Часть7
24 сентября 2022, 14:10Гости разошлись по домам . Все убрано. Ты ложилась спать . Дженни сегодня не было так как она ушла вчера с Джином ( богатый парень , друг Тэ ) . Утром проснувшись ты почувствовала чьи то руки на талии и испуганно выскочила с места . А потом увидела Тэ . Он спал как убитый . Ты ложилась обратно . И смотрела на него ❁ Какой же он красивый и такой милый когда спит , хихи ❁ -Че смотришь , влюбилась?)- ой , ты уже не спишь? - нет конечно, я сразу встал после того как ты закричала увидев меня . - ясно - пойдем сегодня на лыжах кататься ?-почему бы и нет , но я не умею на них кататься -я научу Ты встала и приготовила завтрак . Потом прибралась дома и готовилась идти на катание
Ты была готова Тэ пришел и забрал тебя . Всю дорогу вы болтали о всякой всячине . И наконец приехали . Вы взяли лыжи и начали кататься . Тэ учил тебя . Ты хотела показать ему свое мастерство но врезалась в кучу снега , вышла за поле и потеряла сознание . Тэ быстро прибежал к тебе и увидев что ты без сознания отвез вбольницу . Ты проснулась спустя 3 часа . -Я ... где я ? - не волнуйтесь , вы просто потеряли сознание . (Врач) -когда , как долго я здесь ? - уже 3 часа
После он покинул комнату и вошел Тэхен .-Как ты ? Как себя чувствуешь ? -Я в порядке , не волнуйся -Прости меня , это я затащил тебя кататься на лыжах , прости -Ничего страшного , я в порядке- Я люблю тебя -Я тоже Вы покинули больницу и пришли домой . Увидев твое состояние Госпожа Ким прибежила . - Что с тобой Т/И ? - я в порядке , просто потеряла сознание . -Ладно , иди в комнату отдыхай . Ты не выходила с комнаты . На следующий день . Ты приготовила завтрак . И собиралась уходить так как тебя уволили очень давно .- Т/И -издался голос Госпожи Ким -Да , госпожа ? -куда ты ? - домой , вы же меня уволили ...- можешь оставаться
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!