План
22 апреля 2017, 22:04В гостиной Гриффиндора собралась большая куча народу, которая что то обсуждает. -А что это мы тут делаем? - спросил один из близнецов Томпсон-Повезло же Гриффиндору с рыжими любопытными и вечно нарушающими близнецами - вздохнул Джеймс-Конечно, так что вы делаете? - спросил другой рыжий мальчик-Стивен и Марк, это не ваше дело! - повернулась к Томпсонам Джинни - То что мы делаем касается только меня , Шерлока, Джона, Мэри, Молли, Бонни, Эммы, Джеймса, Альбуса, Скорпиуса, Дениеля и МакГонагалл.-Какая маленькая кучка! - Джинни определила, что это был Марк и посмотрела на него прожигающим взглядом-Марк!- Ладно, ладно! Пошли, Стив - ушли немного офигевшие Томпсоны-Как ты догадалась? - спросил Ден, а Холмс перевела свой взгляд на него и тот просто отвернулся-Что мы имеем? Бонни? - начал Шерлок-Письмо Горбину написанно! - радосто объявила Райт-Читай - Шерлока назначали главным, так как опыта у него больше чем у других.-"Здравствуйте, Горбин! Просим вас прислать мне книгу под названием "История Беллатрисы Лестрейндж. Великая темная волшебница раскрывает секреты" Вместе с письмом присылаем крупную сумму денег. Заранее большой спасибо! Ваш преданный покупатель"-Отлично. Теперь отправляй сову. - командовал Шерлок - А мы запишем пары цифер, которые встречались нам в течении года- детектив взял листик и перо - Молли, пиши.-Почему это я? - возмутилась патологоанатом-Ты не обращаешь внимания ни на что, кроме одного. - усмехнулся Холмс - Ты сама знаешь чего, а точнее кого.-Записывай - сказала Джинни - 170; 40.-Это от куда? - спросил Ден-Первый матч по квиддичу - припомнил Джеймс, Джинни кивнула. Дальше уже не понятны были голоса, слышны только цифры. Молли еле успевала записывать-4;56-17;98-36;84-18;48-26;568-269;357-47;468-579;28И было еще много цифр. Прибежала запыханная Бонни. -Записали? - спросила Райт-Ага - кивнула Мэри - Все получилось? За окном такая буря.-Люблю такую погодку! - улыбнулся детектив-Осталось только ждать ответа, просто дальше мы не продвинемся - сказал Джон.-Давайте поставим номера страниц по возрастанию - предложил Долгопупс-Нет смысла - вздохнул Альбус-Все равно слова надо по смыслу расставлять, а не по номерам страниц - пояснил Скорпиус.-Ребята, пора спать - объявил Шерлок-С чего это наш детектив решил лечь спать так рано? - поинтересовался Джон с непонимающей, но очень любопытной улыбкой-Во-первых, завтра мы будем испрлнять план и лучше выспаться...-А во-вторых, отбой через - перебила Шерлока Джинни- 5...4...3...2...1... - зазвенел звонок, который оповещал, что пора спать.-Ты прям мисс точность! - усмехнулся Джеймс-Нам пора. Спокойной ночи! Альбус, пошли, а то клянусь словом Дамблдора, если нас увидит миссис Норрис или Филч нам крышка - сказал Скорпиус-Согласен. Пока, ребят!-Пока! Спокойной ночи! - все попрощались и разошлись по своим комнатам, только Молли осталась стоять у камина. -Что с тобой? - тихим голосом спросил детектив обнимая плечи девушки.-Я не понимаю, что здесь происходит... вроде бы все это хорошо... - патологоанатом приобняла Шерлока и опустила голову на его сильную и главное теплую грудь- но мне кажется, что что-то не так... что эта какая-то ловушка или еще что-нибудь...-Молли, вот скажи мои планы, часто проваливались? -спросил детектив опускаясь на ковер перед камином и опуская за собой Хупер-Нет, но... но мне кажется это тот самый редкий случай -Все, успокойся... - Шерлок обнял девушку крепко-крепко - все будет хорошо. Просто ты немного переволновалась из-за происходящего. Ничего страшного нет. Ладно? - девушка кивнула и поцеловала детектива, который был не против и ответил взаимно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!