Глава 11. Встреча со стаей
15 июня 2024, 21:25Дже Хван: На конец то приехали и где они ? Мирэ: Тебе жить надоело ? Дже Хван: Нет у меня ещё есть планы я хочу пожить не надо меня убивать.Ён: Будем ходить по лесу они сами нас найдут как учуют запах. Джи А: Всмысле ?Син Чжу: Вышла замуж за лиса 🦊 но лисьи законы ты не знаешь. Мирэ: Это все потом я ее поднатаскаю.Спустя 30 мин. Они слышат что кто то бежит. Ребята остановились и увидели перед собой два 🦊.Ён: Кто вы? ПеревоплощяйтесьОни перевоплотились в обычных людей. Юноша: Приветствуем бывшего хозяина горы и его сестру. Меня зовут Бао а это мои друг лучший ВейжЁн и Мирэ: Вы нас знаете ?Парни: Да. Нам о вас предки рассказывают легенды и прошлые истории Мирэ: Понятно. Вы можете нас показать дорогу к стае вашей ? Бао: Да конечно идёмте за намиСпустя мин 30Вейж: Мы пришли Когда они пришли то увидели не большу деревеньку там все были знакомые Дже Хван: Вот как живут современные лисы в деревне.Си Ром: Молчи. Идёмте И дала ему подзатыльник. Они вошли внутрь.Ён: Бао я хотел спросить а живёт тут одна женщина по имени Жилан?Бао: Да конечно сейчас отведу вас Джи А : А кто это ? Мирэ: Это наша тетя родная
--------------------------------------------------------------p.s продолжение в следующей главе Экзамены закончились все сдала постараюсь появляться почаще
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!