Часть 42
22 февраля 2015, 18:22-С девушкой все хорошо, мы зашили ей голову-сказал врач -Всмысле, зашили голову?-спросил Рома-Она разбила ее при падении -К ней можно сейчас?-спросила Алина-Лучше не надо, приходите завтра-Хорошо, спасибо
Ну слава богу, с ней все хорошо!
Мы вышли из больницы и поехали домой, ехали мы в тишине, да и о чём разговаривать, когда тут такое?
Через минут 40-45 мы приехали, Толик пошел к себе домой, а я с Алинкой пошли к Роме домой
Мы все живем рядом, поэтому далеко ходить не пришлось
-Проходите, вешалки тут, Алин, если что помоги
Мы разделись, и Алина проводила меня в комнату, Пома пошел делать чай
У Помы в квартире очень красиво, все подобрано со вкусом!
-Это вот короче Ромина комната-сказала Алина, мы вошли в комнату, она была в голубых и синих цветах, это круто! -Это любимые цвета Ромы?-спросила я-Как догадалась?-спросил вошедший Рома -Я ванга, ахахах
Алина и Рома засмеялись
-Пойдёмте пить чай-сказал Рома, и мы пошагали на кухню
Как всегда мы смеялись, разговаривали, кидались печеньями и я не я, если не пролью на себя чай, тем более горячий!
-Маш, тебе дать одежду?-спросил Рома -Какую?-я крикнула, чтобы он меня услышал, ибо я стояла в ванной и пыталась высушить свою одежду -Алинину-Откуда она у тебя? -Она иногда ночует у меня -Ну давай
Через пару минут ко мне зашла Алина с одеждой, я быстренько переоделась в футболку и шорты
-Шорты как раз, а футболка велика малек-сказала Алина-Не сыпь мне соль на рану-сказала я
Я повесила свою одежду сушиться, и мы вышли и пошли в гостиную.
Гостиная как гостиная, ничего особенного. Рома уже сидел на диване и смотрел телевизор
-Давайте фильм посмотрим?-предложила Алина -Давайте-сказала я и прошла внутрь и села рядом с Ромой -Классная майка-сказал он и подмигнул -Ой, все-ответила я-Сука, ты же знаешь, что я ненавижу, когда ты так говоришь -Твои проблемы, какой фильм посмотрим?
О дааа, я мастер по переводу тем
-Эээ, нуууу, давайте форсаж-сказал Рома
Мы с Алиной согласились, Рома достал диск и включил видик, а мы с Алиной заняли весь диван
-Ээээ, ну не наглейте-сказал Рома -Пом, надо реще-сказала Алина
Он решил не спорить и устроился на полу
Фильм мы особо не смотрели, большее время мы ржали...
-Уже вечер-сказала я, когда мы вместе доедали ужин -Может останетесь?-спросил Рома -А это неплохая идея-сказала я, и Алина согласилась со мной
Я написала маме о том, что я остаюсь у Ромы с Алиной, и она одобрила эту идею
Мы как обычно бесились и смеялись
-Ром, а Ром, как ты думаешь, какой у меня размер одежды?-спросила Алина
Ой, зря она затронула эту тему...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!