Chapter 42
5 ноября 2021, 23:36Pov Chloe.
Мы сидели в машине Марка, который вёз нас в клуб. На улице как обычно было темно.
Марк: девчонки, я думаю правила поведения вам объяснять не нужно. Мэд: Марк, конечно нет. Марк: много не пейте, а то откачивать придётся. — улыбнувшись, сказал шатен. Мэд: мы не первый раз. Марк: да это я уже понял.
Я сидела на заднем сиденье и смотрела в окно.
Мэд: Хлоя, ты чего притихла? Я: мне лень ввязываться в вашу дискуссию. Марк: лентяйка. Мэд: я это исправлю.
...
Машина припарковалась возле клуба. Народу было очень много, и музыка очень громко играла из здания.
Марк: стойте. Я: что ещё? Марк: девочки, если вас кто-то обидит, сразу говорите мне, или звоните. Понятно? Мэд: конечно.
Мы вылезли из машины и направились в клуб.
Мэд: всё, Марк, пока!
Подруга схватила меня за руку и потащила куда-то вглубь клуба.
Я: и куда мы? Мэд: сначала выпьем, а потом по ситуации. — засмеявшись, ответила шатенка.
...
Мэд: мне пожалуйста текилу, а моей подруге..
Мэдисон посмотрела на меня.
Я: давай тоже. Мэд: и моей подруге тоже текилу.
Бармен кивнул и принялся делать коктейли.
...
Мы сидели около 4х часов и как обычно нас хорошо так накрыло. За это время мы также успели познакомиться с приятной девушкой по имени Авани.
Мэд: давайте в туалет. Ав: да, идёмте.
Мы поднялись со стульев и направились в сторону женского туалета, проходя мимо комнаты. Я остановилась и решила заглянуть туда. Приоткрыв дверь, передо мной была комната с диваном и столом, в которой горел обыкновенный свет, а не как в самом клубе переливающаяся подсветка. Пройдя в середину комнаты, я развернулась и пошла обратно, но не тут то было.
Дже: какая встреча, Хлоя. — сказал парень, когда вошёл в эту комнату. Я: привет, а ты что тут делаешь? Дже: с друзьями приехал отдохнуть немного, а ты? Я: я уже не помню.
Брюнет рассмеялся.
Дже: я смотрю тебе уже весело. Я: нет, мне грустно и депрессивно. Дже: почему? Я: шла в туалет с подругами, а у моего навигатора вдруг произошёл сбой.
Парень смотрел на меня с улыбкой.
Дже: иди к своим подругам и осторожней с навигатором. Я: ага, пока.
Я вышла из комнаты, оставив его одного и направилась в женский туалет.
...
Ав: Хлоя, я думала тебя украли! — подбегая ко мне, сказала девушка. Я: да нет.. А где Мэдисон? Ав: в туалете. Я: в смысле, а что так долго? Ав: я не знаю. Я: она в какой кабинке? Ав: в самой последней.
Я направилась к дальней кабинке, подойдя и постучав в неё, спросила:
Я: Мэди, ты тут? Мэд: даа. Я: а ты чего так долго? Мэд: Хлоя, меня тошнит, у меня живот болит, я умираю короче. Я: стоп, не умирай. Марк не разрешал! Мэд: а мне то че? Я умираю. Я: жди или сиди на месте, я сейчас прийду!Мэд: куда ты?? Я: откачивать тебя будем, я за спасителем. Мэд: о.. мама мия. Я: Авани, следи за ней, я сейчас прийду.
Выбежав из туалета и вернувшись в центр клуба, я стала искать знакомое лицо. Через 7 минут мне это удалось. Марк сидел за столом, который находился в углу, в компании 12 парней.
Я: Марк! — крикнула я, когда подбежала к столу.
Все взгляды были направлены на меня. И черт, я не ожидала увидеть здесь Хакера.
Марк: что случилось? Где Мэдисон? Я: она умирает. — спокойным голосом, ответила я. Марк: что? Где? — поднимаясь со стула, спросил шатен. Я: идём.
Я направилась к женскому туалету, а парень за мной.
Марк: как она умирает? Что случилось? Я: да я то по чем знаю? Стой тут.
Зайдя в туалет, я нашла Авани и мы вместе помогли дойти до выхода Мэдисон. Парень взял Мэдисон под руку, прижимая к себе.
Марк: Мэди, что случилось? Тебе плохо? Мэд: я от тебя залетела и у нас будет 10 детей.
Марк с огромными глазами посмотрел на меня.
Я: это она шутит.
Мы с девочками засмеялись.
Мэд: шучу, умираю я. Поехали домой. Марк: от ваших шуток, мне не долго жить осталось. Ав: что есть то есть. Марк: идёмте, я со стола возьму ключи.
Мы направились обратно.Подходя к столу, я встретилась со взглядом Винни, который сидел облокотившись на стул.
?: Марк, че случилось? Я: че, че? Едут детские пелёнки выбирать. ?: фига.
Мы опять залились с девочками смехом, а парни в недоумении смотрели то на Марка, то на меня, то вообще на Мэдисон.
Вин: я так понимаю тебе нужна помощь, Марк. — поднявшись со стула, сказал кареглазый. Я: не, не. Сядь и сиди. — глядя на него, ответила я.
Мы смотрели друг на друга, а затем Хакер молча взял меня под локоть.
Вин: Эванс, поехали. — обратился русеволосый к Марку. Мэд: Марк, у тебя фамилия Эванс?? Марк: да, Эванс.Я: Мэдисон, сразу замуж. Даже не думай. Мэд: конечно, а то нафига едем пелёнки покупать? Марк: так всё.
Попрощавшись с парнями, мальчики взяв нас пошли на выход.
Я: ты это, руки убери, Хакер. — пытаясь отцепить его руку с моего локтя, сказала я.
Винни кинул на меня быстрый взгляд.
Я: аллоо, че прицепился?
Кареглазый молчал.
Я: я поняла, ты боишься идти один. Пфф.
Я дёрнула рукой, на что парень остановился и закинул меня на плечо, продолжая идти к своей машине.
Я: Винниии, бляять.!! Вин: что, Хлоя, что!? Я: отпусти, меня сейчас стошнит!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!