Глава 9
15 августа 2024, 23:53В 10 часов утра в мой номер ворвался Джей, тем самым заставляя поднять задницу с кровати. - Вы вообще в курсе, что нам ехать 5 часов, а вы все дрыхнете еще!? - Прости, но ты сам вчера отказался говорить на тему тура, - развернувшись, я стала одеваться и собирать вещи обратно в чемодан. - Я жду всех через 10 минут внизу! - крикнул Джей так громко, что как по мне слышал весь этаж. Спустившись с тяжеленным чемоданом вниз, я была последней. Все ждали только меня, усевшись на диване в холле. - Я заказал еду с собой. Сейчас принесут. Брайс - заберешь завтрак, а вы все в Кемпер! Настроение у Джея сегодня было... боевое, ну это куда лучше, чем злюка. Поприветствовав друзей, мы направились к фургону и загрузили вещи в багажник. Я сразу же уселась на кухне. Нам достался самый обычный английский завтрак. Бекон, яичница, круассан и чашка кофе. За рулем в этот раз был Брайс и пока мы направлялись в Вегас, Джей давал распоряжения по аппаратуре Скоту. Собственно, в этом я не разбиралась, поэтому мы с Ликой завалились на диван и стали смотреть сериал. Выступление должно было состояться в "Вегас Сити Холл" как обычно в 9 часов вечера. На пол пути по 15 шоссе, нас остановили копы. Мы в это время продолжали смотреть сериал, Скот сладко спал в конце фургона, а Джей решал какие то вопросы с менеджером. - Всем сидеть на месте! - рявкнул Джей, открывая дверь и выходя на улицу, где полицейский уже беседовал с Брайсом. Мы же, аккуратно приоткрыв дверь в кабину водителя, стали подслушивать. - Куда вы едите? - строгим голосом спрашивал коп. - А в чем собственно причина остановки? - в разговор встрял Джей. - Я задал конкретный вопрос! - В Вегас, у нас концерт и мы слегка опаздываем! - У меня информация о группе музыкантов с целым запасом кокаина. - За кого вы нас принимаете? - Джей явно завелся. - У меня есть ордер на осмотр вашего транспортного средства, - полицейский протянул какую-то бумажку и после этого парни неохота проводили его в салон. Встретившись с нами взглядом, он спросил: - Сколько всего пассажиров? - 5, - ответил Брайс. - А где еще один? - Спит наверху, - я указала рукой на кровать. - Хорошо, я сейчас вернусь. Полицейский покинул автобус, а мы затихли в неловком молчании. Вернулся он уже не один, а с напарником, у которого на поводке была овчарка. - Вы издеваетесь? - Брайс вылупил глаза, сморя на «милого песика». - Как по вашему я должен проводить обыск? Мы вчетвером стояли облокотившись о Кемпер и через несколько минут из фургона выполз сонный Скот. - Это? Это, я сплю? Мы все усмехнулись, глядя как Скот шатаясь спускался по ступенькам. - Полиция разыскивает музыкантов с наркотой и видите ли мы попали под их описание, - ответил Джей. Еще пятнадцать минут мы стояли на улице, пока полицейский невесть что творил у нас "дома". Наконец то из машины показалась морда собаки, а за ней и "морда" полицейских. - Все в порядке, извините за задержку. Полицейский пожал руку Джею, принося свои извинения и они с помощником вернулись в машину. Все зашли в автобус, а я докуривала сигарету. Из фургона высунулась голова Скота: - Брайс, ты идешь? - Да, сейчас! Я тушила окурок, когда Брайс резко прижал меня спиной к фургону, оперевшись руками по бокам. Вопросительно посмотрела в его зеленые глаза. - Я не нашел в номере презерватив. Надеюсь ты принимаешь таблетки? - Брайс, ты еще помнишь это? Забей, все хорошо. Не исключено, что мы вообще не спали, - я улыбнулась и пригнувшись, вышла из его барьера, но он остановил меня, схватив за запястье. - Да, просто я не хочу, чтобы вот здесь, - положил руку мне на живот, - покоилась часть меня. Я нервно сглотнула от его теплого прикосновения и переживающего взгляда. - Мы едем, нет? - снова в дверях появился Скот. Я еще раз кинула взгляд на Брайса и вернулась в Кемпер.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!