часть 5
24 сентября 2022, 18:54Как ты сегодня сидела с Тэ , Розэ не понравилась, и она решила пожаловаться госпоже Ким .
Ты сидела в кухне думая что же приготовить на ужин . Вдруг в комнату зашла госпожа Ким и сказала-Ты уволена Ты была в шоке и не смогла ничего ответить ведь тебе нужна была это работа и деньги . Ты молча начала собирать вещи но госпожа остановила тебя - Куда ты идешь ? -Нуу вы же сказали что я уволена -Да ты уволена, но завтра у нас праздник ты остаешься , а потом можешь уходить . ты положительно покачала головой и она ушла .
ВЕЧЕРОМ ты как обычно отдыхала в своей комнате . И тут кричит Розэ -Т/И!!! ты прибежала к ней и спросила что случилось -Ты сегодня убиралась в моей комнате ? -Да - Где мое кольцо ?! -Я не видела никакого кольца , там его не было .- То есть , ты хочешь сказать, что я обманываю ?! -Нет , извините И тут в комнату заходит Тэ .-Милая , вот твоё кольцо . Ты забыла его в моей комнате Розэ слегка покраснела и стало не ловко . Она ушла
УТРОМ Ты проснулась рано и приготовила завтрак . Никто еще не встал все спали и ты начала чувствовать руки на своей талии . Ты обернулась и увидела Тэ . Нежно поцеловав тебя он начал раздевать тебя но ты его оттолкнула . Потом начала готовить завтрак :
Накрыла стол и все поели . Госпожи Пак и Ким ушли по магазинам . Отец Тэ в офис там были кое какие неполадки .
Ты осталась с Тэ . Сразу начала убираться помыла посуду , протерла пыль и т.д Потом зашла к себе в комнату . А за тобой Тэхен .Ты сначала удивилась но , он навис над тобой и нежно начал целовать при этом растегивая твою рубашку , а потом спускался ниже и ниже оставляя багровые следы .Он снял твои трусы и только хотел войти в тебя . Вдруг в комнату зашла Дженни . Она была в шоке увидев вас . И Тэ быстро покинул комнату . -А ну признавайся что это сейчас было? сказа Дженни -Н..ничего -ладно , одевайся у нас сегодня праздник Она дала тебе форму (все служанки и офицанты оделись также )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!