Chapter 37

4 ноября 2021, 15:22

Хакер и Марк стояли возле своих машин, и я видела как шатен что-то рассказывал Винни. Рядом с ними была Мэдисон, которая стояла в телефоне, а затем заметила меня.

Мэд: Хлоя!

Парни сразу отвлеклись от своего разговора и посмотрели на меня.

(Мэдисон, ну зачем..)

Девушка пошла в мою сторону, мне оставалось стоять на месте и смотреть как она приближается.

Мэд: привет, Хлоя, а что ты тут делаешь? Я: Еве документы привозила, она просила. Мэд: хм, понятно. Я: а ты? Мэд: так я с Марком приехала, они с Винни тут какие-то дела решали. Я: ясно. Ну я пойду. Мэд: нет, нет, я с тобой. Я: куда? Мэд: куда и ты, но не суть, пойдём я только сумку возьму.

Подруга взяла меня за руку и потащила к машине Марка, где стояли ребята. Подойдя к ней, Мэдисон стала доставать сумку. Я очень хорошо чувствовала, что Винни смотрит на меня и поэтому желала побыстрее уйти отсюда.

Марк: Мэди, зачем тебе сумка? Мэд: я пойду с Хлоей, нам с ней поболтать нужно. — ответила шатенка, подходя к парню. Марк: ясно, но мы ведь созвонимся? Мэд: конечно.

Я взглядом металась от Марка до Мэдисон, стараясь избегать зрительного контакта с Хакером, но в один момент, мы встретились взглядами. Его взгляд для сих пор оставался таким же, что и несколько часов назад.

(Что настолько всё плохо?)

Марк: кстати, давай отойдем на минуту, я забыл тебе кое-что отдать. — обратился парень к моей подруге. Мэд: конечно, Хлоя, я быстро.

Я кивнула. Ребята пошли в сторону клуба, а вскоре скрылись за дверями. Оставаться в данный момент наедине с Хакером было невыносимо.

Вин: что он хотел от тебя? — разглядывая моё лицо, спросил кареглазый.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!