Часть 23

30 ноября 2014, 20:28

Мммм...сейчас только 7 утра, а я уже стою в ванной и умываюсь, Андрей все спит, зараза! Ну и пусть спит, не буду будить, пусть лучше опоздает!

Странно, но почему-то сегодня я решила одеть синюю юбку и рубашку. На ноги кеды, рюкзак на спину, волосы в хвост и вперед к новым приключениям...

На улице было очень тепло, солнечно, и вдруг я увидела знакомый портфель... Стоять, так это же Артем! Ааааа!!! Я подбежала и запрыгнула на него сзади, но он не удержался, и мы упали, и потом долго смеялись-Машкааа! Как я по тебе скучал! Ты ж моя Машня! -Теееем! А я то как скучала!!! -Зачем же так пугать то? Я же чуть не обосрался! -Хаха, ну так это же я! -Я знаю! Давай прогуляем?-А давай! Мы опять громко засмеялись

Мы погуляли по парку, по дороге нашли нашу любимую кофейню и зашли внутрь. Сели за самый дальний столик около окна. Он купил мне пирожное и латте! Латте тут то, что надо! Ммм, как в старые добрые времена! Хах

-Как в новой школе?Тут улыбка слетела с моего лица...-Машка, что случилось???- Да все просто супер! Я одна, друзья в другой школе! И еще это глупое, дурацкое желание!!!- Маш, ты чего? Ты же знаешь. Мы всегда с тобой будем рядом! Что вообще это за желание ,что случилось? - Да там пацан, загадал мне желание.. Тимур...ты его знаешь...Правда не знаю какое, но оно будет ужасное.- Маш, давай я с ним разберусь, и все будет хорошо.... -Нет, не надо, спасибо-улыбнулась я

Эти слова меня успокоили. Он довел меня до дома-Маш, все будет хо-ро-шо! -Я знаю-Ладно, до скорой встречи? -До скоройМы обнялись, и я пошла домой...Андрея дома не было.. Я забила на уроки и зашла в вк.Так...сообщение от Тимура: "Привет! Ну что готова к желанию? Ахахаха""Да пошел ты!""Ты не хочешь его узнать?)""Выкладывай давай уже!""Неа, завтра на гребле все узнаешь! Ахахах!""Сука!""И я тебя люблю.""Да пошел ты!"

Я вышла из вк...приготовилась ко сну и легла на кровать...я долго думала...о желании...о школе...обо всем...через пару часов я уснула

___________________________Я думаю, вам понравится! Люблю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!