🥃26

28 декабря 2023, 11:18

{ну если Дима предложит тебе жениться, то соглашайся , он очень хороший и играть любит ~ахаха , ну хорошо {т/и , а ты чем занимаешься,ну там кем работаешь ?~ну я еще учусь и делаю кастомную одежду {вауууу, а что еще умеешь делать?~я занимаюсь танцами , рисую , делаю разные поделки {афигеть , а можешь научить рисовать , а то я как то не умею ~конечно, тем более у нас куча времени {ураааа~только вот где взять бумагу и все остальное {у меня с собой в рюкзаке альбом и карандаши и еще фломиков чуть чуть ~ух ты , какая Умничка-и девочка побежала в раздевалку {вот -протянула рюкзак ~какая ты быстрая {ага, а мы можем пока будем рисовать мультике посмотреть ~конечно, а что ты любишь смотреть?{всякие разные, главное что бы не сильно малышовые ~ахаха , ну я уже сто лет ничего не смотрела , но как насчет Гравити Фолз ?{а про что это ?~ты никогда не смотрела?{нет ~мистику любишь?{даааа ~тогда тебе понравится Девчонки разложили материалы для рисования и включили на планшете т/и мультик .{ого , похоже будет интересно, а что будем рисовать ? ~ну а что ты хочешь?{хочу что то мамуле ~какая молодец, как насчет мишки с цветами ?{да, с ромашками , мама их очень любит ~повезло Лине с такой дочкой как ты {я думаю твоим родителям с тобой тоже , ты же так много умеешь и такая добрая ~лун, понимаешь, не у все такие хорошие родители как твоя мама , мои мне не любят {как же так , ты что их обидела ?~нет , я никогда бы , ну просто так случилось, ладно давай не об этом , надо начинать рисовать {а , хорошо-и они начали рисовать . Розоволосая быстро училась , а если что то не получалось и/и помогала , ей было в радость проводить время с девчушкой , ведь она любила детей .Незаметно пролетел час , а затем и второй . Съемки подходили к концу, а луна и т/и все еще рисовали . Освободившись , Лина , дима и Олег направились в гремрку , где застали очень Милую картину Олег(Лина₽₽тихо , я хочу сфоткать (Какие хорошие -бля , ну как же мило (Ну так сделай себе бэйбика ₽Олег , ты идиот ?т/и еще маленькая Услышав свое имя шатенка обернулась ~кто там уже меня упоминает ?-дима подошел и обнял малую -никто , просто вы очень мило сидели-Лина и Олег подошли (Чего вы тут делаете ?{мамочка , это тебе-и луна протянула рисунок ₽вай , красота {мне т/ишка помогла , она очень красиво рисует , т/и покажешь свой рисунок?~ну ...-солнце , ну пожалуйста (Я ща на колени встану ~уговорили -девушка открыла скетч бук и показала портрет Димы в образе демона ₽ахуеть , да ты талант (Требую мой портрет -т/ишь , я не могу перестать удивляться тебе-о парень вовлек ее в поцелуй {ураааа, они будут женитсяяяяя₽кстати да , когда свадьба ?~Лина какая блин свадьба (Обычная, диман человек надежный так что все нормально будет -ну вообще, я так то подумывал, но сказали рано ₽(кто сказал ?-мои ₽ясно тогда Ребята еще поболтали и договорились насчет выходных {пока т/и , я скучать буду ~крошка мы скоро увидимся {но все равно -малышка обняла шатенку ~так , ну что бы ты поменьше скучала , держи -т/и сеяла со своей шеи кулончик с мишкой и надела на девочку {какой Красин, спасибо ~да не за что ₽пока т/и -девушки обнялись (Давай красотка , ты все таки про свадьбу подумай ~хорошо—и они обнялись Дима тоже попрощался со всеми и все разошлись по машинам . Дима открыл дверь шатенке , а та приняла его жест -солнце , ты чего такая грустная ~да просто ...-расскажи , не держи в себе-парень аккуратно взял ее за руку ~просто , все говорят про свадьбу , а я ну боюсь , если ты говоришь что хотел предложить , то я бы отказала и тогда что бы было ..,-Господи, не бери в голову, я буду ждать столько сколько понадобится , я люблю тебя и все понимаю ~спасибо тебе дим , как же я тебя люблю -и я тебя-и они слились в очередном поцелуе -домой?~Домой Дима завел своего коня и они помчали домой Уже дома , ребята быстро приняли душ и без задних ног упали на кровать -капец я устал , хотя испытания не проходил ~ну мы сегодня много дел сделали так что не удивительно -какие у тебя завтра планы ?~ну начать заказ и танцы , а у тебя?-на студию надо и там в салоне запись , а вечером хотел бы с тобой погулять ~я только за -ну и отлично ~пошли к Морфею -идем , принцесса -поцеловав малую в лоб сказал парень

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!