минут звук воды в ванной стих и послышались шаги в направление спальни .-принцессааааа я удууу...вай -минуту брюнет смотрел с удивление , а затем навис над т/и. -тебе очень идет-поцелуй в губы -надевай такое чаще -спускается ниже -моя сладкая -переходит с шеи на ключицы , оставляя багровые пятнышки-такая красивая -снимает ткань прикрывающую грудь и начинает ласкать грудь, а девушка лишь тихо постанывает . Еще немного поиграв с верхом , брюнет переходит к животу, не оставляя без внимания каждый кусочек кожи . Момент и девушка полностью обнаженная лежит перед разгоряченным парнем -принцесса, ты прекрасна ,ты мое маленько счастье , я тебя люблю и буду любить всегда-нежно целует и плавно входит .~ммм..кот , ты лучшее что со мной произошло, ты -моя жизнь
Их сладкие стоны наслаждения,разлетались по всей квартире и казалось были слышны всему дому , улице , району , городу , стране и даже миру . Эти двоя нашли в друг друге отражение самих себя, они дополняли друг друга, были спасением и надеждой . Парень уже на пике , как и малая , последние пара толчков и он выходит , кончая на постель . Мммм , какая сладкая ночка была , кажется она останется в их памяти надолго .-Как ты ?-заботливо спросил дима ~лучше не бывает-улыбается Лежа на парне , темноволосая -ты была прекрасна -целует в лоб -ты устала -проходит рукой по волосам ~идем к Морфею ?-идем -засыпают в объятиях друг друга
И все же , как судьба непредсказуема .Эти двоя , будучи совершенно разными людьми и не знали друг о друге ровным щетом ничего, встретились в один весьма необычный день, который кардинально изменил их жизнь. Теперь у шатенке есть то чего ей так не хватало -любовь , а у парня ,его маленький лучик счастья , девушка которой от него ничего не надо кроме любви .
Сегодня весьма и весьма необычное утро , на часах без 15 восемь , а т/и только начинает посыпаться , встает с кровати и идет принимать душ . В голове пролетают моменты ночи , то как он ее целовал и ласкал... и тут до нее доходит , она проснулась одна . Странно , смотрит на наручные часы, ого, уже восемь , выходит из ванной , попутно надевая черный комбинезон и включает любимую тренировку. Что касается Димы , шатенка поняла что тот вероятнее всего на кухне так как что то гудело и доносился приятный аромат кофе . Закончив с утренней зарядкой , девушка направилась к парню . Зайдя на кухню она увалила давольно милую картину , дима накрыл завтрак , состоящий из кофе и вафель , а сам оперевшись о столешницу , весь в муке и без футболки стоял перед малой .~доброе утро , кот -легонько целует , а ему мало , углубляет поцелуй , языки сплетаются в танце , таком плавном и нежном и таком полном любви-доброе , принцесса , садись кушать ~моя ж ты ХАЗЯЮШКА -твоя ~дим, а это вкусно -откусив маленький кусочек сказала т/и-фух, на хоть что то да приготовил Закончив с трапезой и убрав все со стола , ребята пошли выбирать одежду, для предстоящего похода по магазинам. Девушка останавливается на юбке-шортах и черном кроп-топе , а парень надевает любимое худи , которое ему заделала шатенка и темно-серые джогеры . Переодеваться, берут сумки и закрывают квартиру~диииим-да~мы список не составили -напишешь по пути ~окей -уже сидя в машине они решали что нужно купить , а что посто взять дома . Через пол часа пара была возле огромного тц -так , ну предлагаю идти за тележкой ~лучше за двумя -показывает парню список -ого , и куда это все ~ну я хочу приготовить торт для всех -отличная идея , успеешь до завтра ?~Ага -ну тогда вперед Взяв тележки , герои направились за продуктами . Т/и и дима -заядлые любители побесится в магазине и сегодняшний поход не исключение . Была чуть не снесена полка с чипсами , рассыпана стопка книг , да и много всего того, что не должны совершать люди в сознательном возрасте , но как показывает практика , всегда есть исключения .Получив по шее от охранника и оплатив покупки, уставшие , но довольные дима и т/и двинулись домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!