Неожиданная встреча

8 мая 2017, 22:43

Вот все и соединились. Шерлок с Джоном подбежали к Джинни, Бонни и Эмме. -Девочки, - запыхался Холмс - что случилось?-Самим хотелось бы узнать, - усмехнулась Бонни-Шерлок, ты в курсе про МакГонагалл? - немного отбившись от темы сказала Холмс-А что не так с МакГонагалл, Джин? - непоняла Эми-Да, мы в курсе, - сказал Джон - Нам пора выбираться от сюда, не так ли?-Вы уже уходите? - спросил какой-то знакомый голос из темноты- Жаль... -Кто ты? Выйди из темноты, - скамандывал Холмс-Ты, что, Шерлок, не узнаешь меня? Я думал ты скучал по мне...-ПОКАЖИСЬ! -Ну, ладно, ладно, - засмеялся мужчина и медленно выплыл из гущи леса -М.. м.. Мориарти? - переспросил Джон-Не ожидали, - усмехнулся злодей-Это ты нас сюда затащил? - спросила Бонни-Райт, можете помолчать, ваш голос может помешать в нашей игре...-Тогда я тоже играю!-Джинни, нет! - крикнул Холмс на дочь - Это слишком опасно-Я имею право, Шерлок, - спокойно сказала девушка - Отметь сам, что у меня не плохой ум и я не один раз тебя обыгрывала в дедукции..-Но тут другое! - детектив повернулся к Гриффиндорке - Тут реальная угроза жизни...-Я знаю, что тебе пришлось иммитировать свою смерть, но я не раз бывала в таких перпделках и мне не привыкать к опасностям, - оборвала Холмс Холмса - Ты меня совсем не знаешь, Шерлок. Я не такая какой меня многие знают... Я другая-Ох, Джинни, - вздохнул детектив и обнял свою дочь - Для меня ты есть и останешься самой обычной Джинни, самой обычной моей дочерью...-Я вижу еще одну твою слабую точку, - усмехнулся Мориарти -Джим, заткнись, пожалуйста, а лучше все же расскажи как ты попал в волшебный мир, - заявила Джинни-А ты дерзкая девченка, ну, ладно, так и быть. Я расскажу вам, как я сюда попал-Джим! Давай быстрее, а то тебе не поздоровиться - уже не выдержала Холмс. Шерлок показал, что ее лучше до такого не доводить-Хорошо, - улыбнулся Мориарти и отвернулся от них собираясь ходить по кругу - После моей "смерти" я был очень слаб и мне пришлось снова жить за счет другого человека. Я оказался в теле волшебника. Наивный паренек, ну, и ладно. Я выкарабкался, а вот ему не повезло... Я смог закончить Быстрое освоение магии и затем узнал о Шерлоке, что он тоже попал в Волшебный мир, то есть на тот момент только пападет-Решил поиграть, Мориарти? - усмехнулся Шерлок - Скучно стало-Тебе тоже бывает скучно, - сказал Джим, и к нему из тьмы подошла девушка-Белла? - вздохнула Бонни-Райт? Давно не виделись. И с тобой, Джиннерва, тоже. Как мамочка? - сказала Лестрейндж и засмеялась-На сколько я понимаю, Джим, она снова в твоей овантюре участвовала? - Джинни сжала квлаки от злости-Молодец, догадалась. Тебе и в правду можно к нам в игру - задумался Мориарти-Я считаю, что эту встречу пора прекратить, - заявил Джон-Почему, - разочаровалась Белла - я хотела поиграть...-Не волнуйся, дорогая, -успокоил ее злодей - в следующий раз поиграешься-Что это было, Джими?- не понял Шерлок - Ты же вродебы внимание на девушек не обращаешь?-Мои чувства изменились, Шерлок, как и твои. Ты же растаял. Вот к Хупер потянуло и Джинни нашел-Да заткнись, ты, - разозлился детектив - До встречи! Пока!-Еще увидимся, Шерлок, я тебе это обещаю!- кричал в след Мориарти

-А это ведь правда, -усмехнулся Джон, когда они уже шли через огород Хагрида - Что ты растаял и обратил внимание на двух красивых девушек в лице Джинни и Молли-В какой-то мере, да... - Шерлок щадумался и замолчал-Оу... это на долго, - вздохнула Джинни-На сколько? - поинтересовалась Бонни-На недельку наверное, -прикинула Джинни - Ведь это старый "друг" вернулся из мира мертвых и надо это обдумать.-Да, Джин, ты права, - выдохнул Джон и остановился, полюбоваться природой. -Теперь неделя спокойствия нам обеспечена, - заявила Ватсон-Кстати, да. Эми, ты права, - сказала Джинни -Расскажите про этого Мориарти? - спросила Бонни-Конечно, но в игру не пустим- сказал Джон и все пошли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!