Реакция 7
8 июня 2022, 15:17Реакция на то что сила Т/и привышает человеческую
Изуми
Т/и и Изуми убегали от Гото, и вот он практически догнал вас, но Т/и спугнула с машины, схватила первую проезжающию машину и кинула в паразита, это смогло его не на долго задержать. -Ого Т/и! - Тц, не обращай внимания!-Ого Т/и ты меня прям поразила, однако это было глупо прыгать с машины. -Ну блин ты хотя бы похвалил что ли!-Правик!-Ага щас!
•Изуми поражён твоей силой, даже после его "смерти" он не мог такого провернуть а тут ты так просто взяла и превратила машину в мяч для выбевания паразитов•
Правик
-Групая девчонка!!!! Помереть хочешь?-Правик? Он пытался помочь тебе, выбраться из обломков.-Не проще будет бросить меня? -Ага щас! Без тебя Шиничи падохнет да и я с ним так что мы с тобой в одной связке.-А ведь ты прав! Ладно отойди!-Чего?Ты подняла камень что так мешал тебе встать.-......Ого! -Ой вот только ногу я точно сломала!-Молодец!-Правик! Ох Т/и и ты сдесь?
•Правик был НЕМНОГО в шоке от твоей силы, но рад что ты просто так не погибнешь•
Тамуро Рейко
-Хм,а вот и она! Она сделала за тобой пока ты шла домой и тут ты увидела паразита что залазел в человека.-Человек! Человек! Человек! Паразит стал подходить к тебе и Рейко уже хотела помочь тебе, а вдруг ты вырываешь столбы что стоял рядом и несколько раз хорошенько отметелила его. Девушка стоит вся в крови , а из глаз у неё текут слёзы.-З-зачем?-М?-Зачем вы это делаете? Разве мы не можем жить в гормонии друг с другом! Почему? Почему вы ведёте себя как дикие животные знаю что люди не лучше, но ведь есть люди что не желаю зла тем кто не такой как они! Так зачем?-Т/и! -А? Тамуро Рейко? -Да что ты сдесь делаешь? -Я....я не знаю! -Боже! -Почему вы не такая? -Что? -Почему вы не стараетесь убить меня?- А зачем? Ведь можно жить в гормонии друг с другом!-Что?-Идём со мной Т/и и ты увидешь что есть паразиты что согласны со мной!
•Ну что сказать, это женщина точно не желает, тебе зла и она восхищена твоей силой и образом мыслей, хочет что бы ты помогала им, и когда прийдёт время она отдаст тебе своё детё она защиту от других людей•
Гото
-Что? Какая то девочка остановила меня? Хм интересно! Что же она умеет ещё?
•Продолжал отаку, ты его заинтересовала так же как и Изуми приказа убивать тебя не было так что можно сделать за тобой, будь осторожена•
Такаша Хиругава
-Значит это она? -Мер?-Да думаю она была бы хорошим союзником!- Тамуро Рейко?-Хм интересно! И что же она умеет? Она же обычный человек!-Внешность обманчива! Т/и?-Да! -Сможешь выкинуть одну вещь?-Да хорошо! Они вышли на улицу, была ночь и ни кого не было вокруг.-Вот тот фургон!-А что там?- Мёртвые жертвы!Обратился Такаша Хиругава.-Тц! Х-хорошо! Т/и подошла к фургону и поняв его выбросила подальше он людских глаз.-Думаю она бы хорошо помогла нас прятать еду! -Она точно человек?-Да без сомнения! -Что ж буду рад её видеть в наших рядах, и нужно проследить что бы её не съели.
•Его заинтересовала твоя сила, видет в тебе хорошего союзника, и будет всюду таскать тебя, что бы тебя тебя не убили, а завтра тебя увидит Изуми рядом с группой паразитов•
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!