Глава 2 Пропажа люси
3 января 2025, 11:36Агнес пошла в церковь и спросила там. И.... О боже! Люси всё это время была там. Агнес не могла нарадоваться, но ей казалось что с кошкой что-то не так. Но она отбросила подобные мысли и пошла домой с Люси. По приходу домой Агнес накормила Люси и та пошла спать. А Агнес пошла гулять с своей подругой Дженни. Потом под вечер Агнес с Дженни разошлись по домам. Дома вечером у Агнес: она помогла доделать родителям дела. Потом они пошли кушать, а на запах пришла Люси. Все поели довольные и пошли спать. Ночью Агнес услышала шум, но что удивительно так это, что некто не проснулся. А шум был очень громкий. И Агнес пошла проверить, что это, но нечего не нашла. Так как время было 12 часов ночи Агнес пошла дальше спать. Проходит время и Агнес опять слышит кокой-то шум. И Агнес пошла опять проверить. Но некого не было. Но это не могла быть кошка так как она спала рядом с Агнес. И так это длилось всю ночь. На утро Агнес ели ели как встала из за шума. И пошла кушать. После трапезы Агнес пошла помогать родителям. Потом Агнес позвонила Дженни, и они взяли своих питомцев, и пошли гулять. У Дженни тоже была кошка. Кошку звали Мавка. Окрас у Мавки был рыжий глаза зелёные.——————————————————————————————————-Всего : 220
Это Люси.
А это Мавка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!